Двести лет спустя

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 23, 2024 4:01 pm А разве вам не хочется отомстить за Варвара? Ведь та история могла бы произойти в Королевстве
Катастрофа с Вами…

Я увидела, что там могло произойти. Но писать не могу.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт апр 23, 2024 4:52 pm
Хаген писал(а): Вт апр 23, 2024 4:01 pm А разве вам не хочется отомстить за Варвара? Ведь та история могла бы произойти в Королевстве
Катастрофа с Вами…

Я увидела, что там могло произойти. Но писать не могу.
А я представил себе, как Варвар бьёт морды сервам охраны Госпожи, которым она приказала схватить "беглого" (и уже представляла, как будет его мучить). Госпожа в истерике орёт "Стража!", городская стража и впрямь тут же появляется, и тут Варвар не спеша обнажает плечо, на котором горит свежевыжженный Крест. Немая сцена, как в "Ревизоре". Мёртвую тишину нарушает лишь визг Госпожи, перекинутой через колено и охаживаемой варваровой ручищей по голому заду :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 23, 2024 5:27 pm А я представил себе
Класс!

Не, у меня всё гораздо гламурнее и пафоснее, надо же соответствовать ;).

Но Вы напишите!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Но, если так подумать… то, что я увидела, было во время войны. А то, что Вы - на год позже…

Одно другому не мешает!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Варвара, кстати, можно сделать эпизодическим персонажем, это ведь классно, когда главные герои одной вещи цикла эпизодически появляются в других. Например, он может быть в патруле, которому Трад сдастся и передаст Рею - верхом на Инвиктусе, конечно. Варвар ненавидит дворян-рабовладельцев, так что на перебежчика будет поглядывать очень недобро (он может помнить его по визитам к бывшим хозяевам, вот тот, конечно, скорее узнает Инвиктуса, чем какого-то серва, который в его понятиях вообще говорящая вещь). Граф перетрусит, что неплохо оттенит его предательский образ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Извините, пожалуйста, что я самовольно "переселил" вашего героя в другой мир. Это только потому, что я его тоже полюбил, и мне очень хочется, чтобы у них с Инвиктусом всё кончилось хорошо. А в Риме это невозможно, даже если герой присоединится к Спартаку или другому восстанию рабов, мы же знаем, чем они все закончились. А в этом мире - ещё как возможно.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 23, 2024 6:34 pm Извините, пожалуйста, что я самовольно "переселил" вашего героя в другой мир.
Переселяйте, кого угодно и куда угодно!

Рассказа из этого не выйдет, потянет максимум на короткую зарисовку. Если этого достаточно, варвара я в Ваш мир могу переправить. Уже увидела сюжет. Хорошо всё будет (спойлер!).

…Ну, до поры, до времени… ;)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт апр 23, 2024 7:18 pm Рассказа из этого не выйдет, потянет максимум на короткую зарисовку. Если этого достаточно, варвара я в Ваш мир могу переправить. Уже увидела сюжет. Хорошо всё будет (спойлер!).

…Ну, до поры, до времени… ;)
Да пусть зарисовка, главное, что это уже будет канон!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двести лет спустя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 23, 2024 7:28 pm Да пусть зарисовка, главное, что это уже будет канон!
Ну, мне того варвара тоже жалко было. У него впереди - одна безысходность…
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Двести лет спустя

Сообщение Хаген »

Пусть он будет настоящий варвар, неграмотный, не из Кланов совсем, из-за другой границы. Но у Крестов он найдёт вторую родину, верных товарищей, а может быть, и любимую женщину встретит, себе под стать. И будет счастлив, вместе с Инвиктусом. Он заслужил.
Ответить