Что делаете, чтобы провалиться туда?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Ср апр 10, 2024 12:16 am
Arthur писал(а): Вт апр 09, 2024 11:53 pm Мне кажется, что в шоковом состоянии девушка вообще не общается и практически не реагирует на раздражители, нет?
Это уже глубокий шок, так называемая "стенка".
Спасибо, постараюсь запомнить. Почему "стенка"?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение qwasar »

Кто-то назвал, прижилось. "Непреодолимый барьер"? "Как горохом об стенку"? Смысл в том, что порку (или что другое) лучше остановить.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Социалина »

Arthur писал(а): Вт мар 26, 2024 10:21 pm ...Но.
Иногда просто не получается. Даже со своей девушкой. Хрен пойми почему. И вроде бы все, как всегда, и я точно знаю, как посмотреть и в каком моменте, что делать. И взгляд и голос, и ее реакции, как вчера и третьего дня, но в чем-то фальшь. Или словно я забываю что-то важное.
В каком-то моменте я улавливаю (или мне так кажется), что подруга нервная, это у нее что-то не так, не получается, просто она не сознается)). Понятно, что я тушу это сразу. Но я же точно знаю, что со мной все отлично и девушка, раз приехала, значит заинтересована, чтобы все получилось, как мы оба хотим.
Объяснение этой ситуации у меня очень простое и совсем нетематическое. Со мной нечто похожее случается, когда я очень устала. Да, я заинтересована во встрече, поэтому стараюсь подготовиться, отдохнуть. Но иногда организм не успевает отдохнуть в полной мере, и тогда возникают похожие моменты.
Arthur писал(а): Вт мар 26, 2024 10:21 pm Вопрос: может вы что-то со своей стороны расскажете? Что делаете, чтобы провалиться туда? Не спонтанно же на эмоции вы полагаетесь?
Если можно, Лика. Буду весьма признателен и благодарен. Если Социалина там окончательно не закопалась на своей работе, то передайте, что я тоскую ;)
Вопрос был обращен к Лике, но, как я поняла, можно поучаствовать в беседе. :) Я тоже соскучилась.
Я ничего не делаю. :oops: Я просто шагаю за верхним. Как в сказке.

Есть такой старенький детский фильм «Новогодние приключения Маши и Вити». В фильме - песенка: «…Это присказка, не сказка, сказка будет впереди». И один из эпизодов. Дети попадают в избушку Бабы-Яги, которая, естественно, хочет их съесть.
- Я не хочу, чтобы мною ужинали, - говорит Маша.
- Мой папа кандидат технических наук и я не позволю, чтобы тебя съела какая-то необразованная старуха, - важно отвечает Витя.)))

Вот! Мой вариант.
Я шагаю с верхним в эту присказку, абсолютно уверенная, что меня никто не съест, а впереди будет…
Как сложится, так и будет. Я уже "там".))) Оговарюсь, что так запросто шагнуть получается не с каждым, даже очень хорошим и опытным, верхним. Как говорится, здесь должны пазлы совпасть. На мой взгляд, у Вас с девушками в этом плане всё в полном порядке!
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Социалина »

qwasar писал(а): Пт мар 29, 2024 12:25 pm Кто бы еще поделился другими измененками?
Изменёнка-извращёнка. :roll:
А как ее еще назвать? Я абсолютно согласна с данным утверждением:
qwasar писал(а): Пт мар 29, 2024 1:05 pm Измененка обычно подразумевает состояния сознания. Которые, конечно, связаны с физическими ощущениями.
Но! В реале - ты стоишь и просто смотришь экшен. И… «уходишь» вслед за верхним, за нижней и за ними вместе взятыми. По окончании экшена эмоциональная и физическая усталость сравнима с теми, которые возникают после собственного непосредственного участия. Только вот из этого «измененного» состояния мне возвращаться гораздо труднее и тяжелее, чем после реальной порки. Был случай, когда после вечеринки, на которой была просто зрителем, из такого измененного состояния выходила больше суток. Уверена, что девушка и верхний за чьим экшеном наблюдала, пришли в себя гораздо раньше.)))
Да, такое бывает не с каждой парой и не каждый раз. Но бывает!)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Arthur »

Социалина писал(а): Ср апр 17, 2024 9:40 pm Со мной нечто похожее случается, когда я очень устала. Да, я заинтересована во встрече, поэтому стараюсь подготовиться, отдохнуть. Но иногда организм не успевает отдохнуть в полной мере, и тогда возникают похожие моменты.
Я понял. Нежность и забота верхнего помогают в такой ситуации? Обнять, утешить, сказать, что все хорошо, я понимаю, мы вместе и ничего страшного?
Социалина писал(а): Ср апр 17, 2024 9:40 pm Я шагаю с верхним в эту присказку, абсолютно уверенная, что меня никто не съест, а впереди будет…
Так, Социалина, я могу предположить, что в некотором случае девушка не просто устала, но еще и переживает какое-то там чувство вины, что приехала на сессию не совсем отдохнувшая, возможно тревожится, что все зависит только от нее, она нечаянно возьмет и все испортит и поэтому напрягается и не может откинув все эти переживания расслабиться?
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Социалина »

Arthur писал(а): Ср апр 17, 2024 10:00 pm
Социалина писал(а): Ср апр 17, 2024 9:40 pm Со мной нечто похожее случается, когда я очень устала. Да, я заинтересована во встрече, поэтому стараюсь подготовиться, отдохнуть. Но иногда организм не успевает отдохнуть в полной мере, и тогда возникают похожие моменты.
Я понял. Нежность и забота верхнего помогают в такой ситуации? Обнять, утешить, сказать, что все хорошо, я понимаю, мы вместе и ничего страшного?
Arthur , лично для меня спасительны понимание и единение. Но это всё очень индивидуально, как и многое в Теме. Считаю, что да, помогают, но не всегда. Скажу честно, пару раз я так и не смогла войти в экшен. Просто отказалась. Хорошо, что это была не личная встреча, а встреча в компании. У верхнего была возможность провести экшен с другой девушкой.
Arthur писал(а): Ср апр 17, 2024 10:00 pm
Социалина писал(а): Ср апр 17, 2024 9:40 pm Я шагаю с верхним в эту присказку, абсолютно уверенная, что меня никто не съест, а впереди будет…
Так, Социалина, я могу предположить, что в некотором случае девушка не просто устала, но еще и переживает какое-то там чувство вины, что приехала на сессию не совсем отдохнувшая, возможно тревожится, что все зависит только от нее, она нечаянно возьмет и все испортит и поэтому напрягается и не может откинув все эти переживания расслабиться?
Да. Это так! И вот в этот момент очень важно почувствовать понимание верхнего и услышать: "Все хорошо, мы вместе, ничего страшного".
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Arthur »

Социалина писал(а): Ср апр 17, 2024 10:25 pm Считаю, что да, помогают, но не всегда. Скажу честно, пару раз я так и не смогла войти в экшен. Просто отказалась. Хорошо, что это была не личная встреча, а встреча в компании.
Я понимаю. В спонтанном дуэте всегда сложнее. И верхнему нужно войти в доверие, расположить к себе девушку и девушке нужно попытаться довериться, что по щелчку пальцев не делается.
Социалина писал(а): Ср апр 17, 2024 10:25 pm И вот в этот момент очень важно почувствовать понимание верхнего и услышать: "Все хорошо, мы вместе, ничего страшного".
Я в который раз ваш должник, Леди))
Последний вопрос. Если девушка испытывает тревогу, вину, чувство непомерной ответственности за предстоящую встречу, ей поможет расслабиться, если с утра доставить завтрак, в обед прислать букет с уверениями, что она замечательная и самая лучшая в мире, как верхний горд таким доверием и со словами поддержки, что все будет хорошо, он позаботится о взаимном комфорте?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Алиса »

Arthur писал(а): Ср апр 17, 2024 10:53 pm Последний вопрос. Если девушка испытывает тревогу, вину, чувство непомерной ответственности за предстоящую встречу, ей поможет расслабиться, если с утра доставить завтрак, в обед прислать букет с уверениями, что она замечательная и самая лучшая в мире, как верхний горд таким доверием и со словами поддержки, что все будет хорошо, он позаботится о взаимном комфорте?
Если мы в дружеских отношениях, это определенно поможет. Но знак внимания от незнакомого человека, вероятно, удивит меня и смутит.
Я знаю, что этот вопрос задали не мне, но очень хотелось на него ответить, потому что я иногда переживаю, что не справлюсь и подведу своего партнера.
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Тринадцать »

Arthur писал(а): Ср апр 17, 2024 10:53 pm Если девушка испытывает тревогу, вину, чувство непомерной ответственности за предстоящую встречу, ей поможет расслабиться, если с утра доставить завтрак, в обед прислать букет с уверениями, что она замечательная и самая лучшая в мире, как верхний горд таким доверием и со словами поддержки, что все будет хорошо, он позаботится о взаимном комфорте?
может, в первую очередь стоит разобраться кто ее так накрутил? или что.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Что делаете, чтобы провалиться туда?

Сообщение Алиса »

Брррр.... сеанс терапии перед поркой. Это портит все впечатление.
Ответить