Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Изображение
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс янв 28, 2024 4:19 am Ооо… Вот как спрячусь где-нибудь! И как погружусь!
Я уже погрузилась... еле вынырнула.
Как же мне нравится, что эту историю мы видим попеременно с т.з. всех главных действующих лиц. Она от этого становится настолько выпуклой, что так и кажется, что однажды выплеснется за пределы плоскости монитора, и как окатит... ох...
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Картинка офигенная!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Вт янв 30, 2024 2:22 am
Viktoria писал(а): Вс янв 28, 2024 4:19 am Ооо… Вот как спрячусь где-нибудь! И как погружусь!
Я уже погрузилась... еле вынырнула.
Как же мне нравится, что эту историю мы видим попеременно с т.з. всех главных действующих лиц. Она от этого становится настолько выпуклой, что так и кажется, что однажды выплеснется за пределы плоскости монитора, и как окатит... ох...
Правда? Правда-правда-правда вам понравилось, Лика! 🔥🔥🔥
Юююху!!!

Картинка мне тоже прям зашла. Макс под турником.

Пересматривала сегодня наших любимых... как их там блин забыла... Из Магистра. Иллюстрации и озвучку комикса. ))) Вас добрым словом вспоминала. Вы не икали? 😉
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Я хочу дождаться конца этой истории (желательно промежуточного, с потенциалом продолжения, но всё-таки некоего завершения), а потом с чувством, с толком, с расстановкой перечитать с первой до последней буквы :D
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Вт янв 30, 2024 3:22 pm Я хочу дождаться конца этой истории (желательно промежуточного, с потенциалом продолжения, но всё-таки некоего завершения), а потом с чувством, с толком, с расстановкой перечитать с первой до последней буквы :D
Хаген, если честно, я не верю, что дотяну даже до промежуточного... Но мотивации вы мне сейчас подкинули, спасибо!)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт янв 30, 2024 3:51 pm Хаген, если честно, я не верю, что дотяну даже до промежуточного...
Как же так? Читатели ждут продолжения! (…и продолжения… и продолжения…)

Как Вас мотивировать?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Ср янв 31, 2024 4:35 am
Hiaro писал(а): Вт янв 30, 2024 3:51 pm Хаген, если честно, я не верю, что дотяну даже до промежуточного...
Как же так? Читатели ждут продолжения! (…и продолжения… и продолжения…)

Как Вас мотивировать?
Ну впечатлениями поделиться же)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср янв 31, 2024 6:21 am
Ну впечатлениями поделиться же)))
Постараюсь сегодня добраться до компа. А то их много, этих впечатлений.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Тот зажмурился и выгнулся так, словно ему под спину попал острый камешек, которых на этой площадке давным-давно не было.
Не знаю, конечно, понравилось бы мне, или нет... Но хотелось бы разок попробовать – чтобы кто-то с нажимом провёл пальцами по свежим следам, и можно было бы выгнуться от боли, а не от кайфа.


Подошел Саймон, темнее тучи.
Саймон – как живой перед глазами.


Упрямый ты ххазнутый барран
Не перестаю удивляться, насколько меткая кличка. И звучная. Тут всё идеально.


Потом выругался и тоже сел, как-то очень аккуратно.
Да...


как он сидит, как старается лишний раз не шевелить плечами
Это очень тематично. Представлять, как Макс себя чувствует, именно в физическом плане.


Вероятную? Да ладно!
Действительно – да ладно! Уж кто-кто, а Сашка должен был сразу понять, что с Максом.


Тебе что… Влетело? Из-за меня?
Тут как из ведра окатило – когда Сашка понял, что да, из-за него досталось другому, которому конкретно это вообще не надо. То есть, для которого это было реальным наказанием, а не тем, что себе нафантазировал Сашка.


Не сваливать же прямо с тренировки…
Хотя какая разница, когда, если все равно собрался сваливать?
В том-то и дело. Если свалить после тренировки, то остаётся возможность когда-нибудь вернуться. А с середины – нет.
Да не хочет он никуда сваливать, на самом-то деле.


Макс, который плелся в хвосте и почти вывалился на площадку с тропинки между кустами, глянул на это каким-то диким взглядом
О! И сразу – вся сцена, связанная с турником, опять перед глазами.


Саймон позвал без этих своих интонаций, от которых одновременно тянешься выше и мечтаешь исчезнуть.
Потрясающий персонаж этот Саймон.


Но мне хватало одной только памяти о том, что бывает и по-другому.
Зашкаливает. Просто зашкаливает.


А Саймону даже наказывать его не надо было. Просто уступить.
Наводит на мысль – не специально ли Саймон решил отрабатывать броски именно в этот день? Ведь до этого они ими, похоже, не занимались.
Можно представить, каково Максу было во время бросков. И во время остальной тренировки, когда любое движение отдаётся в свежих рубцах.
— Терпимо, – коротко, без интонаций ответил Макс.
Естественно, терпимо, иначе он просто свалился бы ещё в начале тренировки. Но чего ему стоит терпеть...



Не знаю, что с ним делал вчера Саймон, но представить на тренировке себя на следующий день после кабеля я мог с большим трудом.
А я очень даже представляю Сашку на тренировке после кабеля... Жаль, что он решил отсидеться дома ;) .


Мне надоело чувствовать себя виноватым, надоело!
Вот уж точно – хватит!


Вчера, в то самое время, когда я упрекал себя, что снова стал кошмаром Саймона, он наказывал Макса за то, что тот позвал меня стать его кошмаром.
Желаю Саймону, чтобы Сашка стал ему не кошмаром, а спасением. В конце концов, Саймон тоже виноват – что ему стоило Макса простить, а на турник повесить Сашку? И все были бы довольны, каждый получил бы то, что ему надо. А так Саймон мучает и себя, и других. Выдаёт Максу наказание, которое тому не нужно. Сашку не наказывает, хотя тот этого хочет, а сам мечется туда-сюда, хотя сам же всё и запутал.


— Развернись, Сашка. И выдохни.
Да. Выдохни. Позволь себе выдохнуть.


Сочувствие? Или мне показалось?
...
Точно, показалось.
Показалось ли? Саймон и сочувствие? Да. Просто он очень хорошо умеет это скрывать, и правильно делает.


— Чтоб не было такого больше. Если выпорю до шрамов – другое дело.
А Саймон это сделает? Без оглядки на обычную жизнь, где такое допускать нельзя, чисто в их маленьком мире оврага?


Заподозрю, что напрашиваешься — выдам так жестко, чтоб потом даже думать о подобном было страшно.
Напросится. Обязательно. Хотя бы для того, чтобы искупить свою вину перед Максом (может, ему и надоело чувствовать себя виноватым, но он таки чувствует).


Мне уже было страшно.
О, да. Да.
На земле
Ответить