Двести лет спустя

Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 09, 2024 2:21 pm Горы, леса, крестово-купольные церкви и, главное, негры. Что это ещё может быть, если не Италия? :lol:
:lol: Ну, да :mrgreen:
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Отец героя за работой.

Изображение

Герой на войне, на которой заслужил клеймо.

Изображение

Податные земель, "тянущих" к Столице, как и Левкои и некоторые другие "новые" Кланы - в основном белые. Представители "старых" Кланов - в основном чёрные. Так сложилось исторически. Но цвету кожи не придают особого значения, важен статус - клансмен или податной, так что мулатов полно.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Отличные картинки, как всегда!

(… что-то не хочется мне этого героя во время «подготовки к кланизации» под наблюдением Его Светлости Адаманта Второго представлять… да и никакого героя не хочется… но это дело вкуса, конечно)

А Серпу найдёте?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт апр 12, 2024 1:30 pm (… что-то не хочется мне этого героя во время «подготовки к кланизации» под наблюдением Его Светлости Адаманта Второго представлять… да и никакого героя не хочется… но это дело вкуса, конечно)
Ну да, дело вкуса ;)
Viktoria писал(а): Пт апр 12, 2024 1:30 pm А Серпу найдёте?
Так Серпу вы сами выкладывали, я ещё написал, что немного похожа на мою Светочку из "Близнецов".
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт апр 12, 2024 1:40 pm Ну да, дело вкуса
В этом мире всем места хватит ;).

Хаген писал(а): Пт апр 12, 2024 1:40 pm Так Серпу вы сами выкладывали, я ещё написал, что немного похожа на мою Светочку из "Близнецов".
Похожа, да. Некий архетип беззащитной хжм-ной нижнести?
Так она же вроде темнокожая должна быть по Вашему раскладу? Та картинка была ещё до рождения этой идеи.


Как бы моего любимого Сагита найти… хоть тёмного, хоть светлого… но с луком. И чтобы был крутой, но симпатичный, весёлый и добрый.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Двести лет спустя

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пт апр 12, 2024 1:49 pm Как бы моего любимого Сагита найти… хоть тёмного, хоть светлого… но с луком. И чтобы был крутой, но симпатичный, весёлый и добрый
Изображение
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Не… этот точно не добрый. Не симпатяга, которого все любят.
Но всё равно спасибо!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт апр 12, 2024 1:49 pm
Хаген писал(а): Пт апр 12, 2024 1:40 pm Так Серпу вы сами выкладывали, я ещё написал, что немного похожа на мою Светочку из "Близнецов".
Похожа, да. Некий архетип беззащитной хжм-ной нижнести?
Да-да, вот именно! Хотя Светочка, если разозлится, не такая уж беззащитная бывает. Но в норме - так. А по жизни она совсем не беззащитная, с её папой даже полковник не захочет связываться, как видно из одного разговора близнецов.
Viktoria писал(а): Пт апр 12, 2024 1:49 pm Так она же вроде темнокожая должна быть по Вашему раскладу? Та картинка была ещё до рождения этой идеи.
Не обязательно, я же написал "в основном чёрные", а не поголовно. Может, Клан Четырёх Колец произошёл от белых сотрудников "Ауди", и у них как раз много белых. А мулаты могут быть на вид и чисто белые, и чисто чёрные, тут всякие генетические расклады бывают.

Проблема в том, что фоток мулатов в Сети гораздо меньше, чем белых и чёрных, и подходящую трудно выбрать. Надо же ещё, чтобы в подходящей одежде. Потому и выходит так, что они или отчётливо белые, или отчётливо чёрные, хотя по идее должны быть в основном мулаты. Препятствий-то для "межрасовых браков" у них никаких, у них вообще нет такого понятия. Это как у нас бы специально выделяли браки между блондинами и брюнетами - чепуха ведь? Вот и у них так с цветом кожи. Но как сексуальное предпочтение - сколько угодно, опять же в точности как у нас с цветом волос. Одним больше нравятся беленькие, другим чёрненькие.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт апр 12, 2024 2:24 pm Да-да, вот именно!

:lol:

Хаген писал(а): Пт апр 12, 2024 2:24 pm Хотя Светочка, если разозлится, не такая уж беззащитная бывает.
Это, наверное, если порки недополучила?

Хаген писал(а): Пт апр 12, 2024 2:24 pm Препятствий-то для "межрасовых браков" у них никаких, у них вообще нет такого понятия. Это как у нас бы специально выделяли браки между блондинами и брюнетами - чепуха ведь?
Ну да, кто спорит. Чепуха.

(Года два назад пыталась объяснить младшему сыну, что такое расизм. Он не совсем понял, как до такого могли додуматься. Маленький был.)
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Двести лет спустя

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пт апр 12, 2024 2:11 pm Не… этот точно не добрый. Не симпатяга, которого все любят.
Но всё равно спасибо!
Изображение
🗝️
Ответить