Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Этюд

Сообщение Агата »

Hiaro писал(а): Пт апр 05, 2024 3:16 pm Не, какое-то материальное курево - это для меня уже прям точно лишнее.
🙃🙂🥳 Курила мама Вика. А Вы ей так и сказали 🗣️ Что курили❓
Вот интересно 🤔 может Артур Эдуардович продолжение напишет❓🙏
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт апр 05, 2024 4:27 am Ах, Вы про человека спрашиваете? Ну, так ему по животу и ногам добавить можно, пока он так удобно сидит. Он даже уворачиваться не станет, чтобы ножку не повредить.
(ОК, ОК, торможу уже…)
:lol: :lol: :lol:
Ну и фантазия у вас, Viktoria! Да, с человеком в наручниках много чего можно сделать, не спорю. А потом-то что?))
Hiaro писал(а): Пт апр 05, 2024 3:16 pm Эмммм, Артур. )))) мне одного Мессиана было бы достаточно, чтобы словить измененку. А там в вашем тексте еще целый букет архетипов и концептов впридачу.
Расшаркался.
Агата писал(а): Вс апр 07, 2024 11:57 amКурила мама Вика.
Юная леди, вы, безусловно, хорошеете с каждым днем, но до подобной фамильярности, не доросли весьма. Не стоит так показательно отбиваться от рук. Я серьезно.
Агата писал(а): Вс апр 07, 2024 11:57 am может Артур Эдуардович продолжение напишет❓🙏
Вряд ли.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт апр 09, 2024 10:06 pm Ну и фантазия у вас, Viktoria!
Мне показалось, что Вы хотели, чтобы я ею поделилась? ;)
Фантазии, которыми я не делюсь, можете сами представить. 8-)


Arthur писал(а): Вт апр 09, 2024 10:06 pm Да, с человеком в наручниках много чего можно сделать, не спорю. А потом-то что?))
Потом - это когда его отстегнут? А мне-то откуда знать?

Я вообще человек мирный и цивилизованный (ну, мне приятно так о себе думать :D ). Всякие физические сатисфакции и наказания в мой мир не укладываются. У меня они просто обсудили бы (на словах) вопрос, который их свёл вместе, договорились бы, а потом пошли бы вместе гулять по Праге, наслаждаясь архитектурой.

Так что об этом надо спросить Файра, он же его туда пристегнул. Меня, как Вы наверняка помните, там в то время вообще не было ;).
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср апр 10, 2024 1:46 am можете сами представить
Спасибо, воздержусь. Не люблю додумывать, предпочитаю достоверную информацию из первых рук))
Viktoria писал(а): Ср апр 10, 2024 1:46 am Я вообще человек мирный и цивилизованный (ну, мне приятно так о себе думать :D ).
В очередной раз восхищаюсь: как много у нас общего :lol: Я обычно закрываю конфликт на стадии извинений, посему отношу себя к весьма мирным и очень цивилизованным))
Viktoria писал(а): Ср апр 10, 2024 1:46 am Так что об этом надо спросить Файра, он же его туда пристегнул.
Угу, вашими молитвами ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Этюд

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Ср апр 10, 2024 1:46 am
Viktoria , простите, пожалуйста, что я назвала Вас мамой Викой.
Я думала что это прикольно, потому что Вы очень похожи на мою маму.
Больше так не буду.
💐
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Чт апр 11, 2024 10:30 am Viktoria , простите, пожалуйста, что я назвала Вас мамой Викой.
Я не в обиде, Агата, всё в порядке.

(Но извинение делает Вам честь.)
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Этюд

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Чт апр 11, 2024 10:34 am
Агата писал(а): Чт апр 11, 2024 10:30 am Viktoria , простите, пожалуйста, что я назвала Вас мамой Викой.
Я не в обиде, Агата, всё в порядке.

(Но извинение делает Вам честь.)
💕 спасибо-спасибо-спасибочки 💕
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Вт апр 09, 2024 10:06 pm
Агата писал(а): Вс апр 07, 2024 11:57 am может Артур Эдуардович продолжение напишет❓🙏
Вряд ли.
Ну и зря! Я часто перечитываю "Этюд" и "Доминант/Садист".
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Чт апр 11, 2024 8:58 pm
Arthur писал(а): Вт апр 09, 2024 10:06 pm
Агата писал(а): Вс апр 07, 2024 11:57 am может Артур Эдуардович продолжение напишет❓🙏
Вряд ли.
Ну и зря! Я часто перечитываю "Этюд" и "Доминант/Садист".
Плюсую ))) Но второе чаще.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Hiaro писал(а): Пт апр 12, 2024 6:10 pm
Dana писал(а): Чт апр 11, 2024 8:58 pm
Ну и зря! Я часто перечитываю "Этюд" и "Доминант/Садист".
Плюсую ))) Но второе чаще.
:D И я чаще читаю "Доминант/Садист". Особенно привязана к этому рассказу, потому что он был написан для меня и по моей просьбе. Но и "Этюд" мне очень нравится. А раньше "Медвежья кровь" и "Жертва" часто перечитывались.
Ответить