За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 12:34 pm Да, вот тут и тут сердце екает )))
А он скоро приедет.

Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 12:34 pm Вот сейчас читаю и думаю - вот эту бы мудрость да если б лет в 15 сразу!
Парни вообще проще думают ;). Это не мудрость, а взгляд на жизнь.

Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 12:34 pm На то, что это действо сократит дистанцию.
;)

Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 12:34 pm Ну, а с Мику - тоже не верю, но я не парень в самом расцвете всего на свете, понимаю, что это могло и затмить все остальное )))))
А это о чём? О том, что он себе представил?
Я не парень в расцвете чего бы там ни было, но я это точно так же представляю.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт фев 22, 2024 12:47 pm Вроде бы многие бесплатные нейросети (гуглится легко) предлагают сервис по дополнению рисунка. Можно попробовать попросить убрать рубашку.
Я в такое не умею. Я же мастодонт, из эры карандаша и бумаги. Но если умеете - не стесняйтесь! Заказываю Мику в зале у решётки.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 12:36 pm И не просто подсмотрит, а вылетит и кааааак надает обоим! Мику по заднице, хоть разок, пока он не увернется - спину-то пожалеет, конечно.
А за что?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Чт фев 22, 2024 12:50 pm
Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 12:36 pm
Хаген писал(а): Чт фев 22, 2024 12:14 pm А пусть Реа на них наткнётся в лесу и подсмотрит!
И не просто подсмотри, а вылетит и кааааак надает обоим! Мику по заднице, хоть разок, пока он не увернется - спину-то пожалеет, конечно.
С чего это вдруг? Я думаю, ей понравится увиденное. Мику гораздо быстрее пожалеет Серпу, чем Реа.
Хаген, вы серьезно? Рэе понравится как ее Мику сечет ту самую Серпу по голой заднице? Да он первый получит )))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт фев 22, 2024 12:55 pm
Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 12:36 pm И не просто подсмотрит, а вылетит и кааааак надает обоим! Мику по заднице, хоть разок, пока он не увернется - спину-то пожалеет, конечно.
А за что?
И вы туда же?????

Ну хотя после ваших рассуждений о том, зачем Адаманту гнобить потенциального соперника, я уже ничему не удивляюсь. )))))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Какааааая прелесть! Серпа, может, и не змея, но маленькая хитрюшка точно!
Viktoria писал(а): Чт фев 22, 2024 12:02 pm - Если..., - с трудом выдавила она, - если... не по спине, а по заду...
И мило покраснела!
Мне особенно понравилось "а как он это представляет?" А он таки уже представляет и представляет...
...Как ищет в лесу недалеко от дома подходящие прутья, ломает их... может, сучки надо будет срезать... как толстый конец ложится в руку, а тонкий гибко свистит в воздухе – а эта странная девчонка смотрит на него непонятным взглядом, в котором смесь «только не это!» и «скорей бы уж!».
И кто-то еще сомневается насчет расчета? :D Как минимум бессознательного, ага-ага.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 12:57 pm И вы туда же?????

Ну хотя после ваших рассуждений о том, зачем Адаманту гнобить потенциального соперника, я уже ничему не удивляюсь. )))))))
Мику ей брат. Можно так сказать. А "ту самую Серпу" она сама (руками Мику) из сарая спасла.

Мику Адаманту не только не соперник, а вообще в другой категории. Какой из него соперник... Тут есть два варианта. Либо Адамант даёт членам Клана жениться по симпатии, тогда пустит на самотёк, пока сами не рассоритируются. Либо он планирует Серпу для кого-то конкретного (включая себя), тогда он просто об этом сообщит, его слова достаточно. Но тогда он бы уже это сделал.
Последний раз редактировалось Viktoria Чт фев 22, 2024 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 1:01 pm Какааааая прелесть! Серпа, может, и не змея, но маленькая хитрюшка точно!
Viktoria писал(а): Чт фев 22, 2024 12:02 pm - Если..., - с трудом выдавила она, - если... не по спине, а по заду...
И мило покраснела!
Мне особенно понравилось "а как он это представляет?" А он таки уже представляет и представляет...
...Как ищет в лесу недалеко от дома подходящие прутья, ломает их... может, сучки надо будет срезать... как толстый конец ложится в руку, а тонкий гибко свистит в воздухе – а эта странная девчонка смотрит на него непонятным взглядом, в котором смесь «только не это!» и «скорей бы уж!».
И кто-то еще сомневается насчет расчета? :D Как минимум бессознательного, ага-ага.
ну то есть мне не показалось, да? Спасибо, Лика ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 12:56 pm Хаген, вы серьезно? Рэе понравится как ее Мику сечет ту самую Серпу по голой заднице? Да он первый получит )))))
Так, по словам автора, у Реи к Мику чисто сестринские чувства. И даже если нет, с учётом экзогамии на наши деньги это же всё равно, что родной сестре влюбиться в родного брата. То есть Рею и тянет к Мику как к мужчине, это должно быть очень глубоко запрятано в подсознании.

Но главное даже не в этом, а в том, что порку девушки, хотя бы и по голой заднице, Рея вряд ли воспримет как нечто эротичное. Она же явно гетеросексуальна и притом не из наших :D Вот если бы парня пороли по голой заднице, тогда да.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт фев 22, 2024 1:03 pm
Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 12:57 pm И вы туда же?????

Ну хотя после ваших рассуждений о том, зачем Адаманту гнобить потенциального соперника, я уже ничему не удивляюсь. )))))))
Мику ей брат. Можно так сказать. А "ту самую Серпу" она сама (руками Мику) из сарая спасла.
Сказать-то можно. А она сама на Мику как на брата смотрит? Мне вот так не показалось...
А пожалеть (или даже не пожалеть, а для очистки совести) и спасти из сарая и увидеть перед своим "можно-сказать-братом" с голой жо... задом - это, знаете, вообще разные состояния ))))

Viktoria писал(а): Чт фев 22, 2024 1:03 pm Мику Адаманту не только не соперник, а вообще в другой категории. Какой из него соперник... Тут есть два варианта. Либо Адамант даёт членам Клана жениться по симпатии, тогда пустит на самотёк, пока сами не рассоритируются. Либо он планирует Серпу для кого-то конкретного (включая себя), тогда он просто об этом сообщит, его слова достаточно, Но тогда он бы уже это сделал.
Да речь не о реальности текста вообще, а о вашем искреннем по этому поводу удивлении ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить