У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Здесь - любые темы!
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Ленка-Пенка »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 5:42 am
Ленка-Пенка писал(а): Ср май 08, 2024 10:46 pm Я похожий поводок купила)хороший)
Он, наверное, потяжелее будет. Пряжки не мешают?
Там нет пряжек, петля и карабин, они в руке оказываются.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Ленка-Пенка писал(а): Чт май 09, 2024 8:58 am Там нет пряжек, петля и карабин, они в руке оказываются.
А, понятно. Я знаю только поводки с регулируемой длиной, там три кольца в разных местах, чтобы карабин зацеплять.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 5:41 am Короче, или бедному Верху надо умахаться, или это вообще ни о чём. Девайс провалился. Или он должен быть гораздо шире (кому такое нравится), и тогда в одно и то же место, или гораздо тяжелее. Для селфа, может, пойдёт, чтобы следы быстро прошли, но с Верхом в редкие моменты на такое не стоит терять время. Не везёт мне на онлайн-заказы…
Понятно... штука, судя по всему, не такая уж плохая, просто не под Ваш запрос. Я бы, наверное, оценила как раз пошире-потяжелее,типа мягкого тоуза... и верхнему умахаться, ага)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт май 09, 2024 1:15 pm Понятно... штука, судя по всему, не такая уж плохая, просто не под Ваш запрос.
Правильно. Мне нужно выжать максимум из того минимального (по продолжительности и силе замаха) воздействия, на которое удаётся уломать.
Возможно, на рукояти бы зашло, но тогда лучше ещё поуже.


lyca писал(а): Чт май 09, 2024 1:15 pm Я бы, наверное, оценила как раз пошире-потяжелее,типа мягкого тоуза... и верхнему умахаться, ага)
Да, пожалуй.
На земле
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Ленка-Пенка »

Вот такой. Напомнил мне, как когда-то мы использовали повод от уздечки в качестве девайса. Этот тоже хорош)
Вложения
21035884161399108873.jpg
21035884161399108873.jpg (588.23 КБ) 825 просмотров
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

Ленка-Пенка писал(а): Чт май 09, 2024 3:30 pm Вот такой. Напомнил мне, как когда-то мы использовали повод от уздечки в качестве девайса.
Поводок оценить не могу, но повод от уздечки - очень серьёзная вещь! Толстая кожа обычно, и тяжёлая.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 08, 2024 3:43 pm Не слишком тяжелая штучка?
Девайс с треском провалился ещё раз. Через ровно сутки неслабые такие синяки. То есть, следы сильные, а толку никакого.

Зато что вчера в посылке пришло - :shock: . Аж трогать страшно.
Вечером сфоткаю, если доберусь.
Последний раз редактировалось Viktoria Пт май 10, 2024 2:38 am, всего редактировалось 1 раз.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт май 10, 2024 2:27 am
lyca писал(а): Ср май 08, 2024 3:43 pm Не слишком тяжелая штучка?
Девайс с треском провалился ещё раз. Через ровно сутки неслабые такие синяки. То есть, следы сильные, а толку никакого.

Зато что вчера в посылке пришло - :shock: . Аж тгорать страшно.
Вечером сфоткаю, если доберусь.
Синяки - на бедре? Там очень легко остаются :(
Что-что-что пришло? Страшно любопытно)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт май 10, 2024 2:36 am Синяки - на бедре? Там очень легко остаются :(
У меня везде легко остаются. Но те полоски, которые на спине, ещё вчера (на пятый день после) слегка чувствовались при напряжении мышц. А от этого ремешка и на следующий день - полный ноль, только, если сверху нажать. Зато выглядят! (Ок, те полоски на следующий день тоже выглядели… не совсем полосками, а скорее широкими разноцветными полосами… но хоть польза была.)

Больше страшно, или больше любопытно? ;)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: У меня в кармане гвоздь, а у вас?

Сообщение lyca »

"Больше страшно" мне тогда, когда я жду не фотографий) И то чаще "больше любопытно" в итоге.
А действительно страшно - это, например:
Viktoria писал(а): Ср май 08, 2024 3:14 pm ...мама, а тебе нравится что-то, что не нравится большинству людей?
Если меня спросят что-то подобное, мне теперь есть что припомнить! Купила детищу шоколадной пасты. Детище обрадовалось и попросило намазать бутерброд... с ржаным хлебом. "Стройный рецепт", это такой очень тёмный черный хлеб. С ШОКОЛАДОМ! Усё, у меня моральная травма, я ушла из комнаты, чтобы не видеть, как она это будет есть. Это не ребенок, а киборг какой-то!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить