Двести лет спустя

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Позже, когда окончательно разберусь с текстом, попробую нарисовать клановые Знаки.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

И ещё я подумал, что красиво будет, если Левкои (они же местные по происхождению) изначально белые. Хотя сейчас, конечно, уже много смешанных браков и, соответственно, приятно смуглявых мулаток и мулатов. Но встречаются и чистые европеоиды.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт апр 05, 2024 3:00 pm И ещё я подумал, что красиво будет, если Левкои (они же местные по происхождению) изначально белые.
Не знаю, какая разница? В тексте я слежу, чтобы об этом ничего не было. Тогда можно представлять их, как удобнее.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт апр 05, 2024 3:04 pm
Хаген писал(а): Пт апр 05, 2024 3:00 pm И ещё я подумал, что красиво будет, если Левкои (они же местные по происхождению) изначально белые.
Не знаю, какая разница? В тексте я слежу, чтобы об этом ничего не было. Тогда можно представлять их, как удобнее.
Ну потому что смотрите, какое чудо! А чёрненьких таких не найти, мужики-то есть, а женщины всё какие-то не такие!

Изображение
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт апр 05, 2024 3:11 pm
Ну потому что смотрите, какое чудо! А чёрненьких таких не найти, мужики-то есть, а женщины всё какие-то не такие!
Да не важно, это же всё только для вдохновения! Действительно хорошая картинка.

(Что там с мужиками? ;) )

Где бы Сагита найти... но тут дело особое, с любимым-то...
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Понимаете, эта девушка - точно моя героиня. Посмотрите, с какой гордостью и достоинством она глядит. И меч короткий! Правда, могучий боевой конь явно дороговат для её финансового положения (такие стоили примерно как нынче танк), но это, наверное, свадебный подарок героя. Всё-таки, наверное, он выдержал назначенную королём порку, и тот утвердил кланизацию! А что же ещё такой невесте дарить, как не боевого коня!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб апр 06, 2024 2:30 am Понимаете, эта девушка - точно моя героиня. Посмотрите, с какой гордостью и достоинством она глядит. И меч короткий!
Героиня отличная!
С длинным мечом на коне неудобно. Да и девушка им махать не сможет, рычаг.

Хаген писал(а): Сб апр 06, 2024 2:30 am Правда, могучий боевой конь явно дороговат для её финансового положения (такие стоили примерно как нынче танк), но это, наверное, свадебный подарок героя.
Хорошая идея. Всяко лучше, чем всякие блестящие металлы и камушки, как принято у некоторых других (я бы тоже предпочла коня, но мне, к счастью, и камушки не дарили ;))

Хаген писал(а): Сб апр 06, 2024 2:30 am Всё-таки, наверное, он выдержал назначенную королём порку, и тот утвердил кланизацию!
Надеюсь, его хоть не по заднице на дворцовой площади? А то с Вас станется... ;)

(Не выдержать - это как? С самого начала на неё не согласиться, или Великий Реформатор Мику стоп-слово ввёл? :D )
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб апр 06, 2024 2:54 am Надеюсь, его хоть не по заднице на дворцовой площади? А то с Вас станется... ;)

(Не выдержать - это как? С самого начала на неё не согласиться, или Великий Реформатор Мику стоп-слово ввёл?
Мику-то был далёк от таких извращений, но ведь прошло двести лет. В Адаманте Втором проснулись гены великого предка (не Адаманта, конечно, тот ему никакой не предок, а Мику), но он был поизощрённее. Порка была не публичной (зачем же так позорить того, кто вот-вот получит клеймо?), но именно по заднице! По спине-то опасно для здоровья, между прочим. Присутствовать должна была не только героиня (в наказание за пособничество), но и отец (в наказание за то, что пытался воспрепятствовать кланизации сына, проявив тем самым неуважение к Клану Левкоя). Но главный садизм состоял в том, что герой именно имел право в любой момент остановить порку, но тогда всё было бы напрасно, король бы кланизацию не утвердил! Порка была без счёта, с остановкой по приказу Его Светлости, которому лично пороть всё ещё податного было невместно (порол королевский палач из податных), но присутствовал и с наслаждением наблюдал за всеми троими - наказуемым, его отцом и будущей невестой. Вот так!

Впрочем, при всём своём изощрённом садизме светлейший король всё же, в отличие от того, в чью честь получил имя, не маньяк, и остановил порку, как только получил достаточное удовольствие.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб апр 06, 2024 11:06 am По спине-то опасно для здоровья, между прочим.
Это смотря чем и как! Надо меру знать. И при таком образе жизни, как у наших героев, опаснее всего заражение, если кожа повреждена. А тут без разницы, по какому месту. Так что не надо основу подводить, извращенцы - они и есть извращенцы ;) .

Хаген писал(а): Сб апр 06, 2024 11:06 am Порка была без счёта, с остановкой по приказу Его Светлости, которому лично пороть всё ещё податного было невместно (порол королевский палач из податных), но присутствовал и с наслаждением наблюдал за всеми троими - наказуемым, его отцом и будущей невестой. Вот так!

Впрочем, при всём своём изощрённом садизме светлейший король всё же, в отличие от того, в чью честь получил имя, не маньяк, и остановил порку, как только получил достаточное удовольствие.
А если бы светлейший король в какой-то определённый день испытывал затруднение с... эээ... получением удовольствия? Продолжали бы - до куда?
Вы моего Адаманта назвали маньяком? Он бы такого точно не допустил. У него хотя бы никто не получал удовольствие, глядя на страдания другого.
Ну-ну, Мику и его потомки...
;)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб апр 06, 2024 11:17 am А если бы светлейший король в какой-то определённый день испытывал затруднение с... эээ... получением удовольствия? Продолжали бы - до куда?
Вы это бросьте! Эти ваши... как их... инсинуации, вот! Светлейший король ещё не стар, вы же видели портрет! У него затруднений с... эээ... получением удовольствия не бывает! Обе супруги подтвердят, да и другие дамы, да и, по правде говоря... как бы это сказать... не только дамы! Короче, всё, что шевелится, подтвердит!
Viktoria писал(а): Сб апр 06, 2024 11:17 am Вы моего Адаманта назвали маньяком? Он бы такого точно не допустил. У него хотя бы никто не получал удовольствие, глядя на страдания другого.
Ну-ну, Мику и его потомки...
;)
Конечно, маньяк! Пороть живого человека, не получая от этого удовольствия, может только маньяк! Ему же больно!

И, кстати, почему это "никто не получал"? Что, во всём Клане не нашлось ни одного тематика с Темой, аналогичной авторской? ;)
Ответить