За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: За тебя

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 5:33 am
Агата писал(а): Пн янв 15, 2024 2:59 pm А на месте Реи не хочется быть
Ещё бы. Мне тоже нет. Поэтому я поспешила оттуда свалить и не знаю, что было дальше.
😭😢🤧
Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 6:48 am
Агата писал(а): Пн янв 15, 2024 2:59 pm А на месте Реи не хочется быть
А вы, Агата, что бы вы выбрали?
Сказала бы Адаманту "нет" 😫 Мику бы меня понял 😢
🗝️
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: За тебя

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 11:58 am В следующий раз посмакую порку маленькой девчонки ;).
Очень правильная идея :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вт янв 16, 2024 7:17 pm Сказала бы Адаманту "нет" Мику бы меня понял
Конечно, понял бы. Друг поймёт и простит. И пострадает за неё, если ей легче так.

Он хотел, как лучше, а получилось, как всегда.

Итак, один голос за «Реа сама», три голоса за «Реа рядом».
Садисты вы, однако :).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Kuno писал(а): Ср янв 17, 2024 12:21 amОчень правильная идея
Я пошутила, Куно :) . Я не буду смаковать порку ребёнка. А в наказательном формате не только писать, но и читать не особо хочу. Но, конечно, от конкретной ситуации (причины, цели, отношений героев, сценария) зависит. А уж в формате M/f - на данный момент исключено.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Окаменевшая, будто пришпиленная к земле стальным взглядом Адаманта, Реа медленно втянула воздух. Круглая рукоять, оплетённая узкими кожаными ремешками, притягивала взгляд. Сейчас она протянет руку, возьмёт её... замахнётся... Ради Мику. Даже самый сильный её удар и близко не сравнится с ударом Адаманта.

А она видела эти удары.

Надо.

- Бери, - отчётливо произнёс Адамант. – Ты прекрасно знаешь, что так ему же будет лучше.

Где-то в её горле родился всхлип. Реа сжала зубы и затолкала его обратно, заглушила едва слышным рычанием.

- Но, - спокойно продолжил Адамант, - даже не пытайся меня провести. Я знаю, что ты не силачка, но уж постарайся. Если я увижу, что ты бьёшь не в полную силу, то я не зачту этот удар, и за каждый такой он получит два от меня. А я руку сдерживать не буду.

Нет! Нет, нет, нет!

Ещё крепче стиснув зубы, Реа проглотила бессильный вой. За что?! За что ей это? Да, она заслужила наказание, но почему – так? Мику, ты же мой лучший друг, но какой же гад, что впутал в это! Хотел защитить? Пожалел? Да засунь себе эту жалость... Я не просила за меня заступаться. Мне было страшно, да. Очень. Но так - в тысячу раз хуже.

Она сглотнула разом и страх, и обиду, и злость – и слабо, но внятно покачала головой.

Идите вы все к демонам. Я не могу.

И шагнула к решётке.

- Глава! – вскрикнул Мику. – Пожа...

- Я не давал тебе права говорить, - отрезал Адамант, и Мику тотчас же замолк, стиснул зубы и отвернулся.

Реа схватила полу рубашки одной рукой, неловко пытаясь выпростать вторую, замешкалась от смущения, но все, от Адаманта до последнего зрителя, были у неё за спиной, а Мику вообще закрыл глаза, уткнувшись лбом в железные прутья. Бросив рубашку на пол, она быстро шагнула к решётке и схватилась за неё руками, которые подступивший Адамант быстро притянул неизвестно откуда взявшимися верёвками.

Её зубы вдруг начали стучать, мысли завертелись беспорядочным вихрем, а одна билась в висках – Мику! Адамант теперь не просто рассержен, он в ярости. Что он сделает с Мику? А потом, после, когда они с Мику опять посмотрят друг другу в глаза...

Она не успела додумать до конца. В следующее мгновение и эта мысль, и страх, и смятение, и злость растворились в боли.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

IMG_5660.jpeg
IMG_5660.jpeg (113.37 КБ) 768 просмотров
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: За тебя

Сообщение Агата »

👍🏼🔥🤩
Очень красиво, особенно когда читаешь и погружаешься ♥️ Жаль что отрывки такие короткие и поэтому чувствуется сказочность происходящего. А хочется дольше в этом быть 🌹 Мне Реа очень нравится 😘 Спасибо, Viktoria❗
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Ср янв 17, 2024 5:45 pm Жаль что отрывки такие короткие и поэтому чувствуется сказочность происходящего.
Вообще-то был задуман только один отрывок. Я не собиралась продолжать.




https://www.youtube.com/watch?v=RRiJYyB ... dex=1&t=2s
На земле
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: За тебя

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Ср янв 17, 2024 1:57 am
Kuno писал(а): Ср янв 17, 2024 12:21 amОчень правильная идея
Я пошутила, Куно :) . Я не буду смаковать порку ребёнка. А в наказательном формате не только писать, но и читать не особо хочу. Но, конечно, от конкретной ситуации (причины, цели, отношений героев, сценария) зависит. А уж в формате M/f - на данный момент исключено.
Я почему-то и не сомневался ;) Для вас это - как для меня про Реа, Мику и Адаманта :) УКСТ, такая вот УКСТ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Kuno писал(а): Ср янв 17, 2024 7:01 pm Для вас это - как для меня про Реа, Мику и Адаманта
Хмм, а что с ними «не так»? Ок, Реа не ребёнок, а постарше, но девочка есть, воспитатель есть, наказание есть, M/f даже. Всё , как у людей :D . Только «добрый дядя» у меня в таком контексте не получится ;).
На земле
Ответить