Петля

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Петля

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт апр 05, 2024 3:31 pm
Hiaro писал(а): Пт апр 05, 2024 3:29 pm Взволновало)))
На здоровье 8-) .
Меня вот тоже взволновало, когда мне рассказали. Бывает же такое! :)
А дальше-то что - расскажут? )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Петля

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт апр 05, 2024 3:32 pm А дальше-то что - расскажут? )
Я очень на это надеюсь :) . Если расскажут - может, это вдохновит меня на ещё один текст? Но они, увы, пока недосягаемы.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Петля

Сообщение Агата »

Hiaro писал(а): Пт апр 05, 2024 3:32 pm А дальше-то что - расскажут? )
И я за продолжение. Очень романтично 💕👍🔥
🗝️
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Петля

Сообщение Hiaro »

Агата писал(а): Вс апр 07, 2024 11:50 am
Hiaro писал(а): Пт апр 05, 2024 3:32 pm А дальше-то что - расскажут? )
И я за продолжение. Очень романтично 💕👍🔥
Мне вот тоже очень интересно, чем дело закончится и закончится ли чем-то)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Петля

Сообщение Агата »

Hiaro писал(а): Вс апр 07, 2024 4:48 pm Мне вот тоже очень интересно, чем дело закончится и закончится ли чем-то)))
Да-да-да 👍 Так ведь только в литературе можно. И поэтому никогда не знаешь, что там ещё было 🤗 Я в саму историю не верю, но как в рассказе мне очень хочется, чтобы всё было именно так 🔥 И согласился он потому что любит её ♥️
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Петля

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Вс апр 07, 2024 4:48 pm Мне вот тоже очень интересно, чем дело закончится и закончится ли чем-то)))
Меня скорее интересуют условия договора. Какой смысл возвращаться к той, с которой ты расстался ради другой, да еще на максимально странных условиях?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Петля

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Вт апр 09, 2024 10:10 pm
Hiaro писал(а): Вс апр 07, 2024 4:48 pm Мне вот тоже очень интересно, чем дело закончится и закончится ли чем-то)))
Меня скорее интересуют условия договора. Какой смысл возвращаться к той, с которой ты расстался ради другой, да еще на максимально странных условиях?
Это как раз, как я понимаю, и есть главный вопрос текста. Какой смысл? Для чего? Какого, блин, рожна? :))))

Ну так и выясниться все может только в процессе, имхо.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Петля

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Пт апр 12, 2024 6:11 pm Ну так и выясниться все может только в процессе, имхо.
Извиняюсь за свою тупость. Почему в процессе? У парня просто должен быть резон, чтобы вернуться к бывшей. Суть какая-то этого поступка. И уже тем более позволить совершить с собой такое. Мотив же изначально был.
Ну, допустим он понял, что она прекрасна, он потерял такое чудо и хотел бы попытаться все начать с начала. Отлично. Это мне понятно. Но если девушка выставит условия: я тебе сначала отомщу и только потом дам шанс - никто не согласится. Зачем тебе отношения, которые начинаются с мести? Зачем тебе вообще девушка, которая не владеет собой, не умеет строить отношения?
То, что девушка эмоциональна, обижена и все еще злится - это все понятно, к ней вопросов нет. Но герой-то уже пришел на эту встречу, значит знает для чего. А не собирается узнать об этом в процессе. Или что я не понимаю?
Hiaro писал(а): Пт апр 12, 2024 6:11 pm Какого, блин, рожна? :))))
Ему явно что-то от нее надо. И так сильно, что это стоит шкуры. Ваши предположения, Hiaro?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Петля

Сообщение lyca »

Я только со своей стороны, не претендуя, что это заложено в текст, но: ТАК можно уходить. Не возвращаться.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Петля

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Пн апр 15, 2024 9:27 pm ТАК можно уходить. Не возвращаться.
Сжигание моста, действие после которого возобновление отношений невозможно?
Да, как вариант, согласен.
Ответить