Двести лет спустя

Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 1:15 pm На всё воля автора, но тогда весь этот тред, включая балладу, отменяется
Ой, ладно, кто отменит целый мир? Он уже живёт! Вон, Шерлока Холмса автор тоже грохнул - не помогло :D .

Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 1:15 pm У римлян, допустим, тоже были книги, одно другому не мешает.
А повёрнутости на милитаризме Мику явно у Адаманта научился ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Да и как можно отменить эту балладу? Её не отменишь, я её уже практически наизусть знаю!
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс мар 31, 2024 1:19 pm А повёрнутости на милитаризме Мику явно у Адаманта научился ;)
Оно само так вышло. Сначала на них напали, воевали за выживание. На этой войне поднялась молодёжь во главе с Мику, "люди длинной воли", скинули стариков, а тут в богатом соседнем Королевстве как раз начался раздрай и развал. А иначе Кланы во главе с молодыми и горячими между собой бы сцепились. Такова жизнь, увы.
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 1:24 pm На этой войне поднялась молодёжь во главе с Мику
Такое же надо не только хотеть, но и уметь. Мику учился с детства.
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Ну и без милитаризма в средневековом мире не проживёшь. Там так - или ты завоёвываешь, или тебя завоёвывают. Просто тихо сидеть в своём уголке ни у кого не получалось. Не пришли бы они в Королевство - оно бы, окрепнув, само пришло в их леса и горы, а не оно, так кто другой.
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Двести лет спустя

Сообщение Arya Stark »

Хаген писал(а): Ср мар 13, 2024 5:34 am Виктории, создавшей этот мир, с благодарностью и восхищением
...
Но я не опозорю Клан, рожая податных.
Здорово! Чем-то Щербакова напомнило.
Это больно, но это пройдет.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Двести лет спустя

Сообщение lyca »

Arya Stark писал(а): Вт апр 02, 2024 3:39 am Здорово! Чем-то Щербакова напомнило.
Как минимум виртуозным владением русским языком.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Спасибо большое, но это уж слишком :? Щербаков не относится к моим любимым поэтам, но мне до него, конечно, как до луны.
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Щит героини.

Изображение
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Мику Второй, Глава Клана Креста и Верховный Вождь Объединённых Кланов (но ещё не король, коронуется он позже), перед битвой. Осталось надеть шлем и сесть на коня.

Изображение

Да, Клан Креста в изначальном Союзе вовсе не доминировал, Мику был избран Вождём в личном качестве, как военный лидер победоносной "молодой дружины" из представителей разных Кланов на Великой Варварской. И тут ему помогла не сила, а слабость собственного Клана, друзья-товарищи решили, что вождь из Крестов не сможет забрать слишком большую власть. Но после Завоевания его власть так укрепилась, что он сумел передать её сыну, а тот, тоже оказавшийся выдающимся правителем - внуку. А внук уж и короновался под именем Мику Второго, и понеслась :D
Последний раз редактировалось Хаген Пт апр 05, 2024 3:05 pm, всего редактировалось 6 раз.
Ответить