За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср мар 27, 2024 1:39 pm С Сагитом он точно никуда не поедет. Там, где он с Мику закончил, с Сагитом он только начал...
М-да. Адамант, похоже, из тех, чьим другом быть хуже, чем врагом. Мику всё правильно про него понимает :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 1:49 pm Адамант, похоже, из тех, чьим другом быть хуже, чем врагом. Мику всё правильно про него понимает
Такой уж он есть.

А Мику вообще парень умный, иначе не стал бы верховным вождём.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср мар 27, 2024 1:39 pm Глупо ещё не это…
Там происходит одна просто астрономическая глупость. Какая именно, будет ясно несколько позже.
Вот заинтриговали так заинтриговали. У меня и предположений никаких нет, что бы это могло быть.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 2:02 pm У меня и предположений никаких нет, что бы это могло быть.
Да вся ситуация. С самого начала и до конца. Но спойлерить не буду ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 1:35 pm Так этого недостаточно, потребуют жизнь за жизнь.
Адамант сделает всё возможное, чтобы договориться. Это его лучший друг. Один из двоих, которые вообще есть.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср мар 27, 2024 1:39 pm
Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 1:35 pm А с чем он поедет?
С возможностью со спокойной совестью поклясться, что наказал нарушителя. Хотя бы.

С Сагитом он точно никуда не поедет. Там, где он с Мику закончил, с Сагитом он только начал...
Да, самое говно. Для спокойствия своей драгоценной "совести" готов причинить лучшему другу адские муки. Да будь он простым бытовым садистом, было бы гораздо лучше. Надеюсь, Мику его всё-таки замочит, как предполагалось в моей исторической линии. Это будет просто праздник какой-то.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 2:59 pm Для спокойствия своей драгоценной "совести" готов причинить лучшему другу адские муки.
Для шанса как-то выбраться из ситуации. А ложную клятву он не даст даже под страхом смерти.
И Сагит его понял, между прочим.

Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 2:59 pm Надеюсь, Мику его всё-таки замочит, как предполагалось в моей исторической линии. Это будет просто праздник какой-то.
На самом деле он не такой уж плохой. Просто он уверен, что так надо.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Если кто-то хочет посмотреть, какие мышцы работают у лучника.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср мар 27, 2024 3:11 pm
Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 2:59 pm Для спокойствия своей драгоценной "совести" готов причинить лучшему другу адские муки.
Для шанса как-то выбраться из ситуации. А ложную клятву он не даст даже под страхом смерти.
И Сагит его понял, между прочим.
Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 2:59 pm Надеюсь, Мику его всё-таки замочит, как предполагалось в моей исторической линии. Это будет просто праздник какой-то.
На самом деле он не такой уж плохой. Просто он уверен, что так надо.
Да я понимаю. Просто это именно тот тип, который мне наиболее неприятен. Савонарола, Торквемада, Победоносцев - вот это всё. Ещё раз - я бы к нему куда лучше относился, будь он просто циничным бытовым садистом, а не "знающим как надо", для которого мучить друга более приемлемо, чем дать ложную клятву врагу.

Но с литературной точки зрения получилось здорово. Все концы теперь сошлись, образ вырисовался во всей красе, с позволения сказать.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср мар 27, 2024 4:01 pm Если кто-то хочет посмотреть, какие мышцы работают у лучника.
Глубоко копаете!
Ответить