Что такое вхумп

Ссылки на материалы по тематике Клуба. Публикуемая ссылка должна быть снабжена краткой аннотацией. ПУБЛИКАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ПАРОЛЕЙ, ВХОДОВ В ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ КОММЕРЧЕСКИХ САЙТОВ, ССЫЛОК НА ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ ФИЛЬМОВ ЗАПРЕЩЕНА. Обсуждение действий автора, опубликовавшего ссылку, не допускается. Обсуждается только содержание материала, на который ведет ссылка. ПУБЛИКАЦИЯ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ кроме ссылок и кратких аннотаций рассматривается как спам. Поиск материалов - в разделе "Видео и фото".
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Что такое вхумп

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пн янв 08, 2024 4:41 pm а вот все эти фильмы-книги-оперы, а в последнее время еще и комиксы, и интернетовские картинки... как низко я пала! Короче, стоишь, согнувшись в три погибели, и подсматриваешь в щёлочку)))
Да, Лика, я всю жизнь тоже эти крупинки там и сям трепетно собираю))) А вы тут такие залежи в последнее время показали!!!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Что такое вхумп

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пн янв 08, 2024 5:53 pm Да, Лика, я всю жизнь тоже эти крупинки там и сям трепетно собираю))) А вы тут такие залежи в последнее время показали!!!
Да у самой такое чувство, будто клад небольшой нашла)
А когда у самой на спине будто крылья режутся (фиолетово-чёррррные!), то и эти картинки кажутся одновременно и ярче, и страшнее)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Что такое вхумп

Сообщение weirdiandy »

Вот оно как называется, спасибо)

"Они ведь все, ученые, такие. Им главное - название придумать. Пока не придумал - смотреть на него жалко, дурак дураком. Ну а придумает тут ему словно все понятно становится. Словно жить ему легче." - Пикник на обочине)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Что такое вхумп

Сообщение Hiaro »

weirdiandy писал(а): Вт янв 09, 2024 8:56 am Вот оно как называется, спасибо)

"Они ведь все, ученые, такие. Им главное - название придумать. Пока не придумал - смотреть на него жалко, дурак дураком. Ну а придумает тут ему словно все понятно становится. Словно жить ему легче." - Пикник на обочине)
У меня почему-то наоборот сработало ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Что такое вхумп

Сообщение Dana »

Люблю whump :D Спасибо, lyca. Это про меня, когда снизу сильный и благородный мужчина.
Ответить