За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Реа однозначно (для меня однозначно) про Мику плохого не подумает.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

weirdiandy писал(а): Вс фев 25, 2024 5:54 am Может Адамант не может между нами выбрать, я в клане Б, Хиаро в клане Ц)
Сейчас он прошляпит момент, мы с ней познакомимся и он нам не нужен уже будет, будет ещё локти кусать у своей дурацкой решетки)))

ЗЫ Если можно, думаю мы и вдвоем рядом с ним будем неплохо смотреться, а?)
Я предлагаю просто объединиться и брать Адаманта в плен. М? Как вам такой план? )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт фев 29, 2024 10:51 am Я предлагаю просто объединиться и брать Адаманта в плен.
И - к решётке?…
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: За тебя

Сообщение weirdiandy »

Я за. Ловушки расставила. Не уйдет)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Они подъехали бодрым шагом – и вороной мерин Адаманта, и бурый Вената чуяли дом. Во дворе их сразу же окружила радостная толпа, собравшаяся на обед, две девчонки приняли коней и повели на конюшню, подковылял Структ, все взрослые, кто был во дворе, и ребятня окружили прибывших. Лениво виляя хвостом, поднялся лохматый Каштан, никогда не лаявший на своих, и отряхнулся, разбрызгивая пыль и прицепившиеся хвойные иголки колючим облаком. Реа, Мику и Серпа остались пока в сторонке – лучше лишний раз не попадаться на глаза Адаманту, пока не вспомнит о них сам.

Тот остановился посреди двора, в центре толпы, стоявшей в почтительных двух метрах от него, окинул всех взглядом.

- Всё прошло хорошо. Мы договорились о новых границах. Позже соберу всех и объясню подробнее.

- Папка!!! – раздался из дома нарастающий радостный визг, из входной двери стрелой вылетел опоздавший Локси, проскочил сквозь строй людей – то ли протаранив их, то ли юркнув между ног – и с разбега прыгнул на руки Венату. Тот подкинул его в воздух и разок крутнул, пока Локси восторженно орал.

Адамант поморщился, но осаживать не стал. Венат и так постоянно пропадает на охоте и в дальнем патруле. Не стоит забирать у мальчонки эти редкие минуты с отцом.

Тут выскочила и Коква, бросив свои котлы, и кинулась в объятья мужа. Венат обхватил обоих и прижал к себе.

- А Сагит-то где?

По толпе прошёл беззлобный смех. Ну, конечно – как это Венат не спросит про Сагита? Кроме исключений вроде сегодня, никто не мог бы представить одного без другого. Уж на что разные внешне – Венат высокий, крупный и с пронзительно-голубыми глазами, которые Локси унаследовал от него, Сагит – пониже, потоньше, потемнее – эти двое были вроде двух половинок одной души, расколовшейся пополам, и в Клане их добродушно, но беззастенчиво поддразнивали близнецами.

- Уехал твой Сагит. С Кустосом ушёл в патруль. Проживёшь без него пару дней до смены?

- Проживу, - вздохнул Венат. – Куда ж я денусь?

Радость Венату затмила возвращение Адаманта, на которого на время перестали обращать внимание. Не так, не так надо приветствовать вернувшегося с трудных переговоров Главу; но Адамант не стал никому об этом напоминать. Венату и Сагиту, прошедшим бок о бок с ним весь ад тогдашней войны, он и спустя пятнадцать мирных лет прощал многое. Говаривали даже, что слишком многое, но критиковать Главу по этому поводу никто не смел.

- Папка, - так же в полную громкость вещал Локси, - я вчера десять раз подряд в центр попал! Чуть одну стрелу не расщепил! Десять! Подряд! Меня Структ похвалил!

Структ в этот момент смотрел на Адаманта, и задержал на нём взгляд, чтобы получше запомнить редкое, и тем более удивительное зрелище – слушая Локси, Адамант улыбался.





Надежда Реи, что Адамант о них позабудет, не оправдалась – тот заметил их поверх голов и прошёл прямиком к ним сквозь расступившуюся толпу. Сначала пристально глянул на Рею, которая нашла силы не опустить глаза.

- Я проверю.

Перевёл внимание на Мику. Смотрел на него долго, очень долго, но ничего не сказал. Потом на Серпу. Та съёжилась и потупилась.

- Зайдёшь ко мне сегодня после ужина.
Последний раз редактировалось Viktoria Чт фев 29, 2024 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Никто не хочет вернуться к вопросу, что Адамант делал в кустах (с Венатом и двумя конями)? :lol: :lol: :lol:

(Кони – мерины, жеребцов цензура не пропустила ;) .)


(А на самом деле на жеребцах ездят редко, только для определённых целей, и Адамант не взял бы жеребца.)
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт фев 29, 2024 11:06 am
Hiaro писал(а): Чт фев 29, 2024 10:51 am Я предлагаю просто объединиться и брать Адаманта в плен.
И - к решётке?…
А может быть, Адамант так суров просто потому, что в душе он Нижний, а пороть его некому? :lol:
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт фев 29, 2024 12:59 pm пороть его некому
Тут не только Адаманта некому. Кто бы автора… для вдохновения… :(
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Аааа, классно, Адамант приехал! Сразу градус напряжения поднялся! )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

weirdiandy писал(а): Чт фев 29, 2024 12:13 pm Я за. Ловушки расставила. Не уйдет)
Так, чет он ловушки-то все объехал ! )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить