За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт фев 22, 2024 2:33 pm Может быть, в норме Адамант наказывает приватно и не плетью, а розгами. То есть публичной порке подвергаются далеко не все, и она может быть позорной -


Адамант обвёл взглядом зрителей. Одного этого хватило, чтобы сразу пресечь суету

- Выйдите все. Я позову вас.

Зал быстро опустел. Стремительным, но почти бесшумным ручьём собравшиеся вытекли наружу
Это для них привычно. Именно публично, в центральном зале у решётки. И наверняка кроме этого ещё.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Интересно тут у вас!👍👍👍
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт фев 22, 2024 1:20 pm
Хаген писал(а): Чт фев 22, 2024 1:05 pm Но главное даже не в этом, а в том, что порку девушки, хотя бы и по голой заднице, Рея вряд ли воспримет как нечто эротичное.
Того, что девочка перед парнем без штанов (в мире, где это не принято), недостаточно?
Как минимум этого достаточно, чтобы Реа это восприняла как "эта!!! перед моим братом!!! голой задницей крутит, не иначе хочет соблазнить", причем чисто на автомате. Для этого ей даже не надо испытывать к Мику чувств, далеких от сестринских. Но таки да, я бы гораздо больше боялась, что Адамант из соседнего клана будет возвращаться как раз этой дорогой.
Хаген писал(а): Чт фев 22, 2024 1:21 pm Вот если их Адамант спалит - ой, что будет :(
Особенно если
Хаген писал(а): Чт фев 22, 2024 1:10 pm Есть и третий вариант: он положил глаз на Серпу, но пока не решил окончательно. А его слово - адамант :D Вот он пока и помалкивает, потому что если скажет, назад уже не отыграешь.
Вот тут-то он каааак определится! Не знаю, как вам, а мне уже страшно.
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт фев 22, 2024 1:30 pm У него ещё много времени "до", чтобы напредставлять :D .
У нас тоже)))
Вот умеете Вы, Viktoria, в описания верхнего Голода, в том числе такого латентного, едва-едва зарождающегося, и то это еще не точно) Но не зря Мику первым делом представил
...как толстый конец ложится в руку, а тонкий гибко свистит в воздухе
, а не Серпины обнаженные прелести (тем более, что о прелестях речь зашла позже)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Но может быть и по-другому. Рэа видит, что Мику происходящее нравится... Испытывает букет разнообразных чувств и, незамеченная, тихо отступает.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 5:27 pm
не зря Мику первым делом представил
...как толстый конец ложится в руку, а тонкий гибко свистит в воздухе
, а не Серпины обнаженные прелести (тем более, что о прелестях речь зашла позже)))
Лика! А ведь и правда! ))))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 5:30 pm Но может быть и по-другому. Рэа видит, что Мику происходящее нравится... Испытывает букет разнообразных чувств и, незамеченная, тихо отступает.
...Отступая, натыкается в кустах на Адаманта и лихорадочно начинает его отвлекать и уводить в сторону...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 5:57 pm
Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 5:30 pm Но может быть и по-другому. Рэа видит, что Мику происходящее нравится... Испытывает букет разнообразных чувств и, незамеченная, тихо отступает.
...Отступая, натыкается в кустах на Адаманта и лихорадочно начинает его отвлекать и уводить в сторону...
Боюсь даже спросить... что делал Адамант в кустах? ))))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 6:03 pm Боюсь даже спросить... что делал Адамант в кустах? ))))))
Гусары, молчать! Ладно, натыкается не в кустах, а на тропинке, по которой Адамант домой едет)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 6:22 pm
Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 6:03 pm Боюсь даже спросить... что делал Адамант в кустах? ))))))
Гусары, молчать! Ладно, натыкается не в кустах, а на тропинке, по которой Адамант домой едет)
Вот, это гораздо лучше! )))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить