Что делаете, чтобы провалиться туда?

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение lyca »

Агата писал(а): Чт мар 28, 2024 11:18 am Мой первый Верхний говорил, что тут талант нужен ☺️ и не все такое умеют чувствовать.
В жизни - согласна, нужен. Замечать и запоминать красоту в обыденном бывает непросто. Во время же порки все чувства обострены, поэтому и разнообразные впечатления... правильно, впечатляют. Наперебой. :D Короче говоря, оно само. Опять.
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Чт мар 28, 2024 12:58 am Причём у каждого это "втуда" своё. В изменёнку того или иного рода, если обобщить)
И эти измененки бывают разные. Эйфорические, трансовые, потоковые и др.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Чт мар 28, 2024 10:58 pm И эти измененки бывают разные. Эйфорические, трансовые, потоковые и др.
С удовольствием изучила бы классификацию измененок подробнее... вот, например, потоковые - это как? Состояние потока, вроде бы, должно быть сопряжено с какой-то активной деятельностью, творчеством... у нижних скорее эйфория или транс, или и то и другое в какой-то пропорции?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Ленка-Пенка »

Мне кажется, что само предвкушение настраивает меня. Я так хочу, что еще до порки состояние изменяется. Верхний тоже нагнетает - поглядывает, посматривает, явно примеряясь, что бы он со мной сделал... эта наэлектризованность с первым ударом выпадает как дождь из воздуха... поэтому так или иначе у меня измененное состояние уже есть. А вот глубже ли оно будет, это уже магия)
И как раз символизм на мне работает. Однажды заряженный символ очень быстро бьет в голову, я чувствую это и ничего не могу с собой поделать. Это может быть фраза из прошлого, деталь одежды, воспоминание о девайсе, музыка ... поэтому вставив какую-нибудь такую фишечку, меня можно пронять)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Пт мар 29, 2024 12:36 am
qwasar писал(а): Чт мар 28, 2024 10:58 pm И эти измененки бывают разные. Эйфорические, трансовые, потоковые и др.
С удовольствием изучила бы классификацию измененок подробнее... вот, например, потоковые - это как? Состояние потока, вроде бы, должно быть сопряжено с какой-то активной деятельностью, творчеством... у нижних скорее эйфория или транс, или и то и другое в какой-то пропорции?
Потоковое скорее для верхних. Что-то вроде отдаленного аналога нижнего транса. А эйфорические состояния у обеих сторон, но у нижних сильнее.
Кто бы еще поделился другими измененками?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт мар 29, 2024 12:25 pm Кто бы еще поделился другими измененками?
Чисто физическое пойдёт?
Я подумаю, смогу ли поделиться :oops: .
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение lyca »

Ленка-Пенка писал(а): Пт мар 29, 2024 9:08 am Мне кажется, что само предвкушение настраивает меня. Я так хочу, что еще до порки состояние изменяется. Верхний тоже нагнетает - поглядывает, посматривает, явно примеряясь, что бы он со мной сделал... эта наэлектризованность с первым ударом выпадает как дождь из воздуха... поэтому так или иначе у меня измененное состояние уже есть. А вот глубже ли оно будет, это уже магия)
И как раз символизм на мне работает. Однажды заряженный символ очень быстро бьет в голову, я чувствую это и ничего не могу с собой поделать. Это может быть фраза из прошлого, деталь одежды, воспоминание о девайсе, музыка ... поэтому вставив какую-нибудь такую фишечку, меня можно пронять)
Очень точно сформулировано, и очень похоже на то, как у меня)
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пт мар 29, 2024 12:37 pm
qwasar писал(а): Пт мар 29, 2024 12:25 pm Кто бы еще поделился другими измененками?
Чисто физическое пойдёт?
Я подумаю, смогу ли поделиться :oops: .
Пока непонятно. Объясните?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт мар 29, 2024 12:49 pm Пока непонятно. Объясните?
То, что происходит в теле, чисто физические ощущения. Мне немного неловко :oops: . Но я подумаю, как сформулировать.
Если это «изменёнка», конечно. Но это явно не моё обычное состояние ;) .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение qwasar »

Измененка обычно подразумевает состояния сознания. Которые, конечно, связаны с физическими ощущениями.
Ответить