Что делаете, чтобы провалиться туда?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср апр 03, 2024 2:36 pm Задачек лучше не предлагать.
У меня, наверное, голова просто не умеет выключаться ;).

С «больно» хотелось бы попробовать.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Arthur »

Раз начали описывать изм.сост.
Я это могу сравнить только с очень легким состоянием алкогольного опьянения. Когда хорошее вино на свежем воздухе смакуешь.
И на вкус их только два. Более яркий тот, что во время порки. И более слабый, но тягучий и очень вкусный - после. Когда, если имеешь такую возможность, замираешь, абстрагируешься, смакуешь детали встречи и тебе хорошо, не хочется шевелиться и что-то делать.
Крайне редко бывает, что умудряешься погрузиться в сон. И это будет тот редкий случай, когда задремал на четверть часа, а проснулся, как будто двое суток отсыпался. Ну или мне так помнится. Хрен сейчас вспомнишь, когда последний раз высыпался по-человечески))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Агата »

lyca писал(а): Чт мар 28, 2024 1:38 pm
Агата писал(а): Чт мар 28, 2024 11:18 am Мой первый Верхний говорил, что тут талант нужен ☺️ и не все такое умеют чувствовать.
В жизни - согласна, нужен. Замечать и запоминать красоту в обыденном бывает непросто. Во время же порки все чувства обострены, поэтому и разнообразные впечатления... правильно, впечатляют. Наперебой. :D Короче говоря, оно само. Опять.
Порка обостряет и увеличивает чувствительность, Вы правильно говорите. А почему это не всегда хорошо❓
🗝️
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение lyca »

Агата писал(а): Чт апр 04, 2024 1:49 pm Порка обостряет и увеличивает чувствительность, Вы правильно говорите. А почему это не всегда хорошо❓
Я и не писала, что это плохо) Просто не моя заслуга)))
Хотя, если сильно зациклилась бы на каких-то отрицательных переживаниях, "лечиться" поркой, пожалуй, поостереглась бы. Как и связываться с верхним, который любит в процессе повоспитывать, нотации почитать... Только положительные эмоции и впечатления, и пусть себе обостряются сколько хотят) Тогда, даже если чисто физически что-то пойдет не так, можно не бояться дропа.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Чт мар 28, 2024 10:58 pm И эти измененки бывают разные. Эйфорические, трансовые, потоковые и др.
qwasar, мне очень хочется прочитать подробные описания каждого вида. Пожалуйста!
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Dana »

Артур Эдуардович, Вы задали очень интересный и важный вопрос. Мне нужно подумать над ним и я напишу свой ответ немного позже. Попробую описать ощущения сверху и снизу.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Чт мар 28, 2024 10:58 pm И эти измененки бывают разные. Эйфорические, трансовые, потоковые и др.
Dana писал(а): Сб апр 06, 2024 5:25 pm qwasar, мне очень хочется прочитать подробные описания каждого вида. Пожалуйста!
😲 О❗ И я хочу 🙏🙏🙏
qwasar, 💕💋😍 пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста 🧎‍♀️🛐
🗝️
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Алиса »

Мое состояние начинает меняться задолго до порки. И чем больше мне обещают, тем сильнее изменения. А когда начинаются приготовления, я словно оказываюсь в другом измерении или под гипнозом.
Аватара пользователя
Mirror
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:30 am

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Mirror »

Страх и возбуждение перед поркой часто приводят меня к измененному состоянию. Однако это происходит только с очень близкими партнерами и редко спонтанно.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Айрис »

Arthur писал(а): Ср мар 27, 2024 11:59 pm Понимаю о чем вы, Айрис. Хотя для меня рассказы, общение с себе подобными и фото - это больше про тематический голод. Но бывает, в какие-то моменты, да, мелькая некая искра. Если ей дать шанс, то это вполне себе может привести к предмету обсуждения.
Не стесняйтесь общаться. Мы все с чего-то начинали и вам нечего смущаться.
Спасибо за ответы и слова поддержки. Приятно знать, что здесь рады каждому, опытному и начинающему.
Ответить