За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

А вот вопрос (в рамках схемы, автор волен её отвергнуть): почему Адамант до сих пор хранит в тайне происхождение Мику? Ведь ничего такого уж ужасного по понятиям Кланов в этом нет, то есть вряд ли из доброты или по злобе?

Конечно, красиво было бы предположить, что тот самый погибший ребёнок, за которого его мать выдала вскормленного её молоком Мику, был сыном Адаманта (то есть Адамант был не просто её товарищем по варварскому плену, а мужем). Но нет, это не подходит, потому что в этом случае и Мику, и все остальные считали бы Мику сыном Адаманта, а этого в каноне нет (канон - это уже выложенный автором текст, ему никакие "схемы" противоречить не могут).

Скорее всего, Адамант дал слово приёмной матери Мику хранить тайну - потому что это сейчас Мику не повредит открытие его происхождения, а сразу после набега с жертвами ещё как бы повредило, разъярённые клансмены и убить "вражье отродье" могли, но даже если нет, тяжко бы ему пришлось по первости. А освободить его от обещания некому, та умерла. И, возможно, она была безответной любовью юного Адаманта, предпочла ему другого и родила от другого. А Серпа на неё похожа, так что стоило Адаманту её увидеть на празднике... Короче, всё как в мексиканском сериале :D
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

А ещё того мексиканскее - кормилица Мику погибла во время боя за освобождение пленных на руках Адаманта, вручив ему ребёнка и взяв с него клятву, что тот его спасёт, назвав её сыном. И Адамант исполнил клятву вопреки ненависти к "варварскому отродью", во имя своей великой безответной любви к покойной. ВотЪ!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн фев 26, 2024 11:17 pm И Адамант исполнил клятву вопреки ненависти к "варварскому отродью", во имя своей великой безответной любви к покойной. ВотЪ!
:lol: Видите, какой Адамант герой и романтик! А его все садистом считают. Вы даже кастрировать хотели, причём таким способом, после которого мало кто выживает без ухода специалистов (именно таких специалистов) 😬.

Жестокий сценарист Хаген стал добрым сценаристом :).

Я только маякнуть, что там кое-что происходит и пишется, но медленно, времени пока нет. А вообще мне страшно становится. Даже того, что я уже вижу (без Вашей, Хаген, идеи с происхождением Мику), хватит на ещё столько же текста. Сколько же тут писать надо?!


(А когда я до своей Темы-то доберусь?…)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Бедный Адамант всё никак не может домой приехать, потому что уважаемые читатели тут побочные события генерируют. Сколько можно торчать в гостях у недружественного клана? Скоро корни там пустит.

Но он уже собирается в дорогу…
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс фев 25, 2024 12:27 pm Другой вопрос, что из Клана парню уйти в другой без позволения обоих Глав нельзя. А какой интерес Главе отпускать воина и работника?
Кстати, да. Естественно, в обмен на другого воина и работника.
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: За тебя

Сообщение weirdiandy »

А может варвары Адаманта того, чутка просто подрезали, а?)
Если не под корень, то я все ещё готова его забрать себе)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

weirdiandy писал(а): Вт фев 27, 2024 8:48 am А может варвары Адаманта того, чутка просто подрезали, а?)
Если не под корень, то я все ещё готова его забрать себе)
Да этот момент можно вообще убрать, пусть они его просто жестоко пытали. Но я пытаюсь объяснить, почему он холост и притом не вдовец (автор утверждает, что не вдовец). Виктория написала, что тому есть аж четыре причины, но пока интригующе держит эти причины в секрете. Если этот момент объяснится, никакое кастрирование и даже импотенция не нужны.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: За тебя

Сообщение weirdiandy »

Ему не нравятся девочки?)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 10:08 am Но я пытаюсь объяснить, почему он холост и притом не вдовец (автор утверждает, что не вдовец). Виктория написала, что тому есть аж четыре причины, но пока интригующе держит эти причины в секрете. Если этот момент объяснится, никакое кастрирование и даже импотенция не нужны.
Да мы до того момента всё добраться не можем, до туда ещё примерно пятнадцать отрывков (это если читатели нового не напридумывают :D ), но ведь уважаемой публике было про Мику и Серпу интересно. Вот студия и показывает.
(Для нетерпеливых: оно уже свершилось, показано и записано, но выставить пока нет возможности. Постараюсь успеть, пока у вас попкорн не закончился.)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Вт фев 27, 2024 10:13 am Ему не нравятся девочки?)))
Про это уже выше было. Это не играет роли.
На земле
Ответить