Случайные картинки

Здесь - любые темы!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Случайные картинки

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пт дек 29, 2023 9:14 am И потом Лань Чжань сам отдал себя на суд старших клана
Мне теперь ютуб периодически разные моменты из сериала подсовывает. И даже если они вполне себе невинные, то видео в памяти всплывает. Надо ж было ТАК озвучить!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Случайные картинки

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Чт янв 04, 2024 4:00 am Мне теперь ютуб периодически разные моменты из сериала подсовывает. И даже если они вполне себе невинные, то видео в памяти всплывает. Надо ж было ТАК озвучить!
Мне теперь воображение периодически подсовывает... всякое. Когда, например, иду по улице, любуюсь новогодними украшениями - сильно припорошенная снегом хвойная гирлянда, и красные шарики как капли крови на снегу... да мяу же!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Случайные картинки

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Чт янв 04, 2024 11:02 am
Hiaro писал(а): Чт янв 04, 2024 4:00 am Мне теперь ютуб периодически разные моменты из сериала подсовывает. И даже если они вполне себе невинные, то видео в памяти всплывает. Надо ж было ТАК озвучить!
Мне теперь воображение периодически подсовывает... всякое. Когда, например, иду по улице, любуюсь новогодними украшениями - сильно припорошенная снегом хвойная гирлянда, и красные шарики как капли крови на снегу... да мяу же!
Ррррррр!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Случайные картинки

Сообщение qwasar »

Изображение
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Случайные картинки

Сообщение lyca »

Дорвалась до Пинтереста. Вот где кладезь... причем чего угодно. И целенаправленно на нем что-то искать - себе дороже. Потом вдруг внезапно попадается примерно то, что нужно - и тут же на тебя проливается дождь из чего-то похожего - по мнению Пинтереста похожего, а по факту... ой-ой-ой. Меня, к примеру, засыпало яойной мангой вперемешку с, внезапно, Сильмариллионом. Но и к "Магистру" огромное количество иллюстраций, только успевай выбирать.
Короче, Хиаро, принимайте улов! :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все изображения увеличиваются.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
А это уже Цзян Чэн.
Изображение Изображение Изображение
И фантазии художников... ой-ой...
Изображение Изображение Изображение
Еще фантазии художников
Изображение Изображение
Всё!
Изображение
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Случайные картинки

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пт янв 05, 2024 7:21 pm Короче, Хиаро, принимайте улов!
Я ждала! Я ждала! Обновляла время от времени форум, между саймонами и максами!

Спасибо, Лика!!!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Случайные картинки

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пт янв 05, 2024 7:56 pm Я ждала! Я ждала! Обновляла время от времени форум, между саймонами и максами!

Спасибо, Лика!!!
Последняя картинка - это типа Квазар меня уволакивает подальше от сей виртуальной пучины :mrgreen:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Случайные картинки

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пт янв 05, 2024 7:21 pm А это уже Цзян Чэн.
Так. А это кто?

Финал улетный! Который с Квазаром )))))

Две картинки особенно зацепили: где один другому раны промывает и парень с длинномером пятый снизу.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Случайные картинки

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пт янв 05, 2024 8:08 pm
lyca писал(а): Пт янв 05, 2024 7:21 pm А это уже Цзян Чэн.
Так. А это кто?

Финал улетный! Который с Квазаром )))))

Две картинки особенно зацепили: где один другому раны промывает и парень с длинномером пятый снизу.
Цзян Чэн - названый брат Вэй Усяня. Точнее, Усянь (это который с красной ленточкой) - сын вассала семьи Цзян, и после смерти родителей глава кланя Цзян воспитал его вместе со своим сыном, Цзян Чэном (это который в фиолетовом и с длинномером, на двух картинках его осовременили немножко). Характер у этого самого Цзян Чэна... таки ой. Родной сын, который, как он бы из кожи ни лез, уступает приёмному, и которому не устают об этом напоминать. Точнее, мать постоянно шпыняет, а отец просто не замечает, отдавая всё своё внимание более талантливому Усяню. Злые языки даже говорят, что Усянь на самом деле его внебрачный сын. Цзян Чэн же гораздо больше похож на мать, госпожу Юй. Такой же бешеный) С Вэй Усянем постоянно цапается, но как они друг другу приходят на выручку, и чем один ради другого готовы пожертвовать... но это надо роман читать. После гибели Усяня подозревает, что тот мог возродиться, используя тёмные искусства, поэтому хватает без разбору последователей тёмного пути и просто кто под руку подвернется:
— Пристань Лотоса — страшное место? Почему вы так считаете? Вы бывали там?

— Я там не бывала. Но один мой знакомый, когда дома завёлся призрак, отправился туда просить помощи. Вот только выбрал неудачный момент — этот их Глава Ордена Цзян как раз стегал кого-то на тренировочном поле сверкающим кнутом, да так что ошмётки летели и кровь стыла от криков! Кто-то из слуг по секрету сказал, что глава ордена опять схватил не того, и потому уже несколько дней пребывает в дурном настроении, поэтому лучше сейчас не нарываться на его гнев. Мой знакомый так перепугался, что просто положил принесённые дары на землю и убежал. И больше не смел стучаться в ворота Пристани Лотоса.

Вэй Усяню давно приходилось слышать, что за прошедшие годы Цзян Чэн повсюду выискивал приверженцев Пути Тьмы, тела которых могли служить сосудом для перерождения Вэй Усяня, уводил несчастных в Пристань Лотоса под конвоем, пытал и жестоко наказывал. Возможно, тот знакомый хозяйки как раз застал момент, когда Цзян Чэн срывал на ком-то свой гнев. Нетрудно представить, насколько свирепо он выглядел в тот момент, и не удивительно, что простой человек в панике сбежал.

Хозяйка продолжила:

— И ещё, я слышала, что один человек точно так же в страхе бежал оттуда.

— Чего же он испугался?

Ведь не может быть, чтобы опять застал момент, когда Цзян Чэн стегал кого-то кнутом. Неужели Цзян Чэн столь усердно ловил преступников, раз ежедневно избивал их на тренировочном поле?
Лапушка, правда?
Последний раз редактировалось lyca Пт янв 05, 2024 9:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Случайные картинки

Сообщение lyca »

Да, "длинномер" там тоже непростой - по сути, это не просто кнут, а магическое оружие, его имя собственное - Цзыдянь, Фиолетовая молния. "Уникальная способность Цзыдяня состояла в том, что при ударе он разделял душу и тело, если оно было одержимо злым духом. Захватчик безо всяких исключений изгонялся из жертвы. "
Подробнее здесь.
viewtopic.php?p=28466#p28466
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить