Игра "Стол заказов"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение April »

Arthur писал(а): Вт янв 30, 2024 11:16 pm Это отличные сроки! Мне от двух до пяти часов давали. А когда Шортенбиргскую историю писал, то требовали по две части в неделю.
Это правда отличные сроки, но я не уложилась. Простите, Arthur! Рассказ пишется, но у меня случился форс-мажор. Обстоятельства непреодолимой силы. Они счастливые, эти обстоятельства, но совершенно непреодолимые)) То есть буквально с трудом нахожу сейчас время поесть и поспать.

Я обязательно закончу и постараюсь не тянуть, но по срокам пока боюсь что-либо обещать.
Nessie писал(а): Чт янв 25, 2024 5:44 pm Здорово! С нетерпением жду рассказ. У April всегда получается очень хорошо.
Nessie, спасибо! Очень тронута.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Arthur »

April писал(а): Ср янв 31, 2024 12:27 pm Обстоятельства непреодолимой силы. Они счастливые, эти обстоятельства, но совершенно непреодолимые))
Поздравляю! Пусть все будет еще лучше.
April писал(а): Ср янв 31, 2024 12:27 pm Я обязательно закончу и постараюсь не тянуть, но по срокам пока боюсь что-либо обещать.
Бросьте, это сущая ерунда. Жизнь важнее))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Сб сен 09, 2023 6:24 pm Заказ №26
Кому: Arthur
Реакция: -
Статус: -

Arthur писал(а): Чт сен 07, 2023 11:27 pm Если объясните - готов попробовать.

М/М, конечно :) . От третьего лица, но можно и от первого. Не важно. Как удобнее.

Герои: Двое, А и B, которые в каких-то положительных отношениях друг с другом (не просто знакомые, и не чужие). Друзья, коллеги по заданию, товарищи по оружию... без разницы, но не романтическая пара и желательно не родственники. Допустим, оба тайные агенты в одной конторе, и т. п.

Девайсы: что-то, что никогда не использовалось для детских, школьных или эротически окрашенных наказаний. Можно и из околотемы.

Тема: жёстко, с налётом «гламурного героизма» (куда же без него) и с фансервисом ;) . Без эротического подтекста. Если героев очень надо будет полностью раздеть, то можно, но без подробностей (пусть они останутся за кадром).

Ключевое: Ни Верх, ни Низ тематического воздействия не хотят. Верх категорически против, Низ, естественно, тоже не в восторге, но почему-то очень надо. А должен сделать с B какую-нибудь жесть, чтобы некто С не понял, что А и B вообще-то на одной стороне. Допустим, тайные агенты из одной конторы (которые из «хороших»), и одного из них раскрыли, а другой должен оставаться под прикрытием и работать дальше. А после всего этого, если B спасётся, им надо будет как-то с этим жить...

Антураж: не важно. Но если это будет что-то военное, то, пожалуйста, пусть это будет придуманная или очень древняя война, а не из современных или недавнего прошлого. Этой мерзости и в реале хватает, не надо её ещё и в Теме.

Я знаю, что Вы занятой человек, рассказ писать долго, небольшого эпизода будет достаточно. Можете вставить подходящую сцену в «заказ» Дёсера, когда до него доберётесь, если Вам так удобнее. Найдётся в том псевдоантичном мире местечко для двух товарищей, попавших в тематическую передрягу?
Arthur писал(а): Ср янв 31, 2024 10:15 pm .
Просто напомнить, на случай, если за делами совсем забылось. )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Бейбарс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2021 5:02 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Бейбарс »

Заказ №29
Кому: любому автору
Реакция:
Статус:

Я не знаю кому заказать ну кому-нибудь, кто захочет или сможет. Что-то про гражданскую войну, без сексуального подтекста и полного обнажения близко к реалиям. Или про полицейский участок в царской России. Или вообще про любую войну. М-Ф. Совсем здорово если бы с двух сторон даже с трех, внешней, от имени наказывающего и от имени наказываемой. К сожалению таких рассказов практически нет, на совсем старом форуме были, а потом исчезли. Если это какое табу извините тогда, не знал. Если нет - был бы благодарен.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Kuno »

Бейбарс писал(а): Вс фев 18, 2024 10:22 pm Я не знаю кому заказать ну кому-нибудь, кто захочет или сможет. Что-то про гражданскую войну, без сексуального подтекста и полного обнажения близко к реалиям. Или про полицейский участок в царской России. Или вообще про любую войну. М-Ф. Совсем здорово если бы с двух сторон даже с трех, внешней, от имени наказывающего и от имени наказываемой. К сожалению таких рассказов практически нет, на совсем старом форуме были, а потом исчезли. Если это какое табу извините тогда, не знал. Если нет - был бы благодарен.
Есть и здесь такие рассказы - правда, из истории вымышленной страны. И про войну Граценские проходят эскадроны, и про полицейский участок Каникулы Сильви
Бейбарс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2021 5:02 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Бейбарс »

Есть и здесь такие рассказы - правда, из истории вымышленной страны. И про войну Граценские проходят эскадроны, и про полицейский участок Каникулы Сильви


Ну да, я так и написал - были когда-то очень давно. А теперь нет.
Бейбарс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2021 5:02 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Бейбарс »

Спасибо, этот я тоже помню ну такой юмор да, хотя написано неплохо.)
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Хаген »

На Соколах в незапамятные времена выкладывал(а) стихи замечательный тематический поэт под ником aytor. Тут есть и по вашей Теме: http://www.sokoly.ru/vbforum/showpost.p ... ostcount=1
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение qwasar »

Война - дело такое. Я иногда пишу злободневно-тематическое, но вот сейчас - нет. Градус войны гораздо круче градуса наших невинных забав.
У Десадова раньше были "военные" тексты, но очень давно туда не заглядывал.
Ответить