🃏 Игра "Next" 👍🏼

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Viktoria »

Ленка-Пенка писал(а): Пт мар 08, 2024 4:53 pm Следующий игрок любит тишину и вздохи-всхлипы, а не музыку.
Мне всё равно. Но музыка (любая) хорошо перекрывает звук девайса.

Зато у следующего игрока есть специальная музыкальная подборка для Темы (и для настроя, и против звуков).
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс мар 10, 2024 4:39 am Зато у следующего игрока есть специальная музыкальная подборка для Темы (и для настроя, и против звуков).
Есть, только давненько я с нее пыль не стряхивала)

У следующего игрока подчас вызывают устойчивые тематические ассоциации настолько неожиданные вещи, что сам игрок диву дается...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс мар 10, 2024 6:23 am У следующего игрока подчас вызывают устойчивые тематические ассоциации настолько неожиданные вещи, что сам игрок диву дается...
Да.
Но я вообще «вижу Тему в кирпиче», так что это как раз не удивительно.

Следующий игрок в детстве рисовал или собирал тематические картинки (и прятал их от семьи).
На земле
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Ленка-Пенка »

Viktoria писал(а): Вс мар 10, 2024 5:00 pm
Следующий игрок в детстве рисовал или собирал тематические картинки (и прятал их от семьи).
Да! Рисовала, любовалась и немедленно уничтожала... лишь парочку тайно хранила в глубине изрисованных блокнотов...
Следующий игрок пробовал или хотел бы попробовать исторические девайсы или их реплики.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Hiaro »

Ленка-Пенка писал(а): Вс мар 10, 2024 6:36 pm
Viktoria писал(а): Вс мар 10, 2024 5:00 pm
Следующий игрок в детстве рисовал или собирал тематические картинки (и прятал их от семьи).
Да! Рисовала, любовалась и немедленно уничтожала... лишь парочку тайно хранила в глубине изрисованных блокнотов...
Следующий игрок пробовал или хотел бы попробовать исторические девайсы или их реплики.
Некоторые очень даже да. Некоторые вообще нет. Хотяяя... )))

Следующий игрок хочет, чтобы от него все отстали и просто погрузиться в тексты ))) Писать, читать, в любых объемах и комбинациях.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🃏 Игра "Next" 👍🏼

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн мар 11, 2024 3:21 pm Следующий игрок хочет, чтобы от него все отстали и просто погрузиться в тексты ))) Писать, читать, в любых объемах и комбинациях.
Да, слишком часто такое хочется.

Следующий игрок уже фантазировал о своих начальниках/подчинённых в соответствующей тематической роли и в контексте работы.
На земле
Ответить