За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб фев 10, 2024 12:51 pm Впрочем, её в любом случае ждёт наказание.

А может и вообще не пороть, а наказать по-другому
А ведь Адамант когда-нибудь вернётся. И довольно скоро, вряд ли он будет долго гостить у недружественного клана.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Пт фев 16, 2024 2:16 pm Ага, а "змеюка"-то у нас, похоже, как символ медицины)
Класс!
И точно! В любом случае надеюсь, что хорошая девочка Серпа будет как следует выпорота, и не каким-то там садюгой Адамантом, а хорошей девочкой Реей. Можно в виде исключения не по спине, а по более употребительному месту :D Конечно, ещё лучше было бы, если бы Серпу выпорол хороший мальчик Мику, но, его, увы, не допросишься. Между же Адамантом и Реей без колебаний голосую за Рею, надоел уже этот Адамант с его бюрократизмом и формализмом. А вот Рея будет драть с душой, с чувством, с девичьей непосредственностью :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс фев 18, 2024 2:05 amнадеюсь, что хорошая девочка Серпа будет как следует выпорота, и не каким-то там садюгой Адамантом, а хорошей девочкой Реей. Можно в виде исключения не по спине, а по более употребительному месту :D Конечно, ещё лучше было бы, если бы Серпу выпорол хороший мальчик Мику, но, его, увы, не допросишься.
Ай-ай-ай, Хаген!!! Фу! Конечно, это должна сделать Реа (если вообще - Вам Серпу совсем не жалко?). Хорошему мальчику Мику она и так уже снится в контексте «так-то эта Серпа симпатичная, и фигурка у неё ничего». Если он ещё и пороть её по «употребительному месту» будет, то у него могут возникнуть проблемы, кхм, с предметами одежды. Как бы он там в нехорошего мальчика не превратился! :D
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс фев 18, 2024 2:40 am Ай-ай-ай, Хаген!!! Фу! Конечно, это должна сделать Реа (если вообще - Вам Серпу совсем не жалко?).
В первую очередь мне жалко сгорающую от нетерпения публику. А Серпе порка небось только на пользу пойдёт, а то её комплекс вины совсем замучит. А уж Рея-то как будет рада! А Адамант, у которого будет офигительный повод выдрать Рею за самоуправство! А после этого Серпа сможет в своё удовольствие лечить Рею фирменной арникой! А Мику сможет всласть поумиляться таковой её заботливости и беззлобности! Короче, все выдраны до беспамятства (кроме Адаманта, он, может, и рад бы, но пороть его некому), все счастливы, особенно благодарные читатели.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс фев 18, 2024 2:05 am Конечно, ещё лучше было бы, если бы Серпу выпорол хороший мальчик Мику, но, его, увы, не допросишься.
Это смотря как просить…


Хаген писал(а): Вс фев 18, 2024 3:54 am В первую очередь мне жалко сгорающую от нетерпения публику.
Кроме Вас, Лики и Hiaro (и чуть-чуть Вердиэнди) публику не видно и не слышно, так что сгорают только трое. Спасибо, что движете сюжет!


Хаген писал(а): Вс фев 18, 2024 3:54 am А Серпе порка небось только на пользу пойдёт, а то её комплекс вины совсем замучит.
Может быть.


Хаген писал(а): Вс фев 18, 2024 3:54 am А уж Рея-то как будет рада!
Несомненно. Как бы не перестаралась! Тут Мику даже побезопаснее будет.


Хаген писал(а): Вс фев 18, 2024 3:54 am А Адамант, у которого будет офигительный повод выдрать Рею за самоуправство!
Повод отличный, правда.


Хаген писал(а): Вс фев 18, 2024 3:54 am А после этого Серпа сможет в своё удовольствие лечить Рею фирменной арникой!
Это что, всех постоянно пороть, пока арника не вырастет? Никакой шкуры не хватит! Мне казалось, что до такого может додуматься только домашний тиран Адамант, но Вы, оказывается, его похлеще будете!


Хаген писал(а): Вс фев 18, 2024 3:54 am кроме Адаманта, он, может, и рад бы, но пороть его некому
Ну, не скажите… кто знает, какие у них ритуалы на праздниках или в связи с пока неясной религией. Или нет ли где-нибудь верховного Главы, перед которым клановому Главе за бардак в своём клане приходится отвечать шкурой.
Почему-то мне кажется, что Адамант не только раздавать умеет.
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: За тебя

Сообщение weirdiandy »

Да тут я, слежу тихонько)
Давайте там может принято будет раз в неделю кого-то пороть, кто хуже всех себя вел?)
Тем более раз теперь арника на подходе)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс фев 18, 2024 4:15 am
Хаген писал(а): Вс фев 18, 2024 3:54 am А после этого Серпа сможет в своё удовольствие лечить Рею фирменной арникой!
Это что, всех постоянно пороть, пока арника не вырастет? Никакой шкуры не хватит! Мне казалось, что до такого может додуматься только домашний тиран Адамант, но Вы, оказывается, его похлеще будете!
А я чё? Я ничё, токмо ради Серпиной медицинской практики! Адамант всячески поощрит, ведь чем скорее на поротых будет заживать, тем скорее они будут опять готовы к употреблению! А поощрить Серпу, похоже, можно только Мику, так что никуда он не денется. Да он и сам будет явно не прочь, к Рее у него точно чисто братские чувства (вот насчёт неё не уверен):
Мику опёр подбородок на кулаки и разглядывал то одну, то другую, но больше Серпу – уж Рею-то он и так знал от макушки с неровным хвостом тёмных волос до стоптанных сапог, что там смотреть?

Так-то эта Серпа симпатичная, и фигурка у неё ничего...
А ждать, пока арника не вырастет в саду, не надо, пока за ней можно за перевал бегать:
Арника растёт за Оленьим перевалом, на южном склоне, что к нашему… то есть, Четырёх Колец клану. Я её там часто собирала. С тропки не видно, надо в лес углубиться, но я места знаю.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн фев 19, 2024 12:28 pm А я чё? Я ничё, токмо ради Серпиной медицинской практики!
:lol:

Хаген писал(а): Пн фев 19, 2024 12:28 pm Адамант всячески поощрит, ведь чем скорее на поротых будет заживать, тем скорее они будут опять готовы к употреблению!
Ну, не садюга ли? Причём не Адамант!





Хаген писал(а): Пн фев 19, 2024 12:28 pm А ждать, пока арника не вырастет в саду, не надо, пока за ней можно за перевал бегать
Почему мне кажется, что Серпа уже сбегала? ;)
Адаманту придётся руку-то придержать. Для синяков арника вроде хороша, но на открытые раны её не советуют.


Хаген, этот дурацкий сумасбродный сериал живёт по большей части Вашими комментами!


А арника на подходе, да. В современном варианте :). Проведу следственный эксперимент, сможет ли чудесное средство свести след от цепочки четырёхнедельной давности.


IMG_6184.jpeg
IMG_6184.jpeg (574.41 КБ) 429 просмотров
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: За тебя

Сообщение weirdiandy »

Какой-какой давности, сколько?! А на Вас, Виктория, простые порезы долго заживают?
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Пн фев 19, 2024 6:33 pm А на Вас, Виктория, простые порезы долго заживают?
Порезы - да. Схватывается за минуты, заживает за день-два максимум (если поверхностные). Но тут речь о цепочке. Это не я, это девайс такой. Ощущения соответствующие ;). И да, это селф, без особого замаха (потому что неудобно).
На земле
Ответить