🃏 Игра "Next" 👍🏼

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 4:28 am Следующий игрок любит «природные» девайсы (розги, ротанг…) и предпочитает их сделанным (паддлы, плети - хоть из натуральных материалов, но всё равно «сделанеые»)
Нет. Важны свойства материала, а не происхождение. Резиновые девайсы прекрасны, у кожаных тоже полно достоинств, в розгах и ротанге тоже есть своя прелесть, но и к ним надо приложить руку, чтобы получить подходящее... ммм... орудие, ну да, я тоже люблю эвфемизмы) Так что и они в какой-то мере тоже "сделанные".
Эстетическая сторона тоже важна, хотя и в меньшей степени, а в этом смысле "природным" трудно конкурировать со "сделанными". Наслаждаться можно и с открытыми глазами)))
Но ощущения всё же важнее.

А вот следующий игрок, раз уж речь зашла о материалах, хорошо относится и к пластику. И, может быть, даже поделится, что вы в нём находите...бррр...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт фев 02, 2024 5:37 am А вот следующий игрок, раз уж речь зашла о материалах, хорошо относится и к пластику. И, может быть, даже поделится, что вы в нём находите...бррр...
Если о проводе - а они пластиковые - да, хорошо отношусь (но резина лучше).


Следующий игрок не стесняется следов в общественном месте (на пляже, например).
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 5:48 am Следующий игрок не стесняется следов в общественном месте (на пляже, например).
Нет. Зрители и прочие свидетели хороши только те, что тоже в Теме. Интересующаяся ваниль - уже очень сильно it depends... А на пляже, даже, как оказалось, на нудистском, водятся дети. Да и взрослые на такие зрелища не подписывались. Так что дануегонафиг.
У следующего игрока есть такие знакомые, с которыми, хотя сами они и не в Теме, можно говорить о Теме, и даже рассказывать о своих "похождениях". Потому что у этих знакомых свои тараканы жирные и упитанные и каким-то там БДСМом их так просто не шокировать)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт фев 02, 2024 6:25 am У следующего игрока есть такие знакомые, с которыми, хотя сами они и не в Теме, можно говорить о Теме, и даже рассказывать о своих "похождениях".
Нет.

Следующий игрок любит тематические воздействия через одежду.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 8:14 pm
lyca писал(а): Пт фев 02, 2024 6:25 am У следующего игрока есть такие знакомые, с которыми, хотя сами они и не в Теме, можно говорить о Теме, и даже рассказывать о своих "похождениях".
Нет.

Следующий игрок любит тематические воздействия через одежду.
Если только пси-садизм))) , тогда да.

Следующий игрок любит тему на природе)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Ленка-Пенка »

Следующий игрок любит тему на природе)
Да, очень люблю.

Следующий игрок заказывал девайсы через интернет.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение lyca »

Ленка-Пенка писал(а): Сб фев 03, 2024 7:24 pm Следующий игрок заказывал девайсы через интернет.
Нет :oops:
Только резиновые шнуры, а в девайсы (настоящие инструменты, маньяческие, с душой (с)) они были превращены уже без моего участия... но мне на радость и не только)))

У следующего игрока имеется особая тематическая аптечка, и запасы приходится время от времени пополнять.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт фев 06, 2024 4:15 am
У следующего игрока имеется особая тематическая аптечка, и запасы приходится время от времени пополнять.
Нет. Увы, она нам не нужна.


Следующий игрок участвовал в тематических мероприятиях хотя бы один раз.
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Вт фев 06, 2024 7:58 am Следующий игрок участвовал в тематических мероприятиях хотя бы один раз.
Конечно, публичную порку очень люблю, скучаю, жду не дождусь следующего раза, надеюсь летом)

Следующий игрок снимал свою порку на видео?
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Ленка-Пенка »

weirdiandy писал(а): Ср фев 07, 2024 8:19 am Следующий игрок снимал свою порку на видео?
Очень сложный вопрос, свою это когда сверху или снизу?))
Мою снимали, но не я. Я снимала, но ведь не свою))

Следующий игрок постоянно генерирует идеи, какие еще предметы можно использовать для порки.
Ответить