Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Дискуссии на общие темы Клуба.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

а ссылочкой на рассказ вот почему бы сразу не поделиться? ;)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Dana »

Я так и не поняла, об отношениях или о боли Вы спрашиваете. Но в любом случае, яркость ощущений и эмоций зависят от чувства новизны.
Arthur писал(а): Пн янв 24, 2022 3:16 amЭмоции всегда завязаны на человека, фантазию или воспоминание.
Нет, конечно. Бывают сиюминутные эмоции. С остальным согласна, что стоит сменить обстановку. На публике терпеть боль сложнее, если без опыта. А вот аукционы, смена верха - это не только физический стресс. Это и для психики сложно. Не для новичков.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение lyca »

Niza писал(а): Вс янв 30, 2022 12:55 pm а ссылочкой на рассказ вот почему бы сразу не поделиться? ;)
Потому что память беличья)))
Вот, нашла)

Особенности национальной порки



(ссылку заменил Книжник)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Expat »

lyca писал(а): Пн янв 31, 2022 1:26 am
Niza писал(а): Вс янв 30, 2022 12:55 pm а ссылочкой на рассказ вот почему бы сразу не поделиться? ;)
Потому что память беличья)))
Что там у нас ум вострит и память возбуждает?
lyca писал(а): Пн янв 31, 2022 1:26 am Вот, нашла)
Cпасибо!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Вс янв 30, 2022 2:37 am
qwasar писал(а): Сб янв 29, 2022 3:15 pm Да вот, собаки в этих делах мне тоже ну никак.
Рассказом, однако, отметились - с собакой в качестве свидетеля ;)
Боюсь, я уже про все, что может быть связано с поркой, когда-то написал :shock:
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

У меня тематическая литературо-зависимость, похоже, как диагноз. Вот как началось все с вдохновляющих текстов Артура Эдуардовича, так и понеслось ... начитаюсь разного - воплощаю :)
А с прошлой весны "подсела" я на творчество Шантрель.

Есть такое мнение, что практика садо-мазо какбе немного примитивная, на одной физике держащаяся. Не в пример изысканным ДС отношениям, где психо-..., где одухотворенность до потемнения в глазах и вообще все с подвывертом и экстазом. И что только в этом сегменте самые отборные и качественные эмоции водятся.
А лучше Шантрель никто не может передать все эти напряженные до предела переживания.
А я талантам верю без оглядки. Так что захотелось мне этого всего, и побольше ... но не получилось.
А тут и кризис тематический подкрался. А сегодня Шантрель написала новый текст. И у меня опять мурррашки по всему организму.Ну вот хочу-хочу испытать этих эмоций.
Поняла совершенно ясно, что пока не поиграю в этот ДС, некуда мне дальше двигаться Изображение
Эмоции, а не гормоны там всякие, двигатель тематического задора, получается
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Expat »

А где Шантрель написала новый текст, и как бы уговорить её сюда тоже? :D
Vamp Incognito
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 3:26 am

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Vamp Incognito »

Expat писал(а): Сб фев 12, 2022 12:18 am А где Шантрель написала новый текст, и как бы уговорить её сюда тоже? :D
А просто: надо какому-то Чайнику ( какому-то, а не именно!) зайти на публикацию романа. и прочитать её-. helena "Качели Судьбы", и там Вас встретят! :D
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение feyerverk »

Niza писал(а): Пт фев 11, 2022 11:31 pm У меня тематическая литературо-зависимость, похоже, как диагноз. Вот как началось все с вдохновляющих текстов Артура Эдуардовича, так и понеслось ... начитаюсь разного - воплощаю :)
А с прошлой весны "подсела" я на творчество Шантрель.

Есть такое мнение, что практика садо-мазо какбе немного примитивная, на одной физике держащаяся. Не в пример изысканным ДС отношениям, где психо-..., где одухотворенность до потемнения в глазах и вообще все с подвывертом и экстазом. И что только в этом сегменте самые отборные и качественные эмоции водятся.
А лучше Шантрель никто не может передать все эти напряженные до предела переживания.
А я талантам верю без оглядки. Так что захотелось мне этого всего, и побольше ... но не получилось.
А тут и кризис тематический подкрался. А сегодня Шантрель написала новый текст. И у меня опять мурррашки по всему организму.Ну вот хочу-хочу испытать этих эмоций.
Поняла совершенно ясно, что пока не поиграю в этот ДС, некуда мне дальше двигаться Изображение
Эмоции, а не гормоны там всякие, двигатель тематического задора, получается
Niza, а можно ссылку? Я бы тоже почитал. А по поводу тематического драйва могу сказать следующее: мне кажется, что чем ярче, глубже и ближе отношения между двумя партнерами в целом, чем они богаче эмоционально - тем ярче, эмоциональнее и многограннее выходит непосредственно тематическая практика. Безотносительно того, ДС это или нет (мне кажется, если есть постоянная устойчивая пара верх-низ, это всегда немного ДС, даже если нет специального фетиша на подчинение).
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

https://bdsmpeople.club/blog/chanterelle/post362903/

не знаю, пишет ли Шантрель где-нибудь еще, или нет. Интересно, к какому жанру можно отнести дневник на том ресурсе - заметки, миниатюры, эссе? Или это какая-то новая форма

Но меня продолжает изумлять тот факт, в данном конкретном случае, что если бы не литературный источник, мне никогда бы и в голову не пришло даже задуматься о том, что определенные действия могут вызывать те или иные эмоции. Волшебная сила искусства ;)
Ответить