За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт янв 18, 2024 4:55 pm Стало быть, я опять додумала за автора.
Автор не думает, автор видит, причём глазами Реи. Видит то, что показывают. А показывают то, что наколдуют читатели.


lyca писал(а): Чт янв 18, 2024 4:55 pm Что обо всём он догадался, что героиню поставил перед выбором намеренно, понимая, что взять в руку плеть ей будет тяжелее, чем встать под плеть самой. А он, выходит, никакой не пси-садист, а просто ̶д̶у̶б̶и̶н̶а̶ каменюка бесчувственная.

На самом деле, голова Адаманта - потёмки. Пси-садист он или нет, мы не знаем. Понял ли всё и решил тонко поизмываться, или просто чурбан - как захочет читатель. Я просто озвучила близкую мне версию, чтобы Адамант не показался таким ужасным - Глава, всё-таки, уважаемый человек.


lyca писал(а): Чт янв 18, 2024 4:55 pm Устроить для Реа такую тренировку в условиях, приближенных к боевым, пока той не покажется, что порка была бы предпочтительней.
Хорошая идея. Как минимум - стрелять, пока пальцы не посинеют :D .



lyca писал(а): Чт янв 18, 2024 4:55 pm Ответственность за тренировку возложить, разумеется, на Мику. С напутствием гонять ее как следует и при необходимости наказывать... самому и на своё усмотрение.
Только Адамант назначил бы её Мику под присмотром Реи, ведь они же не признаются, кто прошляпил. Так кто кого будет?…


lyca писал(а): Чт янв 18, 2024 4:55 pm Хоть ладошкой шлёпать.
Ой, надеюсь, это заклинание окажется слишком слабым :?

lyca писал(а): Чт янв 18, 2024 4:55 pm у Адаманта есть борода?
По логике мира должна быть… но в том кадре не было. Это, наверное, мой мозг сопротивляется. Ведь должен герой быть хоть чуть-чуть привлекательным?
Но см. выше, сила и материализация мысли… если читатели усиленно будут представлять Адаманта с бородой, то она у него вырастет.


lyca писал(а): Чт янв 18, 2024 4:55 pm Несколько ударов благородному спаситель девиц всё-таки выдать. Ну, так... не в полную руку, но чувствительно. Ибо во-первых нефиг за других решать, а во-вторых... иначе это будет несправедливо уже по отношению к голодным читателям. :D А Реа пусть просто постоит-подрожит у решётки, и хватит с неё.
Увы, это уже случилось…
Как читатели думают, сколько им досталось? Клан такой маленький, что даже некого в дозор послать. Адамант не будет выводить из строя последних, кто вообще способен сидеть на лошади и держать лук. Скажем, Мику - 20, Рее - 10? С точно рассчитанной силой, чтобы было уже ужасно, но ещё безопасно.



lyca писал(а): Чт янв 18, 2024 4:55 pm В крайнем случае потом сама попросит Мику о восстановлении справедливости. Ведь после слов Адаманта эта просьба уже не станет такой уж непосильной задачей? ;)
Хмм… нет, наверное? Или всё-таки? А он согласится? И если да, то почему - потому что сам хочет, или потому что она себя так будет лучше чувствовать?
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: За тебя

Сообщение Arthur »

Хорошо получилось, в вашем стиле, автор)) Обсуждение не читал.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт янв 18, 2024 10:30 pm Хорошо получилось, в вашем стиле, автор)) Обсуждение не читал.
Там в обсуждениях продолжение
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: За тебя

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Чт янв 18, 2024 2:31 amХмм, а что с ними «не так»? Ок, Реа не ребёнок, а постарше, но девочка есть, воспитатель есть, наказание есть, M/f даже. Всё , как у людей :D . Только «добрый дядя» у меня в таком контексте не получится ;).
У меня тоже пока не получился, все мои литературные садопедофилы как-то неудачно завершали свой путь :) Один так даже под грузовиком.

Какая же она "девочка"? Реа - воин, пусть даже женского пола и ...дцати лет от роду. И лук у нее - не игрушка, как у Марии в лагере Следопытов, а вверенное ей боевое оружие. И со своим выстрелом залетела она совершенно не по-детски, прямо нарушив какой-то приказ своего командования. За что и попала под трибунал.

А что совершенно "не мое", так это когда верхний приказывает одному нижнему наказывать другого, пугая, что иначе тому же хуже будет. Что Большой Тим, что Адамант, одинаково. Понимаю, что обоим авторам это было надо именно так, но вот не попадает мне в такт дыхания.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт янв 18, 2024 10:30 pm Хорошо получилось, в вашем стиле, автор)) Обсуждение не читал.
Спасибо.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Kuno писал(а): Чт янв 18, 2024 11:10 pm все мои литературные садопедофилы как-то неудачно завершали свой путь :) Один так даже под грузовиком.
Туда им и дорога ;)


Kuno писал(а): Чт янв 18, 2024 11:10 pm Какая же она "девочка"? Реа - воин, пусть даже женского пола
А это уже мне «не попадает». Девочка не может быть воином? Если она берёт в руки оружие (а в данном случае - вообще вынужденно!), то автоматически перестаёт быть девочкой?

Kuno писал(а): Чт янв 18, 2024 11:10 pm прямо нарушив какой-то приказ своего командования
Там приказа, собственно, не было, но ведь само собой разумеется, что нужно контролировать, куда (и в кого) пускаешь стрелу. Это вроде как не лезть пьяным на скалу ;). Или это надо озвучивать?


Kuno писал(а): Чт янв 18, 2024 11:10 pm А что совершенно "не мое", так это когда верхний приказывает одному нижнему наказывать другого, пугая, что иначе тому же хуже будет. Что Большой Тим, что Адамант, одинаково. Понимаю, что обоим авторам это было надо именно так, но вот не попадает мне в такт дыхания.
Мне вообще-то тоже. Мне весь этот Адамант «не попадает». Но так мне его показали, что я сделаю? Я только за ними записываю.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Перенесу сюда.
Arthur писал(а): Чт янв 18, 2024 9:24 pmИли вопрос в том, кому пороть девушку, мне или главе клана?
Девушку пороть сначала вообще не собирались. Вопрос в том, кто будет пороть парня.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 9:24 am
Этот текст может продолжаться, если захотят читатели.
Если говорить только за себя, то я - читатель и я хочу продолжения ) требую, умоляю, ненужное вычеркнуть ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 9:40 amтребую, умоляю, ненужное вычеркнуть
Что-нибудь посередине в наличии имеется? Для нежной творческой души, которой чужд экстрим? ;)

Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 9:35 am Что должны сделать читатели, чтобы показать, как сильно они этого хотят? )))
Ооо… сейчас зверь проснётся… :twisted: :oops:

Да просто сообщить, как история должна развиваться дальше. И этим использовать магию материализации (см. выше) - если сильно захотеть, сбудется ;).

Насколько они пострадали? Кто кому раны зализывает? Они поговорят о происшедшем? Что говорят? Кто в обиде на кого, если вообще? Мику поймёт её? Простит? Я этого не вижу, надо наколдовать, чтобы Эфир показал. Короче, нужны кирпичики для следущей сценки.


А с дальним прицелом: что будет дальше - опять кто-нибудь накосячит? Если учесть, что они подростки, на которых взвалена взрослая ответственность, это вполне вероятно. Как дальше сложатся отношения с Адамантом?


Всё очень просто, на самом деле:
Viktoria писал(а): Чт янв 18, 2024 5:18 pm Автор не думает, автор видит, причём глазами Реи. Видит то, что показывают. А показывают то, что наколдуют читатели.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 9:51 am Насколько они пострадали? Кто кому раны зализывает? Они поговорят о происшедшем? Что говорят? Кто в обиде на кого, если вообще? Мику поймёт её? Простит? Я этого не вижу, надо наколдовать, чтобы Эфир показал. Короче, нужны кирпичики для следущей сценки.
Стоп-стоп-стоп! В смысле, раны зализывать! Сначала их надо... нанести. Вдоль стен в тягостном ожидании застыли люди клана. Старшие, равные... на мелких, не прошедших инициацию, шикнули, и они бесшумно утекли из зала. Дверь лязгнула, смыкаясь. Все, больше ни мгновения отсрочки.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить