У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Здесь - любые темы!
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс фев 11, 2024 4:06 am Между тем, у меня в кармане - несколько красивых камушков с Минералфеста
Много лет назад я была на этой выставке минералогического факультета в родном универе (не зря же горный). Минералы и насекомые одинакой цветовой гаммы. Всего один зал, но красота неописуемая! Книгу и пару магнитиков тоже купили.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс фев 11, 2024 7:44 am Много лет назад я была на этой выставке минералогического факультета в родном универе (не зря же горный). Минералы и насекомые одинакой цветовой гаммы. Всего один зал, но красота неописуемая! Книгу и пару магнитиков тоже купили.
Действительно красота! Покажу моей Дракоше, бабочек она тоже обожает.
Изображение Изображение
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Вс фев 11, 2024 4:06 am Между тем, у меня в кармане - несколько красивых камушков с Минералфеста, в том числе кабошон обсидиана с фантастической фиолетовой (!!!) иризацией. И полное ощущение, будто на машине времени слетала на выходные в прошлое. Вплоть до: "Мама, смотри, какие кольца красивые! - Ага... ой, смотри, у меня в шкатулке точно такое же лежит, ты его наверняка помнишь... наверное, здесь же и купила. Лет двадцать с тех пор прошло, если не больше... - Помню, только оно лежит у меня в шкатулке."
И вот этим "20 лет назад" весь сегодняшний день так густо пропитан... казалось бы - другое место (вместо огромного Мухинского училища с его залами и лестницами, где реально можно было заблудиться - одно, хоть и большое помещение, в котором не страшно с ребенком разбрестись по разным его концам, и спокойно потом найти друг друга), другое название, даже я давно уже другая... ан нет, та же самая. Ю-ху! Еще и смена растет. :D
Лика! Спасибо, что поделились!

Наверное, знаю это удивительное ощущение. Когда какая-то спираль жизни вдруг приводит тебя на ту же самую точку. И накладываются два времени, две памяти, две личности, которая на самом деле одна )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс фев 11, 2024 7:44 am
lyca писал(а): Вс фев 11, 2024 4:06 am Между тем, у меня в кармане - несколько красивых камушков с Минералфеста
Много лет назад я была на этой выставке минералогического факультета в родном универе (не зря же горный). Минералы и насекомые одинакой цветовой гаммы. Всего один зал, но красота неописуемая! Книгу и пару магнитиков тоже купили.
Ооо, здорово! Тоже своим покажу, спасибо!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Сегодня у меня в кармане билет на поезд домой после весьма хаотичного отпуска. В котором, кроме новых впечатлений, я утвердилась во мнении, что планировать лучше самой (или требовать чёткий план от других), а один товарищ понял, что планировать заранее - всё-таки полезно :).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

У меня в кармане весна.


IMG_6176.jpeg
IMG_6176.jpeg (1.11 МБ) 494 просмотра
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Ой, это на самом деле так? Невероятно ))))
А нам вернули зиму с минус 20 и ветром, подсыпали снежку, и воспоминания о сухом асфальте и прогулках в летней куртке, которые были несколько дней назад, кажутся каким-то сбоем матрицы ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт фев 20, 2024 12:14 pm Ой, это на самом деле так?
Нуу… сегодня +9 и дождь :D
На земле
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

У меня в кармане проба нового старого девайса :) .
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение weirdiandy »

Надеюсь было больно?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить