У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Здесь - любые темы!
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Ленка-Пенка писал(а): Сб апр 06, 2024 5:24 am Оооо, некогда любимейшая стрррррашная и ужасная штуковина
А как ощущения, не поделитесь? Даже представить не могу. Хотя похожий у меня был когда-то.
На земле
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Ленка-Пенка »

Viktoria писал(а): Сб апр 06, 2024 5:27 am
Ленка-Пенка писал(а): Сб апр 06, 2024 5:24 am Оооо, некогда любимейшая стрррррашная и ужасная штуковина
А как ощущения, не поделитесь? Даже представить не могу. Хотя похожий у меня был когда-то.
Очень острые ощущения. Розга на максималках. Заживает после него долго, это не очень(
Но звук! Просто гипнотически на меня действует.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Ленка-Пенка писал(а): Сб апр 06, 2024 5:38 am Очень острые ощущения. Розга на максималках.
Я розгой ни разу не пробовала. На тонкий стальной трос в пластиковой оболочке похоже?

Ленка-Пенка писал(а): Сб апр 06, 2024 5:38 am Но звук! Просто гипнотически на меня действует.
О, я тоже люблю звук девайса! Аппетит разжигает.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Hiaro »

Ленка-Пенка писал(а): Сб апр 06, 2024 5:38 am
Viktoria писал(а): Сб апр 06, 2024 5:27 am
Ленка-Пенка писал(а): Сб апр 06, 2024 5:24 am Оооо, некогда любимейшая стрррррашная и ужасная штуковина
А как ощущения, не поделитесь? Даже представить не могу. Хотя похожий у меня был когда-то.
Очень острые ощущения. Розга на максималках. Заживает после него долго, это не очень(
Но звук! Просто гипнотически на меня действует.
Ц-ц-ц
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение lyca »

Так это стек или ближе к пластиковой розге (У Ленки-Пенки же, вроде, о ней)? Мне показалось по фото, что там есть подвижная часть (слева)
Так или иначе, внушает)
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб апр 06, 2024 5:41 am Я розгой ни разу не пробовала. На тонкий стальной трос в пластиковой оболочке похоже?
Вот любите Вы всякие ужасти! :D
Если трос петлёй, то уже непохоже, а если одиночным концом, то что там от кожи останется?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб апр 06, 2024 2:34 pm если одиночным концом, то что там от кожи останется?
Да, одиночным (петли вообще не, это как-то бее). Ужасти не люблю. Всё нежненько только :D . Следы месяца два видно, это минус.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб апр 06, 2024 2:36 pm Да, одиночным (петли вообще не, это как-то бее). Ужасти не люблю. Всё нежненько только :D . Следы месяца два видно, это минус.
Нежненько. Со следами на два месяца. Ясно-понятно...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб апр 06, 2024 2:39 pm Нежненько. Со следами на два месяца. Ясно-понятно...
В смысле, "удар" нежненький. Что поделать, если кожа такая (или девайс?). Но от цепочки так же.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб апр 06, 2024 2:40 pm В смысле, "удар" нежненький. Что поделать, если кожа такая (или девайс?). Но от цепочки так же.
И то, и другое, скорее всего, у меня тоже кожа... с особенностями. Ожоги, к примеру, остаются от такой ерунды (я сейчас не про Тему, чисто бытовая неловкость - и тоже уже месяц след на руке держится) Но в первую очередь девайс.
Viktoria писал(а): Сб апр 06, 2024 2:36 pm Да, одиночным (петли вообще не, это как-то бее).
А это уже от места приложения) Я, соответственно, больше петли люблю, и даже в две петли, если скакалкой.
А от тросика такой интересный след получается - в первые секунды прямо-таки ярко-белый) Но даже петлей для кожи опасно.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить