За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

А если серьёзно, то это неожиданный поворот! Увидела Реа вовсе не порку, но Серпа притом с голой попкой? Или уже нет? Впрочем, даже если нет, сцена весьма красноречива.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 12:30 pm А если серьёзно, то это неожиданный поворот! Увидела Реа вовсе не порку, но Серпа притом с голой попкой? Или уже нет? Впрочем, даже если нет, сцена весьма красноречива.
Не думаю, что Мику опустил ей платье.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт фев 27, 2024 12:29 pm Если я Вас правильно понимаю, то Ваша фантазия обширна (и глубока), но довольно непоследовательна. Или же гораздо более грязная, чем у Реи.
Хаген писал(а): Чт фев 22, 2024 1:21 pm Ну ещё раз: не воспримет Реа порку как эротический акт.
Так то Реа :D

Простите, неужто про прут это случайно так вышло? Не может быть. Но что же грязного в нормальной юношеской реакции на голые девичьи ягодицы?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 12:33 pm Простите, неужто про прут это случайно так вышло? Не может быть.
Все имена героев переведены с латыни. Почему не пойти дальше? Прут - это virga. В словаре не найдёте, но в литературе слово использовалось именно так, как Вы поняли (читала в оригинале, но автора не вспомню).
;)


Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 12:33 pm Но что же грязного в нормальной юношеской реакции на голые девичьи ягодицы?
В его реакции - ничего. Скорее, во взрослой фантазии про подростков ;).
Вам не кажется, что в такой позе могут быть видны не только ягодицы?

А Реа могла увидеть всё гораздо хуже.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт фев 27, 2024 12:36 pm В его реакции - ничего. Скорее, во взрослой фантазии про подростков ;).
Подростки явно половозрелые, так что всё нормально. А по меркам Кланов могут уже и жениться.

Скажите, вам моя "Баллада о странной любви" кажется грязной? А "Первая любовь", если читали?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 12:40 pm Скажите, вам моя "Баллада о странной любви" кажется грязной? А "Первая любовь", если читали?
Пожалуй, я не так выразилась, извините. Возьмём «грязный» в кавычки.

Если бы я считала подобные фантазии о персонажах текста на самом деле чем-то плохим, то не стала бы это так писать.

Однако, мне кажется странным не видеть эротики в данной ситуации. Поэтому решила немножко пошутить. Но если читатели против, могу переписать.
Последний раз редактировалось Viktoria Вт фев 27, 2024 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Да вы что! Читатели в моём лице двумя руками за! Очень тонко и остроумно вышло!

Но ситуация-то такая, что Реа видит не порку, а объятия Мику с полуголой (причём снизу) Серпой. Тут уж вопрос об эротике никак не стоит.

А в порке ванильный человек эротики и не должен видеть, особенно если ему настоящая порка известна не понаслышке.
Последний раз редактировалось Хаген Вт фев 27, 2024 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 12:46 pm Да вы что! Читатели в моём лице двумя руками за! Очень тонко и остроумно вышло!
Спасибо :oops:.

Но ситуация накаляется со всех сторон… особенно с точки зрения Реи, которая увидела только финал и могла подумать наихудшее, несмотря на то, что знает Мику с детства.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

А почему "наихудшее"? Мику обычаев Кланов не нарушает, как я понимаю. Реа же понимает, что он в любом случае скоро женится. Или она так ненавидит Серпу, что именно такое для неё особенно невыносимо?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 12:46 pm Тут уж вопрос об эротике никак не стоит.
А о чём?
На земле
Ответить