За тебя: Перемирие

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 11, 2024 1:19 pm
Хаген писал(а): Сб май 11, 2024 1:17 pm У Мику таких полномочий не было, он не абсолютный монарх и не диктатор.
Но он же "Правду Мику" написал. Такие вопросы там тоже могли упоминаться.
Конечно, упоминались. Но "Правда Мику" - это систематизированное собрание законов и обычаев Кланов, Мику её не из головы выдумал (точно так же, как "Русская правда" Ярослава Мудрого и прочие такие своды). Он имел право устанавливать законы, но всё принципиально важное, "конституционное" обязан был проводить через Совет Глав. И двести лет спустя так. Король издаёт указы, но Совет Глав, собирающийся дважды в год, может их приостановить или даже отменить, если они касаются прав Кланов или клансменов.

Впрочем, Мику с его авторитетом после Завоевания редко оказывался в Совете в меньшинстве.
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

С двумя балбесами что делать?
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 11, 2024 1:29 pm С двумя балбесами что делать?
Пороть! Можно шлёпать, так даже лучше! :D
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 11, 2024 1:30 pm Можно шлёпать, так даже лучше!
Почему это лучше?
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 11, 2024 1:51 pm
Хаген писал(а): Сб май 11, 2024 1:30 pm Можно шлёпать, так даже лучше!
Почему это лучше?
Потому что смешнее и с точки зрения сидения на коне безопаснее!

Пусть Амант перед строем объявит, что раз они ведут себя как дети, их и наказывать теперь будут как детей!

Хотя ещё интереснее, чтобы Реа у себя в отряде ввела такое наказание. Представляете, здоровенный парень лежит на коленях у молодой женщины со спущенными штанами, а та его ладошкой охаживает! Перед строем! Я думаю, что перед лицом такой перспективы дисциплина будет идеальная! Даже в поговорку войдёт: воин должен бояться ладошки капитана больше, чем меча врага!
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 11, 2024 1:57 pm Потому что смешнее и с точки зрения сидения на коне безопаснее!
Мы стремительно погружаемся в такие не-тематические дебри, что мне скоро нужен будет компас.

Ремнём я как-то ещё переварю (хоть он для меня не тематичен). У репортёра кожа толстая, промоет глаза после увиденного, и пойдёт смотреть следующую серию. Но отшлёпать!

Где пафос и гламурный героизм-то? Или Амант героически отобьёт ладонь?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 11, 2024 1:57 pm Хотя ещё интереснее, чтобы Реа у себя в отряде ввела такое наказание. Представляете, здоровенный парень лежит на коленях у молодой женщины со спущенными штанами, а та его ладошкой охаживает! Перед строем! Я думаю, что перед лицом такой перспективы дисциплина будет идеальная! Даже в поговорку войдёт: воин должен бояться ладошки капитана больше, чем меча врага!
Щаззз тут демиурга отшлёпают…
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 11, 2024 2:05 pm
Хаген писал(а): Сб май 11, 2024 1:57 pm Хотя ещё интереснее, чтобы Реа у себя в отряде ввела такое наказание. Представляете, здоровенный парень лежит на коленях у молодой женщины со спущенными штанами, а та его ладошкой охаживает! Перед строем! Я думаю, что перед лицом такой перспективы дисциплина будет идеальная! Даже в поговорку войдёт: воин должен бояться ладошки капитана больше, чем меча врага!
Щаззз тут демиурга отшлёпают…
За что?! Я ж хотел как лучше! Что тут, любительниц F/М мало, что ли? Да и любители найдутся! Я-то как раз не любитель, у меня сверху всегда М, а уж снизу по-разному бывает. Для народа стараюсь, от себя отрываю - и вот благодарность!
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 11, 2024 2:10 pm За что?! Я ж хотел как лучше! Что тут, любительниц F/М мало, что ли?
Как - за что?
Во-первых, такой вопрос на этом форуме не должен задаваться. Во-вторых, всегда есть, за что. Найдём, был бы человек. В-третьих, мы же не будем зверствовать. Так, "лёгонько отшлёпать, чисто чтоб стыдно было перед товарищами". В-четвёртых, за насилие над нежной душой репортёра такими предложениями.

Достаточно причин? Если нет, то будет без причины, просто так. Для любительниц (и любителей) F/M. Да мне самой будет жалко, но что поделать - творчество требует жертв! :D


Хаген писал(а): Сб май 11, 2024 2:10 pm Для народа стараюсь, от себя отрываю - и вот благодарность!
Так я ж отблагодарю. Много-много раз отблагодарю. От души. :twisted:
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Ответить