Почему мы стали тематиками?

Дискуссии на общие темы Клуба.

Вы верите что тематики - это кого в детстве били?

Да
0
Голосов нет
Нет
43
83%
Когда как
9
17%
Не знаю
0
Голосов нет
Нет моего варианта. Ответ в комментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Почему мы стали тематиками?

Сообщение Ришка »

lyca писал(а): Сб дек 30, 2023 2:58 pmна "Манюню. Новогодние приключения" сходили. :D
У меня тремор даже от одного названия :) Страшусь спросить, что там было.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Почему мы стали тематиками?

Сообщение lyca »

Ришка писал(а): Сб дек 30, 2023 9:09 pm
lyca писал(а): Сб дек 30, 2023 2:58 pmна "Манюню. Новогодние приключения" сходили. :D
У меня тремор даже от одного названия :) Страшусь спросить, что там было.
Сцена порки вредного мальчика Артурчика тремя разгневанными девицами младшего школьного возраста. В воображении девиц, но очень живописная. С колодками, палачом в красном колпаке и зверскими щелчками ремня. На Лордфилм есть, примерно на 25-й минуте)
Теперь моя вредная девица чуть ли не каждый день эту сцену вспоминает. Сегодня себе красную маску соорудила и бегала в ней по квартире, хорошо хоть без ремня...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Почему мы стали тематиками?

Сообщение Ришка »

lyca писал(а): Сб дек 30, 2023 10:24 pmСцена порки вредного мальчика Артурчика тремя разгневанными девицами младшего школьного возраста. В воображении девиц, но очень живописная. С колодками, палачом в красном колпаке и зверскими щелчками ремня. На Лордфилм есть, примерно на 25-й минуте)
Теперь моя вредная девица чуть ли не каждый день эту сцену вспоминает. Сегодня себе красную маску соорудила и бегала в ней по квартире, хорошо хоть без ремня...
Да уж, свезло так свезло :)
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему мы стали тематиками?

Сообщение Mih »

lyca писал(а): Сб дек 30, 2023 10:24 pmТеперь моя вредная девица чуть ли не каждый день эту сцену вспоминает. Сегодня себе красную маску соорудила и бегала в ней по квартире, хорошо хоть без ремня...
Вырастет - верхней будет :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Почему мы стали тематиками?

Сообщение Ришка »

Mih писал(а): Сб дек 30, 2023 11:50 pmВырастет - верхней будет :)
Mih, не надо желать чужому ребёнку. Вы лучше скажите, не вы ли, часом, автор "Скотобазы" и "Жанны и Анжелик"? А то было у народа такое мнение.
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему мы стали тематиками?

Сообщение Mih »

Ришка писал(а): Вс дек 31, 2023 12:44 amMih, не надо желать чужому ребёнку. Вы лучше скажите, не вы ли, часом, автор "Скотобазы" и "Жанны и Анжелик"? А то было у народа такое мнение.
Не, ну какое ж желать... Извините, если пошутил неудачно...
А "Скотобазу" и "Жанну и Анжелик" я даже не читал, не то что не писал. Вообще, если что, полный список моих, так сказать, текстиков вот: http://moussel.ru/my_sokoly.htm
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Почему мы стали тематиками?

Сообщение lyca »

А девица моя, между тем, в гостях у бабушки умудрилась посмотреть фильм "Холоп", пришла от него в восторг и теперь рвется в кино на вторую часть. Кто-нибудь уже смотрел? Можно такое показывать детям младшего школьного возраста или лучше не смущать неокрепшие умы? У нас и по поводу первой части разногласия: мама говорит, что каждый понимает в меру своей испорченности, и фильм совершенно невинный, а я... ну да, наверное, я слишком испорченная :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Почему мы стали тематиками?

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Ср янв 03, 2024 6:16 pm А девица моя, между тем, в гостях у бабушки умудрилась посмотреть фильм "Холоп", пришла от него в восторг и теперь рвется в кино на вторую часть. Кто-нибудь уже смотрел? Можно такое показывать детям младшего школьного возраста или лучше не смущать неокрепшие умы? У нас и по поводу первой части разногласия: мама говорит, что каждый понимает в меру своей испорченности, и фильм совершенно невинный, а я... ну да, наверное, я слишком испорченная :D
Сестра от второй части в восторге. Всех блатует идти смотреть. Маме первую часть специально скачала, чтобы та подготовленная была. Но вот с точки зрения младшего школьного возраста - не знаю, завтра могу спросить.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Почему мы стали тематиками?

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Ср янв 03, 2024 6:56 pm Сестра от второй части в восторге. Всех блатует идти смотреть. Маме первую часть специально скачала, чтобы та подготовленная была. Но вот с точки зрения младшего школьного возраста - не знаю, завтра могу спросить.
Спросите, пожалуйста! Может, я действительно на воду дую)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Почему мы стали тематиками?

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Ср янв 03, 2024 8:34 pm
Hiaro писал(а): Ср янв 03, 2024 6:56 pm Сестра от второй части в восторге. Всех блатует идти смотреть. Маме первую часть специально скачала, чтобы та подготовленная была. Но вот с точки зрения младшего школьного возраста - не знаю, завтра могу спросить.
Спросите, пожалуйста! Может, я действительно на воду дую)
Докладываю, точнее, цитирую: "Прям такого ничего. Но нечего там детям делать, это факт. Они ж не поймут ничего. В первом больше непотребщины. У нас пол зала детей было🤦🏼‍♀️сидели кресло пинали от скуки!" Ну, дети разные бывают, кто-то не поймет, а вашей вот понравилось.

Но я , конечно, не с тематической точки зрения спрашивала.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить