Нижняя ругается матом во время порки

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Пт дек 29, 2023 10:34 pm Если отвечать серьезно, то:
- если человек злоупотребляет матом, это не мой партнер
- если у человека мат - одно из основных средств выражения чувств на экшене, это не мой партнер
- если у человека в процессе экшена мат проскакивает редко, но в мой адрес, это не мой партнер
- если у человека в процессе экшена мат проскакивает редко и не в мой адрес, ничего страшного
- если вообще без мата - еще лучше

А сильная татуированность для крепкой порки не есть хорошо, вообще-то.
👍 Как всегда, профессионально, точно и безупречно. Согласна со всеми утверждениями.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Arthur »

Олег писал(а): Пт дек 29, 2023 1:39 pm
Arthur писал(а): Ср дек 27, 2023 12:02 am Если девушка в принципе матерится, то для меня это проблема
Вы правы. Проблема в том, чтобы найти такую, которая не материлась бы. Но если случайно сказала, то добавил бы.
Что, русский настолько мат не истребим? :) Мне кажется, что найти девушку с чистой речью не очень большая проблема, но спорить не стану.
Случайно - это отдельно оговаривается, по ситуации.
Аватара пользователя
Avgust
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 10:15 pm

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Avgust »

Олег писал(а): Пт дек 29, 2023 1:39 pm
Arthur писал(а): Ср дек 27, 2023 12:02 am Если девушка в принципе матерится, то для меня это проблема
Вы правы. Проблема в том, чтобы найти такую, которая не материлась бы. Но если случайно сказала, то добавил бы.
При современном образовании сквернословие перестало быть постыдным. А за это следует пороть.
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Mih »

Avgust писал(а): Вт янв 23, 2024 10:39 pmПри современном образовании сквернословие перестало быть постыдным. А за это следует пороть.
Ага, когда говорят, что кого-то следует пороть, я сразу же представляю на его месте себя. Очень живо представляю, в деталях и подробностях. Именно поэтому полностью и поддерживаю - но только последние два слова, "следует пороть".
А вот кого именно и за что - это вопрос. То есть я-то знаю правильный ответ - всех подряд и без всякого "за что", но, по какому-то странному недоразумению, не все из этих всех с этим согласятся. А зря, так бы хорошо было, тепло и душевно...
Что же касается современного образования, то там точно надо пороть - только в первую очередь тех, кто его таким сделал. Ну, а потом уже можно и всех остальных, а то чо они, как дураки, непоротые ходят?
Кстати, так называемое сквернословие само по себе никак не связано с уровнем образования и (сюрприз!) культуры. Примеров тому уйма, в обе стороны...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Аватара пользователя
Миюки
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2023 3:05 pm
Откуда: Scandinavia

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Миюки »

qwasar писал(а): Пт дек 29, 2023 10:34 pm Если отвечать серьезно, то:
- если человек злоупотребляет матом, это не мой партнер
- если у человека мат - одно из основных средств выражения чувств на экшене, это не мой партнер
- если у человека в процессе экшена мат проскакивает редко, но в мой адрес, это не мой партнер
- если у человека в процессе экшена мат проскакивает редко и не в мой адрес, ничего страшного
- если вообще без мата - еще лучше

А сильная татуированность для крепкой порки не есть хорошо, вообще-то.
Конечно, я серьезно. Мне нравится Ваш образ мышления. Спасибо.
brother_stern
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2023 12:15 pm

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение brother_stern »

В процессе сильного "прихода" человек может вообще себя не контролировать. Будет и мат и смех и что угодно, но всё это абсолютно неконтролируемо и несознательно. Это стоит отличать от эмоций от боли, котгда мат может вырваться сам по себе. И отдельно стоит отличать эмоции от испуга или злости, особенно есть порка без стоп-слова. Там может быть и мат и угрозы и попытки вырваться и ударить и угрозы написать заявление. Если после экшена и отдыха всё хорошо, и человек говорит что это всё эмоции, не вижу проблем.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Viktoria »

brother_stern писал(а): Вт июн 11, 2024 8:51 amТам может быть и мат и угрозы и попытки вырваться и ударить и угрозы написать заявление.
Позвольте не согласиться. Не думаю, что у меня мат вырвется хоть в какой ситуации. Остальное из описанного - допускаю (хоть ни разу не было), но не мат.

Хотя при серьёзной угрозе могла бы употребить сознательно против нерусскоговорящих (великим и могучим всё ещё можно воздействовать на некоторых персонажей).

Вырвется мат или нет, зависит от того, употребляет ли его человек в принципе, хотя бы иногда.



Ещё интересно: вопрос был про девушек. А если парень/мужчина ругается матом? Так же воспринимается, или отношение иное?
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Вт июн 11, 2024 8:56 am Вырвется мат или нет, зависит от того, употребляет ли его человек в принципе, хотя бы иногда.
👍🔥❤️
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение qwasar »

brother_stern писал(а): Вт июн 11, 2024 8:51 am И отдельно стоит отличать эмоции от испуга или злости, особенно есть порка без стоп-слова. Там может быть и мат и угрозы и попытки вырваться и ударить и угрозы написать заявление. Если после экшена и отдыха всё хорошо, и человек говорит что это всё эмоции, не вижу проблем.
Бывают такие, да. Но я не люблю работать укротителем слишком строптивых. "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Нижняя ругается матом во время порки

Сообщение Arthur »

brother_stern писал(а): Вт июн 11, 2024 8:51 am В процессе сильного "прихода" человек может вообще себя не контролировать.
Согласен. Некоторые нижние могут и руки распускать в адрес верхнего. Лишь бы пару это устраивало.
Я не очень люблю девчонок с ярко выраженной агрессивно-негативной реакцией, поэтому предпочитаю нижних иногда плана.
Хорошо, что все мы разные и каждый находит пару на свой вкус.
Ответить