За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс фев 04, 2024 6:43 pm уже есть доспехи.
Доспехи как раз кожаные :). Поэтому стрела в него воткнулась (но слегка, потому что была запущена не специально и без силы).
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: За тебя

Сообщение weirdiandy »

Вступлюсь за Серпу. Может она так справляется со стрессом, может у неё там остались маленькие братики-сестрички, за ними теперь в общем доме для сирот некому и присмотреть(
Может это у неё такая защитная реакция на незнакомых людей, хорошее отношение не ко всем по умолчанию. Зато если станешь своим, то всё, Серпа любого обидчика порвёт)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс фев 04, 2024 6:53 pm
Хаген писал(а): Вс фев 04, 2024 6:43 pm уже есть доспехи.
Кожаные доспехи - это тоже не примитивная вещь. Примитивная - это просто невыделанные шкуры, как у ранних германцев по Тациту. Вот это "ранний железный век", да.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

weirdiandy писал(а): Вс фев 04, 2024 7:02 pm Вступлюсь за Серпу. Может она так справляется со стрессом, может у неё там остались маленькие братики-сестрички, за ними теперь в общем доме для сирот некому и присмотреть(
Может это у неё такая защитная реакция на незнакомых людей, хорошее отношение не ко всем по умолчанию. Зато если станешь своим, то всё, Серпа любого обидчика порвёт)
Вот. Плюсую!

И еще, может, она просто не очень умная. Ну бывает и такое. Долгодум. А потом как поймет, а уже хрен что исправишь...
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 1:11 am И еще, может, она просто не очень умная.
Она же хотела, как лучше. Думала, что спасёт Мику, но подождала, пока Адамант расправится с Реей (за что Мику наказывать? он же не виноват, а Рее поделом). Но она новенькая в Клане, пока плохо знает Адаманта.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн фев 05, 2024 1:59 am
Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 1:11 am И еще, может, она просто не очень умная.
Она же хотела, как лучше. Думала, что спасёт Мику, но подождала, пока Адамант расправится с Реей (за что Мику наказывать? он же не виноват, а Рее поделом). Но она новенькая в Клане, пока плохо знает Адаманта.
Да, и это тоже.
И ума не хватило просчитать последствия. Или хотя бы предположить, что чего-то может не учесть...
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Я думаю, Серпа сейчас в не меньшем треше, чем Реа... Могли бы даже после душераздирающего скандала и драки помириться на поприще общей заботы о Мику. ))) Ну или как-то не так душераздирающе, а тихо и просто.
Могла б прийти, поскрестись к ним. Там бы Рэа ей голову откусила, потом на место приладила... ))) Добрый Мику бы мог простить, вполне. Ну и дальше все по Хагену )))
Серпа может вообще и не стерва даже.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 4:14 am Я думаю, Серпа сейчас в не меньшем треше, чем Реа...
В отличие от Реи, она это всё видела и слышала :). А если учесть, что Мику ей нравится…
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Драка в буквальном смысле там вряд ли возможна. Слишком разные категории.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 4:14 am Я думаю, Серпа сейчас в не меньшем треше, чем Реа... Могли бы даже после душераздирающего скандала и драки помириться на поприще общей заботы о Мику. ))) Ну или как-то не так душераздирающе, а тихо и просто.
Могла б прийти, поскрестись к ним. Там бы Рэа ей голову откусила, потом на место приладила... ))) Добрый Мику бы мог простить, вполне. Ну и дальше все по Хагену )))
Серпа может вообще и не стерва даже.
Мало того, Серпа наверняка искренне считает стервой и "гадюкой" Рею. Она же предыстории не знает, а если Мику ей нравится, там еще и ревность нехилая должна быть, что тоже ума не добавляет. И в родном клане могли быть совсем другие порядки...
Viktoria писал(а): Пн фев 05, 2024 4:40 am Драка в буквальном смысле там вряд ли возможна. Слишком разные категории.
Это и хорошо)
Рее как раз сейчас полезно было бы почувствовать себя перед кем-то старшей и сильной.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить