Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Дискуссии на общие темы Клуба.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Вт янв 25, 2022 1:35 amУ меня был рассказ ...
здесь есть? Не помню просто такого
Arthur писал(а): Вт янв 25, 2022 1:35 am Подумайте над этим всем, если будет желание
подумала ... похоже, я просто неблагодарная балда :D мне вообще не приходилось ни терпеть, ни расслабляться, потому что ничего и не напрягало. Но вот почему такие вроде бы очевидные вещи не понятны без постороннего взгляда?
Arthur писал(а): Вт янв 25, 2022 1:35 am Мне эта хрень тоже не нравится. Она хрупкая какая-то ...
Хрупкая? ну низнаааю :roll: вроде прочная, и там же самое прикольное в неровностях, в бугорках. Ну и красивая, конечно
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Ср янв 26, 2022 12:01 am
Arthur писал(а): Вт янв 25, 2022 1:35 amУ меня был рассказ ...
здесь есть? Не помню просто такого
Не, я его для Кассандры когда-то написал. Он без порки. Expat потом уже ко всему прочему перенес в литотдел. Вряд ли его сюда возьмут, он же не по теме - Клин клином
Niza писал(а): Ср янв 26, 2022 12:01 am
Arthur писал(а): Вт янв 25, 2022 1:35 am Подумайте над этим всем, если будет желание
подумала ... похоже, я просто неблагодарная балда :D мне вообще не приходилось ни терпеть, ни расслабляться, потому что ничего и не напрягало. Но вот почему такие вроде бы очевидные вещи не понятны без постороннего взгляда?
А мне нравится ничем не прикрытый эгоизм в женщинах)) Хуже когда начинают прибедняться, корчить из себя жертву или наоборот, страдать комплексом божка. В такой позиции, как у вас, столько чистого, детского, что вызывает улыбку. Ну и реакция у вас на вас же - просто отличная, как по мне))
Niza писал(а): Ср янв 26, 2022 12:01 am
Arthur писал(а): Вт янв 25, 2022 1:35 am Мне эта хрень тоже не нравится. Она хрупкая какая-то ...
Хрупкая? ну низнаааю :roll: вроде прочная, и там же самое прикольное в неровностях, в бугорках. Ну и красивая, конечно
Красивое - это главное. Да))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Ср янв 26, 2022 10:19 pm
Niza писал(а): Ср янв 26, 2022 12:01 am
Arthur писал(а): Вт янв 25, 2022 1:35 amУ меня был рассказ ...
здесь есть? Не помню просто такого
Не, я его для Кассандры когда-то написал. Он без порки. Expat потом уже ко всему прочему перенес в литотдел. Вряд ли его сюда возьмут, он же не по теме - Клин клином
Обожаю этот рассказ, по теме он там, или нет (как по мне, так очень даже по)))
Спасибо, что напомнили, с удовольствием перечитала.
Что до вопроса... Все, конечно, очень индивидуально, но про неповторимые первые полгода Темы встречала упоминание у очень многих... сроки, опять же, могут быть самые разные - год, пара месяцев, у кого-то больше, у других меньше, но суть одна - той эйфории уже не вернуть. А очень хочется. Нет, на какое-то время можно и вернуть, и в чем-то даже превзойти, на какое-то слишком короткое время. А хочется снова ощутить ту беспримесную переполняющую идиотскую радость, которая, казалось, никогда не кончится...
Потом начинаются поиски чего-то нового, потом открывается, что
Niza писал(а): Вт янв 25, 2022 1:00 am И вот эти комбинации силы, ритма, темпа, места, оказывается, не бесконечны :(
А совсем потом как-то привыкаешь, что хоть того, самого первого накала уже не будет, но дальше, пусть вполнакала, пусть редкими вспышками, но все это может длиться очень и очень долго, длиться, пока резервы организма позволяют) И небесконечные "комбинации силы, ритма, темпа, места" время от времени начинают преподносить такие сюрпризы... короче, оно того стоит! Что не отменяет пользы перерывов и пауз, конечно.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Тематические отношения продолжаются до тех пор, пока они эффективны. Или пока один из участников не обретет более эффективные отношения, чем имеющиеся, либо найдет в принципе более эффективный способ удовлетворения своей девиации. Ну, или не справится с ней каким-то образом. Случаи, когда тематические потребности уходят со временем, совсем не редкость. Иногда с возрастом по мере снижения либидо, иногда - под влиянием каких-то внешних факторов.
Но точно также не редкость и тематические отношения длиною в жизнь. Любовь ли это, или созависимость, порою различить невозможно. И сессионные отношения тоже могут быть такими. Вот повезло человеку найти эффективного партнера и не разочароваться в нем, и все сложилось удачно.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

lyca писал(а): Чт янв 27, 2022 2:47 am Обожаю этот рассказ, по теме он там, или нет (как по мне, так очень даже по)))
Спасибо, что напомнили, с удовольствием перечитала.
а я первый раз прочитала и дааа, он классный! Но как же печально было видеть пусто-мертвые комментарии Изображение это просто потеря потерь
lyca писал(а): Чт янв 27, 2022 2:47 am ... про неповторимые первые полгода Темы встречала упоминание у очень многих...
ожидаемо в общем-то, как и с прочими эмоциями. Но блиннн! Вот если бы подумать об этом в самом начале, то ведь можно было бы проявить сдержанность, что ли, растянуть это ощущение эйфории, не жрать все и сразу, как не в себя ;)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение lyca »

Niza писал(а): Чт янв 27, 2022 10:02 pm ожидаемо в общем-то, как и с прочими эмоциями. Но блиннн! Вот если бы подумать об этом в самом начале, то ведь можно было бы проявить сдержанность, что ли, растянуть это ощущение эйфории, не жрать все и сразу, как не в себя ;)
А вот не факт, что оно растянулось бы. А так хоть есть, что вспомнить. И потом все будет, просто поспокойнее. Тут главное как с алкоголем, когда начинает проходить опьянение, не пытаться сразу добавить. ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

параллель с алкоголем мудрая ) пожалуй да, есть определенная опасность.
Но вообще тематических вариантов чисто технически внести разнообразие, по сравнению с тем же сексом, меньше, мне кажется. Узкая ниша.
Подумала об увеличении числа участников ... и тут поняла, что нет. Ревную при одной только мысли, что для такого идейного свингера как я дичь полная, но вот жеж ...

Ревную даже к его собаке ) пес меня обожает, настолько, что никаких тематических забав хозяину не позволяет. Его так смешно троллить по этому поводу. Подозревать нехорошее он начинает как только руки касаются моих трусов ... он сразу напрягается, шерсть на холке дыбом, верхняя губа морщится. А мы ему: "Не не не! Это не то, что ты подумал! Мы так, чисто пообниматься! Чмоки-чмоки, попу погладить и все ... "
И всяко разно такое изображаем. Он типа: " Ну это ладно, это можно ...". И укладывается спать. И даже начинает похрапывать. И в этот момент меня так звонко-звонко шлепппп, а я - Аййй :) Собакен с воплями взвивается и прям по мне, через меня кидается, орет, за руку может прихватить даже. И тогда он хватает-обнимает его ладонями за ухи, щеки, к себе притягивает, в нос ему дует и говорит как-то так особенно, "Глупая ты ж моя собааака ...". И пес даже дышать перестает от счастья. А во мне просыпается злобный Карлсон, ну, с репликой: "А я? Я же лучше собаки? :cry:
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение lyca »

И тут я поняла, что категорически не готова - в присутствии собаки :shock:
Люди и коты все-таки обладают изрядной долей здорового эгоизма и пофигизма, так что с ними в этом смысле проще...
...вспомнила, как кот моей верхней воровал девайсы. Он искренне считал, что это такие игрушки, и не так уж далек был от истины...
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение qwasar »

Да вот, собаки в этих делах мне тоже ну никак.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Сб янв 29, 2022 3:15 pm Да вот, собаки в этих делах мне тоже ну никак.
Рассказом, однако, отметились - с собакой в качестве свидетеля ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить