Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Саймон, наконец, избавит Сашку от мучительных вывертов селфа? Или так и будет прыгать вокруг Макса, ловя его тараканов, и игнорируя Сашку?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 8:16 am Саймон, наконец, избавит Сашку от мучительных вывертов селфа? Или так и будет прыгать вокруг Макса, ловя его тараканов, и игнорируя Сашку?
Селфа не было, расколупывание за селф же не считается? )))

Селф бы прошел, не из-за чего было бы переживать. Саймона дернуло, что это именно его рукой нанесенные царапки Сашка на своей шкуре навсегда решил оставить.

https://harzablog.wordpress.com/2024/01/16/nochh/
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 10:57 amСаймона дернуло, что это именно его рукой нанесенные царапки Сашка на своей шкуре навсегда решил оставить.
Это понятно, но я решила, что он их девайсом «расколупывал». Это же удобнее. Или он ещё до Саймоновых тренировок не пренебрегал растяжкой :D .


Продолжение!!!
Оставлю на вечер. Не хочу «между делом». В предвкушении!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 10:57 am
https://harzablog.wordpress.com/2024/01/16/nochh/
А я не удержалась)))

Не поняла вот эту фразу:
«Я на него, похоже, ярлык пробитого навесил… А он вон какой»
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

На самом интересном месте! 😱
На земле
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Kuno »

Hiaro писал(а): Пт янв 12, 2024 9:42 amКуно, приветствую! Спасибо за ссылку! Прочла "Яблоки", в очередной раз удивилась, как же так - некоторые хорошие тексты прошли-таки мимо меня! Или реально кластеры памяти посдохли... но чтоб так подчистую! Надеюсь, сегодня выдастся время перечитать спокойно.
И вам спасибо, Хиаро, читайте, готов ответить на вопросы, если возникнут - там текст все-таки очень запутанный :)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

И всё-таки: что компания Саймона будет делать зимой? Если посиделки ещё можно будет устроить в овраге у костра, то тренировки уж вряд ли. Удастся ли им найти какой-нибудь ненужный заброшенный спортзал, который можно будет (легально-официально!) своими руками привести в порядок и использовать?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт янв 18, 2024 11:23 am И всё-таки: что компания Саймона будет делать зимой? Если посиделки ещё можно будет устроить в овраге у костра, то тренировки уж вряд ли. Удастся ли им найти какой-нибудь ненужный заброшенный спортзал, который можно будет (легально-официально!) своими руками привести в порядок и использовать?
У них утро никак не забрезжит, а вы говорите - зима)))

Мы, кстати, в свое время тренировались в оврагах парка зимой. С верёвками на деревьях и людьми, замерзающими на этих веревках. А с другой стороны - замерзающие страхующие. Для них костёр разводили, не сильно помогало, но все же. А тот, кто висел, грелся действиями. Под ним-то костер не разведешь, хотя.... 🤔🙃Но работать с железом при минус 25 было совсем невесело.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт янв 18, 2024 2:41 pm У них утро никак не забрезжит, а вы говорите - зима)))
Ага - так нас ждут ещё много-много продолжений до зимы!


Hiaro писал(а): Чт янв 18, 2024 2:41 pm Но работать с железом при минус 25 было совсем невесело.
Ужас какой! Мазохисты, что ли?!
Помню, мы в такую погоду о лошадей грелись. Они большие и тёплые ;).
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт янв 18, 2024 3:31 pm
Ужас какой! Мазохисты, что ли?!
Помню, мы в такую погоду о лошадей грелись. Они большие и тёплые ;).
А наш клуб из института выгнали. И пока не нашли, куда податься, вот так вот развлекались)

Лошади - да, спасение просто. В июне на Алтае в горах в дождь и ветер - я тоже оценила)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить