Скотобася или Команда справедливости

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Ришка писал(а): Сб дек 30, 2023 8:28 pm Ну, что же вы, Хрю? "Мы от него кровопролитиев ожидали, а он Чижика съел"? ;)
Да, понЕл. Хрю. Вы старались. Не огорчайтесь.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение Ришка »

April писал(а): Сб дек 30, 2023 7:00 pm Дочитала до начала Действия 15, не могу себя заставить двигаться дальше, страшусь испытать чудовищную неловкость :oops: :oops: :D

Шутник, не вздумайте только убирать текст, ни в коем случае!! Это мои тараканы.

Сейчас, вдохну-выдохну, соберусь с духом... Или нет...
April, прекрасно вас понимаю :oops:

Но поверьте, там с вашими героями всё очень бережно! Скотя Б.Т. не унизила. Более того, он во всей эпопее - единственный персонаж, с которым фея говорила как с равным. И даже выпустила в свою душу. Да, он, конечно, проиграл, но - по-справедливости. Это как итальянские кондотьеры приходили на поле боя, сравнивали свои армии и честно решали, кто из них сегодня победитель.

Но если совсем невмоготу, поставьте гуглом "Действие 16" и прыгайте сразу в весёлую канелокиаду?
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение Хаген »

Ришка писал(а): Сб дек 30, 2023 8:30 pm
Хаген писал(а): Сб дек 30, 2023 8:05 pm А может, Шутник и не Мик вовсе... Может, наоборот, Ришка...
Может... хотя бодливой корове бог рогов не дал. Но могу подержать. Только, чур, не больше суток! А то надо ещё Оливье нарезать :)
Гм. Если подержать, тогда Kuno.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение Ришка »

Хаген писал(а): Сб дек 30, 2023 8:56 pmГм. Если подержать, тогда Kuno.
Я полконкурса за April "Вечер" держала. Везёт мне на хороших авторов :)

Kuno бы мог! Но уж больно лихо Шутник порезвился в "Канелоке" :D Да и в других местах криптоцитаты из Архидемиурга запрятаны, например "подробностей не будет" из рассказа Скотобаси.

А вот авторы, которых я в упор не вижу в тексте - Expat и Arthur. Да, формально они в конкурсе не участвовали. Но...
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение qwasar »

15 действие мне не очень. Уж больно много рассусоливаний с этим БТ. Который ничуть не лучше Андрея Ильича, как по мне.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Сб дек 30, 2023 9:28 pm 15 действие мне не очень. Уж больно много рассусоливаний с этим БТ. Который ничуть не лучше Андрея Ильича, как по мне.
Андрею Ильичу даже повезло с чурбачком, почти сбыча мечт :)

А, может, Сладенький - мазохист не только хитрожопый, но и напрочь пробитый, и всё старания феи ему только в радость? Так и ей самой с командой сломаться недолго. Была же некогда идея закинуть пробитую мазу в Новопок для потрясения тамошних основ :D
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение qwasar »

Нет таких маз, которым было бы сладко в Новопоке :D
"Пробитый" означает "легко улетающий в сабспейс".
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Сб дек 30, 2023 9:40 pm Нет таких маз, которым было бы сладко в Новопоке :D
"Пробитый" означает "легко улетающий в сабспейс".
А как тогда называется нижняя со сверхвысоким болевым порогом?

Крепче стали и тверже алмаза,
Закалённая космосом маза:
Её задних ворот
Ничего не берёт!
...Может, стоит попробовать лазер?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение qwasar »

С видеокамерами тоже перебор, мне кажется. В обоих случаях - Мягкая и Вечер - они не нужны. Оба начальника легко управляются душами без фото-видео; это только в Песочных часах важно.
Кстати, а Песочные часы попали в обзор?
Про Ванессу спасибо, сам бы не догадался. Ну так там справедливость мутная, и кого пороть тоже непонятно :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Сб дек 30, 2023 9:48 pm А как тогда называется нижняя со сверхвысоким болевым порогом?
Непробиваемая :D
Ответить