Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн фев 05, 2024 5:26 am Прошу простить, что я тут с эгоистичным вопросом про себя… :oops: просто не знаю, где/кого ещё спросить.

Хочу (может быть) при случае признаться ванильному мужу, что пишу рассказы. Какой из них лучше дать ему почитать, если захочет?
Я бы начала с "Тени". Потом "Ты любил", "Встреча" и "Инициация".
Это раскрыло бы автора и грани темы как субкультуры с разных сторон )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн фев 05, 2024 5:26 am Прошу простить, что я тут с эгоистичным вопросом про себя… :
Задумалась... я тут все вопросы задаю для себя. Надо было каждый раз прощения просить? :?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 7:01 am
Задумалась... я тут все вопросы задаю для себя. Надо было каждый раз прощения просить? :?
Нет, конечно. Дело не в вопросе, а в возможных ответах. Ответы на Ваши вопросы интересуют всех, и ответить на них могут все тематики. А на мои вопросы - только те, кто читал мои рассказы, и интересуют они только меня лично :oops: .

Спасибо!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн фев 05, 2024 7:13 am
Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 7:01 am
Задумалась... я тут все вопросы задаю для себя. Надо было каждый раз прощения просить? :?
Нет, конечно. Дело не в вопросе, а в возможных ответах. Ответы на Ваши вопросы интересуют всех, и ответить на них могут все тематики. А на мои вопросы - только те, кто читал мои рассказы, и интересуют они только меня лично :oops: .

Спасибо!
Да мы тут все друг у другу все читали, и вообще - это же приятно, когда твоим мнением интересуются )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 7:21 am это же приятно, когда твоим мнением интересуются )))
Конечно, интересуюсь!

Кстати, «Встречу» я терпеть не могу. Там мне буквально всё «против шерсти». Если на свете есть Антитема, то - вот она :). Только что секса не хватает для полноты картины. Так что её точно не дам, вообще думала с компа стереть. А то ещё кто решит, что мне такое нравится :? .
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн фев 05, 2024 7:25 am
Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 7:21 am это же приятно, когда твоим мнением интересуются )))
Конечно, интересуюсь!

Кстати, «Встречу» я терпеть не могу. Там мне буквально всё «против шерсти». Если на свете есть Антитема, то - вот она :). Только что секса не хватает для полноты картины. Так что её точно не дам, вообще думала с компа стереть. А то ещё кто решит, что мне такое нравится :? .
Я знаю, как и для кого писалась "Встреча", помню. Но вдруг на ванильного мужа она кааак подействует! А уж детали обговорите, как нравится, как нет. Главное - импульс!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 7:30 am вдруг на ванильного мужа она кааак подействует! А уж детали обговорите, как нравится, как нет. Главное - импульс!
Ага, потом ещё захочет так же… и вот я попала… :lol:
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

А "Мастодонт" не зайдет? С одной стороны, типа юмористическая фантастика, с другой... верхний голод он, кажется, способен пробудить и у straight нижнего, и у отъявленной ванили. Правда, Тема там ну оооочень глубоко запрятана, можно и не заметить не натренированным глазом...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пн фев 05, 2024 8:41 am А "Мастодонт" не зайдет? С одной стороны, типа юмористическая фантастика, с другой... верхний голод он, кажется, способен пробудить и у straight нижнего, и у отъявленной ванили. Правда, Тема там ну оооочень глубоко запрятана, можно и не заметить не натренированным глазом...
Ну это слишком узкоспецифичный прикол для ванильного читателя, Лика. Он просто вообще не поймет, в чем фишка )))

Кстати, тоже вроде первый раз прочитала )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн фев 05, 2024 8:41 am верхний голод он, кажется, способен пробудить и у straight нижнего, и у отъявленной ванили
Правда? Ликааа😍, это мне очень-очень приятно. «Мастодонт» мне самой нравится :oops:. И продолжение в голове крутится, только ещё не докрутилось, времени просто нет на всё.



Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 9:10 am Ну это слишком узкоспецифичный прикол для ванильного читателя, Лика. Он просто вообще не поймет, в чем фишка )))
Боюсь, что так и есть.
На земле
Ответить