Самый тихий девайс

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Самый тихий девайс

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пн авг 14, 2023 4:51 pm
qwasar писал(а): Пн авг 14, 2023 4:48 pm Что именно "как всегда"?
Жесть!
Это к вопросу о том, как легко обмануться при недостатке информации. Здесь порка была единственной тоненькой розгой, быстро растрепавшейся. А следы такие "жуткие" из-за изначально нежной кожи и места, по которому прежде не пороли. По более тренированной коже следов бы почти не было.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 14, 2023 4:50 pm Так я и предлагал не рассматривать вариант темы для секса. Чистая порка)
Да, но Вы же вроде согласились, что лёгкая порка по попе может восприниматься как сексуальное воздействие. Или я не так поняла? Этого мне не надо.

Такого воздействия, что от боли мозги будут вбок съезжать, мне тоже не надо.

Тем более, что при порке, которая чуть сильнее, чем очень лёгкая, ощущения «после» будут держаться как минимум с полчасика, и для меня всё это время - как бы продолженное воздействие. Только на спине мне это нравится (правда, там и не полчасика, а минимум несколько дней :) ), а на попе я это ненавижу. Это просто личное.

Я вообще-то очень любопытная, так что я бы попробовала даже сильную порку по попе при условии, что все возможные последствия (боль, зуд, следы…) исчезнут немедленно по окончании. Но это невозможно, поэтому пробовать пока не тянет.
Последний раз редактировалось Viktoria Пн авг 14, 2023 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн авг 14, 2023 4:55 pm Это к вопросу о том, как легко обмануться при недостатке информации.
Следы выглядят серьёзно, да.

Кстати, у меня прошлый раз следы за неделю практически сошли :D . Ура!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Кому интересно, запись звука резинового шнура 6мм.

«Вживую» тише, чем на записи. Думаю, за дверью и при включённой музыке слышно не будет. Соседям - тем более нет.

Попробуйте, работает ли ссылка (первый раз такое делаю). Если нет, найду другой способ.


https://transfiles.ru/rb0lt
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн мар 04, 2024 9:01 am Кому интересно, запись звука резинового шнура 6мм.

«Вживую» тише, чем на записи. Думаю, за дверью и при включённой музыке слышно не будет. Соседям - тем более нет.

Попробуйте, работает ли ссылка (первый раз такое делаю). Если нет, найду другой способ.


https://transfiles.ru/rb0lt
17 раз скачали, никто не написал))) Все работает, мурашки бегут, спасибо! 🔥
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн мар 04, 2024 4:42 pm Все работает, мурашки бегут, спасибо! 🔥
Спасибо!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн мар 04, 2024 9:01 am «Вживую» тише, чем на записи. Думаю, за дверью и при включённой музыке слышно не будет. Соседям - тем более нет.
В записи конкретный такой "шмяк" слышен. Соседям, скорее всего, слышно не будет, за дверью - ну, смотря какая музыка. Не знаю, что объективнее - то, как воспринимается звук "снизу" (мне это всегда было трудно - именно услышать ушами звук, не пропущенный через тело) или в записи.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн мар 04, 2024 10:10 pm В записи конкретный такой "шмяк" слышен.
Соседям, скорее всего, слышно не будет, за дверью - ну, смотря какая музыка.
«Шмяк» хорошо слышен, да. Днём и с музыкой - можно перекрыть. Ночью и когда дети за тонкой дверью ходят (взрослые дети… маленькие спят, конечно) и музыку нельзя (потому что мы уже типа спим) слышно очень хорошо. Пришлось взять действительно бесшумный девайс.

Для чистоты эксперимента придётся записать ещё раз с расстояния 1 метр ;).


lyca писал(а): Пн мар 04, 2024 10:10 pm Не знаю, что объективнее - то, как воспринимается звук "снизу" (мне это всегда было трудно - именно услышать ушами звук, не пропущенный через тело) или в записи.
Мне наоборот - пришлось так сосредоточиться на процессе записи, что само воздействие телом уже толком не воспринималось. Когда я окончательно запуталась в своих руках, девайсе, телефоне и шторке (ну, места у нас мало), пришлось перестать. Тематической пользы не было вообще.
На земле
Ответить