Петля

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Петля

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт апр 25, 2024 9:29 pmСпасибо, буду знать, что жил не зря))
:lol:

Arthur писал(а): Чт апр 25, 2024 9:29 pm http://www.clubpn.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=2430
Спасибо, почитаю.

Arthur писал(а): Чт апр 25, 2024 9:29 pm Хаген молодец. Не каждому автору так везет с читателями))
Мне несказанно повезло. Этот сериал возник исключительно благодаря читателям. Иначе, как я неоднократно писала, он закончился бы после первого фрагмента.


Arthur писал(а): Чт апр 25, 2024 9:29 pm Что они не пара, я сразу сказал, при таком раскладе отношения не возможны. Здоровые, во всяком случае))
Конечно, нет. Они были парой, но расстались задолго до того, как возникла описанная идея, и продолжали много общаться на другом уровне. Во что выльется, я не знаю, поскольку ещё не свершилось. Но, думаю, всё будет в порядке - вместе помаются дурью, вместе поржут над собой, и останутся в таких же необычных, но хороших отношениях.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Петля

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт апр 26, 2024 2:37 am Во что выльется, я не знаю, поскольку ещё не свершилось.
Хм. А если ожидание будет слишком долгим? То, что описано в тексте, в героях к моменту встречи вполне может трансформироваться во что-то другое.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Петля

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб апр 27, 2024 11:59 am То, что описано в тексте, в героях к моменту встречи вполне может трансформироваться во что-то другое.
Не страшно. Главное, чтобы обоим с этого было больше плюсов, чем минусов. А я что? Я просто репортёр…
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Петля

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Сб апр 27, 2024 12:37 pm
Hiaro писал(а): Сб апр 27, 2024 11:59 am То, что описано в тексте, в героях к моменту встречи вполне может трансформироваться во что-то другое.
Не страшно. Главное, чтобы обоим с этого было больше плюсов, чем минусов. А я что? Я просто репортёр…
А мне жаль, если они упустят именно этот импульс)))
Он такой... многообещающий))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Петля

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс апр 28, 2024 3:24 am А мне жаль, если они упустят именно этот импульс)))
Он такой... многообещающий))
Буду очень надеяться, что не упустят!

(И ещё тихонько надеюсь, что мне таки расскажут…)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Петля

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт май 02, 2024 10:12 pm
Mirror писал(а): Вс апр 28, 2024 4:38 pm Я согласилась бы на приятельские отношения, но не на что-то более серьёзное.
Здравая, кстати, мысль.
Если не планируются долгие и близкие отношения, а только порка и обмен дежурными любезностями, то можно попробовать.

Простить бывшую так или иначе придется, ради себя, конечно же, не злиться же до конца своих дней. Можно договориться о легких, необременительных встречах, без распахивания душ и сердец.
Вот! Если эти двое не убьют друг друга при первой тематической встрече после разрыва, дальше все вполне может прийти вот к такому формату)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Петля

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Пт май 03, 2024 1:04 pm
Arthur писал(а): Чт май 02, 2024 10:12 pm
Mirror писал(а): Вс апр 28, 2024 4:38 pm Я согласилась бы на приятельские отношения, но не на что-то более серьёзное.
Здравая, кстати, мысль.
Если не планируются долгие и близкие отношения, а только порка и обмен дежурными любезностями, то можно попробовать.

Простить бывшую так или иначе придется, ради себя, конечно же, не злиться же до конца своих дней. Можно договориться о легких, необременительных встречах, без распахивания душ и сердец.
Вот! Если эти двое не убьют друг друга при первой тематической встрече после разрыва, дальше все вполне может прийти вот к такому формату)))
Ну вы сравнили)) Две девчонки, обе тематики. Расстались без скандала, просто потому что ушли эмоции.
И ванильный парень бросил девушку ради другой. А до этого отказался удовлетворить ее тематические потребности.
Короче, хвала литературе за то, что в ней возможно все что угодно.

Автор, не сочтите за придирки. Просто дурацкая привычка пытаться понять людей.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Петля

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Пт май 03, 2024 11:25 pm Ну вы сравнили)) Две девчонки, обе тематики. Расстались без скандала, просто потому что ушли эмоции.
И ванильный парень бросил девушку ради другой. А до этого отказался удовлетворить ее тематические потребности.
Короче, хвала литературе за то, что в ней возможно все что угодно.
Артур, ну я в раскладе, описанном в "Петле", вижу весьма широкий спектр вариантов развития событий, вплоть до прямо противоположных. В том числе и необременительные, но определённо что-то дающие обоим, может, и нечастые, но регулярные тематические отношения. И дело не в литературе, а в том, что как раз в жизни все именно так - многослойно и разнопланово)
А вы думаете иначе?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Петля

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Сб май 04, 2024 6:59 am А вы думаете иначе?
Hiaro, давайте спишем на мою примитивность, но я не вижу пока тут никакой перспективы для более или менее нормальных отношений.
Для меня это рассказ про жирную точку, сжигание мостов, месть и расплату.
Завернуто и подано красиво, но так можно только расстаться с человеком.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Петля

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Пн май 06, 2024 8:22 pm
Hiaro писал(а): Сб май 04, 2024 6:59 am А вы думаете иначе?
Hiaro, давайте спишем на мою примитивность, но я не вижу пока тут никакой перспективы для более или менее нормальных отношений.
Для меня это рассказ про жирную точку, сжигание мостов, месть и расплату.
Завернуто и подано красиво, но так можно только расстаться с человеком.
Да, тут остается только надеяться, что нам расскажут, куда эта кривая вывезет.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить