Что делаете, чтобы провалиться туда?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Айрис »

qwasar писал(а): Чт мар 28, 2024 10:58 pm
lyca писал(а): Чт мар 28, 2024 12:58 am Причём у каждого это "втуда" своё. В изменёнку того или иного рода, если обобщить)
И эти измененки бывают разные. Эйфорические, трансовые, потоковые и др.
Не могли бы Вы рассказать об этом подробнее?
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Айрис »

Ленка-Пенка писал(а): Пт мар 29, 2024 9:08 am Мне кажется, что само предвкушение настраивает меня. Я так хочу, что еще до порки состояние изменяется. Верхний тоже нагнетает - поглядывает, посматривает, явно примеряясь, что бы он со мной сделал... эта наэлектризованность с первым ударом выпадает как дождь из воздуха... поэтому так или иначе у меня измененное состояние уже есть. А вот глубже ли оно будет, это уже магия)
И как раз символизм на мне работает. Однажды заряженный символ очень быстро бьет в голову, я чувствую это и ничего не могу с собой поделать. Это может быть фраза из прошлого, деталь одежды, воспоминание о девайсе, музыка ... поэтому вставив какую-нибудь такую фишечку, меня можно пронять)
Здорово! Спасибо большое. Как маленький рассказ прочитала.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Hiaro »

Я там
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение qwasar »

qwasar писал(а): Чт мар 28, 2024 10:58 pm И эти измененки бывают разные. Эйфорические, трансовые, потоковые и др.
Не знаю, что тут еще рассказывать.
Эйфория - приподнято-восторженное настроение и состояние, появляется часто в процессе и потом сохраняется некоторое время, до суток и более, постепенно угасая. У нижних и верхних, но у первых чаще и сильнее.
Транс - отключка, "полеты наяву", в процессе, потом быстро заканчивается. Прерогатива нижних.
Потоковое состояние - когда всё "в одну струю", легкость в теле и мыслях, только в процессе. У верхних точно, у нижних не знаю.
А еще бывает, когда человек как бы проваливается в себя, вплоть до засыпания. Это что-то другое.
А еще... Много чего еще. Но хотелось бы услышать от испытывавших.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Пн апр 08, 2024 10:15 pm
qwasar писал(а): Чт мар 28, 2024 10:58 pm И эти измененки бывают разные. Эйфорические, трансовые, потоковые и др.
Не знаю, что тут еще рассказывать.
Эйфория - приподнято-восторженное настроение и состояние, появляется часто в процессе и потом сохраняется некоторое время, до суток и более, постепенно угасая. У нижних и верхних, но у первых чаще и сильнее.
Транс - отключка, "полеты наяву", в процессе, потом быстро заканчивается. Прерогатива нижних.
Потоковое состояние - когда всё "в одну струю", легкость в теле и мыслях, только в процессе. У верхних точно, у нижних не знаю.
А еще бывает, когда человек как бы проваливается в себя, вплоть до засыпания. Это что-то другое.
А еще... Много чего еще. Но хотелось бы услышать от испытывавших.
Спасибо, qwasar.
Мое измененное состояние больше похоже на потоковое. Но я бы назвала это приятной усталостью, а не легкостью.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Viktoria »

Узкий фокус, когда поле зрения сильно сужается, совсем лёгкое онемение тела (не когда хуже двигается, а меньше ощущается), шум в ушах и вкусовые галлюцинации - это тоже изменённое состояние?
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Вт апр 09, 2024 10:38 am Мое измененное состояние больше похоже на потоковое. Но я бы назвала это приятной усталостью, а не легкостью.
Потоковое - это легкое, созидательное, не усталость.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Вт апр 09, 2024 10:45 am Узкий фокус, когда поле зрения сильно сужается, совсем лёгкое онемение тела (не когда хуже двигается, а меньше ощущается), шум в ушах и вкусовые галлюцинации - это тоже изменённое состояние?
Конечно. Это снизу?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Вт апр 09, 2024 11:02 am Конечно. Это снизу?
Ха, если бы… Это сверху :oops: . Только от очень удачного общения с подходящим партнёром и в правильной фазе. Ещё без всякого реала! :shock: Я потом месяц из верхней фазы выйти не могла.

В очень лёгкой форме бывало и до этого, и после, но так зацепило только один раз.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение qwasar »

Тогда повторюсь: у вас жуткий тематический голод.
Ответить