За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 4:09 pm Все концы теперь сошлись, образ вырисовался во всей красе, с позволения сказать.
О нет, ещё не все ;) .

Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 4:11 pm Глубоко копаете!
Всегда.

(И, конечно, не совсем без личного интереса... :oops: )
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 4:11 pm Глубоко копаете!
Думаю, как может выглядеть результат Адамантового воздействия, каждый сам найдёт в инете, или?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср мар 27, 2024 4:22 pm
Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 4:11 pm Глубоко копаете!
Всегда.
Уважаю такой подход!
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Всё-таки мне кажется, что Реа не зря считает Серпу "змеюкой", тут не только ревность. Говорящее имя ей не зря дадено. По-моему, она и впрямь хитра и коварна, аки змий - но вот в Мику влюблена совершенно искренне, и должна бы сыграть немалую закулисную роль в решении Адамантова вопроса. И дальше Мику будет опираться на поддержку обеих дам, при том что они друг друга терпеть не могут. Но при этом отлично дополняют - валькирия Реа и интриганка Серпа, какой органичный тандем! А Тема его ещё более скрепит, хотя тут роль Реи мне пока непонятна - уж не ваниль ли она часом?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 11:43 pmГоворящее имя ей не зря дадено. По-моему, она и впрямь хитра и коварна, аки змий
Не зря же она заманила его в орешник ;).


Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 11:43 pm но вот в Мику влюблена совершенно искренне, и должна бы сыграть немалую закулисную роль в решении Адамантова вопроса.
Адамантов вопрос я предоставлю Вам. Уж очень Вы его не любите, в отличие от меня :).


Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 11:43 pm И дальше Мику будет опираться на поддержку обеих дам, при том что они друг друга терпеть не могут.
Они друг другу не помешают. Важно кто главный не на бумаге, а в спальне ;).
Если Реа будет занята руководством дружиной, то Серпа может заняться самим Мику ;).


Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 11:43 pm Но при этом отлично дополняют - валькирия Реа и интриганка Серпа, какой органичный тандем!
:)


Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 11:43 pm А Тема его ещё более скрепит, хотя тут роль Реи мне пока непонятна - уж не ваниль ли она часом?
Конечно, ваниль. Как и все нормальные люди :D . И Адамант ;). Он, конечно, вовсе не нормальный, но ваниль. Просто он по-другому не умеет.

Реа злилась на Структа, когда он наказал её якобы слишком слабо, вовсе не потому, что она - тематик. Тут просто её (подсознательный) принцип: если уж получать, то так, чтобы потом было, чем похвастаться (фигурально выражаясь). Если это плетью у решётки, то шокированные и одновременно восхищённые зрители потом посочувствуют. А у Структа? Исполенение вообще не впечатляет - подумаешь, какие-то тонкие прутики! - да и не смотрел особо никто. Зато потом мешает очень долго, но и не пожалуешься, это же откровенное слюнтяйство (словами Адаманта), из-за такого искать чьего-то сочувствия - только позориться.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 2:59 pm Для спокойствия своей драгоценной "совести" готов причинить лучшему другу адские муки.
Если бы Сагит считал, что Адамант неправ, то он бы ему возразил.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт мар 28, 2024 2:25 am
Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 2:59 pm Для спокойствия своей драгоценной "совести" готов причинить лучшему другу адские муки.
Если бы Сагит считал, что Адамант неправ, то он бы ему возразил.
Да при чём тут Сагит? У Сагита комплекс вины, и вообще он человек бесстрашный, но склонный к психологической зависимости, чем и пользуется Адамант. Обычное дело. Ну ничего, с Мику у него этот номер не пройдёт, не на того напал.
Viktoria писал(а): Чт мар 28, 2024 1:53 am Адамантов вопрос я предоставлю Вам. Уж очень Вы его не любите, в отличие от меня :).
А это, кстати, признак качественной литературы - когда читатель может относиться к герою совсем иначе, чем автор. Значит, герой живой, а не картонный. У меня с Львом Толстым, например, так. Например, Элен Курагина из "Войны и Мира" мне кажется милейшей женщиной, Николай Ростов - полным м...ком, а Пьер Безухов - небезопасным для окружающих придурком с кашей в голове. Может, я и неправ, но дело не в этом, а в том, что к этим героям разные читатели могут относиться по-разному, как к настоящим живым людям. Я не сравниваю вас с Львом Толстым, конечно, но с вашими героями тоже так.
Последний раз редактировалось Хаген Чт мар 28, 2024 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт мар 28, 2024 1:53 am
Хаген писал(а): Ср мар 27, 2024 11:43 pmГоворящее имя ей не зря дадено. По-моему, она и впрямь хитра и коварна, аки змий
Не зря же она заманила его в орешник ;).
То есть её плач был притворством? Ну, Серпа ходит по тонкому льду. Если Мику решит, что им пытаются манипулировать, особенно когда немного подрастёт и почувствует вкус власти, его реакция ей может не понравиться, будь она хоть трижды мазохистка. Надеюсь, у неё хватит ума вовремя остановиться на этой скользкой дорожке.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт мар 28, 2024 10:39 am То есть её плач был притворством? Ну, Серпа ходит по тонкому льду.
Нет, не был. Просто она кое-что поняла про себя, и ещё не совсем знает, что с этим делать ;).

Хаген писал(а): Чт мар 28, 2024 10:39 am Если Мику решит, что им пытаются манипулировать, особенно когда немного подрастёт и почувствует вкус власти
Уже начинает ;)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт мар 28, 2024 10:33 amНу ничего, с Мику у него этот номер не пройдёт, не на того напал.
Да, точно. Мику надо только подрасти.



Хаген писал(а): Чт мар 28, 2024 10:33 am А это, кстати, признак качественной литературы - когда читатель может относиться к герою совсем иначе, чем автор.
Спасибо :oops: .



Хаген писал(а): Чт мар 28, 2024 10:33 am Я не сравниваю вас с Львом Толстым
Очень на это надеюсь! :shock:
На земле
Ответить