Нижняя ругается матом во время порки

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Nessie »

Рыбак писал(а): Вс дек 24, 2023 11:13 pm Добавил бы с пониманием :D
:D :D :D
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Arthur »

Миюки писал(а): Вс дек 24, 2023 10:35 pm Во время наказания у Нижней вырвался мат. Она говорит, что было очень больно. Что думаете об этом? С пониманием бы отнеслись или добавили бы?
По ситуации, в зависимости от договоренностей. Если у вашей пары DS отношения, то почему бы и нет.
Если это игра в провокации, могу и подыграть. Но под настроение и разово.
Если девушка в принципе матерится, то для меня это проблема, я ничего с брезгливостью поделать не смогу. Ну и тогда вряд ли мы вообще до встреч бы докатились.
Как некое, непостоянное проявление чувств в данном моменте, могу понять. Возможно, не отреагирую.
IMHO
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2023 3:32 pm

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Олег »

Arthur писал(а): Ср дек 27, 2023 12:02 am Если девушка в принципе матерится, то для меня это проблема
Вы правы. Проблема в том, чтобы найти такую, которая не материлась бы. Но если случайно сказала, то добавил бы.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Айрис »

Олег писал(а): Пт дек 29, 2023 1:39 pm Проблема в том, чтобы найти такую, которая не материлась бы.
Правда есть такая проблема? Я не матерюсь.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Nessie »

Айрис писал(а): Пт дек 29, 2023 2:38 pm
Олег писал(а): Пт дек 29, 2023 1:39 pm Проблема в том, чтобы найти такую, которая не материлась бы.
Правда есть такая проблема? Я не матерюсь.
Думаю, это реальная проблема. Хотя я тоже не матерюсь :)
В подчинении у Sotka
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Hiaro »

Вот так решишь анкету заполнить для тематического знакомства, а оказывается, это немаловажный пунктик)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Mih »

Хм, сейчас подумал, что у большей части обожаемых мной прекраснейших, талантливейших девушек мат - просто часть обычного лексикона...
Но личное восприятие, конечно, дело такое, для каждого по-своему. Например, знаю девушку, в общем-то, совершенно замечательную, для которой по какой-то причине совершенно неприемлемы люди с татуировкой...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Hiaro »

Mih писал(а): Пт дек 29, 2023 4:22 pm Хм, сейчас подумал, что у большей части обожаемых мной прекраснейших, талантливейших девушек мат - просто часть обычного лексикона...
Но личное восприятие, конечно, дело такое, для каждого по-своему. Например, знаю девушку, в общем-то, совершенно замечательную, для которой по какой-то причине совершенно неприемлемы люди с татуировкой...
А еще встречаются разные градации "свой-чужой". То, что нормально от своего, которого принимаешь как есть, коробит от чужого.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение qwasar »

Если отвечать серьезно, то:
- если человек злоупотребляет матом, это не мой партнер
- если у человека мат - одно из основных средств выражения чувств на экшене, это не мой партнер
- если у человека в процессе экшена мат проскакивает редко, но в мой адрес, это не мой партнер
- если у человека в процессе экшена мат проскакивает редко и не в мой адрес, ничего страшного
- если вообще без мата - еще лучше

А сильная татуированность для крепкой порки не есть хорошо, вообще-то.
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Mih »

Hiaro писал(а): Пт дек 29, 2023 5:20 pmА еще встречаются разные градации "свой-чужой". То, что нормально от своего, которого принимаешь как есть, коробит от чужого.
Я бы сказал, не то что нормально, а закрываешь на это глаза. До какой степени - зависит от близости человека. Это, конечно, касаемо серьёзных вещей, а не лексикона или внешности...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Ответить