У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Здесь - любые темы!
Viktoria
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб янв 27, 2024 7:39 pmэнергичная
Хмм, с чего бы это? ;)
Наверное, весна на носу!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт янв 26, 2024 8:36 am Я бы не выдержала. Неужели нельзя обогреватель включить⁉️
А куда бы Вы делись? ;)

Тут две разные истории, если непонятно. С холодным душем - это очень давно и на кемпинге. А 11 градусов и «Гольфстрим» - это сейчас в квартире. С включёнными обогревателями :) (правда, только днём). Вода горячая есть, но очень долго ждать, пока нагреется, и остывает быстро (трубы не изолированы), поэтому руки проще в холодной помыть. Для душа греем, конечно.
Но на улице уже +10, так что скоро проблема решится естественным путём :). Сегодня утром дома уже +16 было.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Сегодня у меня в кармане чёрный резиновый шнур на пять миллиметров. И ещё очень свежее воспоминание о том, какой же это кайф 8-) .
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн янв 29, 2024 3:55 pm Сегодня у меня в кармане чёрный резиновый шнур на пять миллиметров. И ещё очень свежее воспоминание о том, какой же это кайф 8-) .
Новый? ;) Больше резиночек хороших и разных!
...Моему кайфу уже почти неделя, но... стойкий попался! А в кармане просто руки, две довольные жизнью ладошки. Если заметят синяки, скажу, что поскользнулась на гололёде - как раз неделю назад скользко было до ужаса. Но такое чтобы заметить, оно у заметившего должно быть заранее пропечатано в списке "а ещё бывает так". А оно не)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн янв 29, 2024 5:10 pm Новый? ;) Больше резиночек хороших и разных!
Не, это я перепутала. Это провод был 5мм. Просто они похожи и по виду, и по действию. А резинка 6мм, так и осталась. Она, любимая.


lyca писал(а): Пн янв 29, 2024 5:10 pm Если заметят синяки, скажу, что поскользнулась на гололёде - как раз неделю назад скользко было до ужаса.
Синяки на руках ?! :shock:
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн янв 29, 2024 5:19 pm Синяки на руках ?! :shock:
Ну да. В основании ладони, еще они довольно бодро на запястье норовят переползти. Более тонкими девайсами (вот как Ваша резиночка, например ;) ) можно и ближе к пальцам, но резиновое сердечко тяжеловато, выходить за линию, ограничивающую нижнюю часть ладони, не стали - и правильно сделали.
В общем, горячий привет передан, для разнообразия удалось даже особо не издавать звуков... ну, почти :D Артур таки был прав: ̶4̶5̶ 50 заходит лучше... или просто начинаю привыкать? :) Пожалуй, это была самая запоминающаяся часть экшена)))
Но это всё очень на любителей, конечно)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Социалина »

lyca писал(а): Пн янв 29, 2024 9:01 pm Ну да. В основании ладони, еще они довольно бодро на запястье норовят переползти.
И ведь переползают иногда! :)
lyca писал(а): Пн янв 29, 2024 9:01 pmВ общем, горячий привет передан, для разнообразия удалось даже особо не издавать звуков... ну, почти :D Артур таки был прав: ̶4̶5̶ 50 заходит лучше... или просто начинаю привыкать? :) Пожалуй, это была самая запоминающаяся часть экшена)))
Но это всё очень на любителей, конечно)
Любители! Вы там с сердечком поаккуратнее, пожалуйста! А то такими темпами оно окажется в ветке "Наломай дров".
Viktoria
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Социалина писал(а): Пн янв 29, 2024 10:06 pmА то такими темпами оно окажется в ветке "Наломай дров".
Главное, чтобы руки там не оказались…

Пустите меня обратно в элитный клуб «нежно-плюшево-полуванильных»!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вт янв 30, 2024 1:12 am
Социалина писал(а): Пн янв 29, 2024 10:06 pmА то такими темпами оно окажется в ветке "Наломай дров".
Главное, чтобы руки там не оказались…

Пустите меня обратно в элитный клуб «нежно-плюшево-полуванильных»!
Мы аккуратненько)))
И вообще кто бы говорил... тут все руки сгрызешь, пока читаешь очередной эпизод "За тебя". Да мне даже Ваше "плюшевое" самоопределение все больше напоминает аналогичное прозвище одного литературного персонажа. Плюшевый Тедди - слыхали о таком? :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт янв 30, 2024 1:55 am И вообще кто бы говорил... тут все руки сгрызешь, пока читаешь очередной эпизод "За тебя".
О, правда? Но это же просто текст. Я Адаманта в реале бы не хотела встретить, и уж тем более - ему под руку попасться!
Тем более, что это не я придумываю - мне показывают!

Публика достаточно промариновалась, можно следующий выставлять? ;)


lyca писал(а): Вт янв 30, 2024 1:55 am Да мне даже Ваше "плюшевое" самоопределение все больше напоминает аналогичное прозвище одного литературного персонажа. Плюшевый Тедди - слыхали о таком? :D
Нет. Может, к счастью?

А как определяется «плюшевость»? Разве не «осторожно, всё в зоне комфорта и за версту от каких-либо личных границ, чисто ради удовольствия»? ;)
На земле
Ответить