За тебя: Обещание

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 4:31 pm Короче, многа букаф: наказание может быть тематичным, но лучше НЕ наказание (с точки зрения участников).
Легко! И Трад тогда оказывается хоть и предателем, но всё-таки не такой законченной сволочью.

Фидус - стремянный, то есть ближний слуга, не просто конюх, но и сопровождающий барина на охоте (и, вполне возможно, и в бою, были же на Руси "боевые холопы"). Трад к нему относится по-особому, не как к обычному серву, и полностью доверяет. Может, он сын его кормилицы, например, молочный брат, и даже был товарищем детских игр, бывало и такое.

И вот Трад поручает Фидусу подпоить стражников Реи, чтобы с ними было проще разобраться. Те не сервы, но тоже простые люди, а Фидус - "боевой серв", с таким свободному простолюдину выпить "не западло". Но тут внезапно Рею решили в неурочное время взять на допрос или просто внезапная проверка нагрянула, и всю тёплую компанию накрыли. Никто не заподозрил предательства, решили, что просто быдло забыло долг и решило нажраться на посту. Со стражниками разбиралось начальство, а с Фидусом обязан был Трад, это его человек (Фидус был менее виноват, он же не был на посту, но всё равно виноват, раз пил со стражниками). И вот Трад вынужден жестоко выпороть Фидуса публично. И в итоге освобождение Реи на этот раз сорвалось, и получилось только со второй попытки, после того как Фидус отлежался (графу нужен был помощник, а кроме Фидуса, в таком деле довериться он не мог никому).
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 4:51 pm Легко! И Трад тогда оказывается хоть и предателем, но всё-таки не такой законченной сволочью.
Ооо! Вот это совсем другой оборот! С Вами приятно иметь дело! :oops: :oops: :oops:

А Вы меня вообще зачем соблазняете? У меня конкретно сейчас по этому миру шесть начатых текстов "висят" - или семь, это как посмотреть - плюс ещё третий фрагмент про балбесов и орешник, который я Вам обещала, но даже не начала (потому что ну совсем не в Тему, подготовка нужна).

Я столько просто не могу писать!

(И "по заднице" больше не будет ;).)
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 4:58 pm (И "по заднице" больше не будет ;).)
Вот это менее всего существенно, про задницы я и сам умею сочинять :oops:

А соблазняю потому, что мечтаю увидеть всю историю Синцера целиком, чтобы всё Золотое Трио было задействовано, и методы работы Серпы были видны во всей красе! Конечно, ещё и порка Серпы Мику в качестве поощрения и для разрядки после всего этого ужаса с Реей и Синцером не помешала бы, но понимаю, что не ваша Тема, и не смею настаивать.

Аппетит приходит во время еды, а как вы думали? :lol:
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 5:07 pm Вот это менее всего существенно, про задницы я и сам умею сочинять
Это сильно облегчает задачу ;).

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 5:07 pm А соблазняю потому, что мечтаю увидеть всю историю Синцера целиком, чтобы всё Золотое Трио было задействовано, и методы работы Серпы были видны во всей красе! Конечно, ещё и порка Серпы Мику в качестве поощрения и для разрядки после всего этого ужаса с Реей и Синцером не помешала бы, но понимаю, что не ваша Тема, и не смею настаивать.
:shock: То есть, Вы хотите типа роман об отношениях, стратегии, политике...
Чисто порку Серпы я могу высосать из пальцев. Но всё остальное... если бы я такое умела, то писала бы книги, а не фрагменты. И те два начатых романа, которые в ящике, тоже дописала бы... потому что как раз всего такого там не хватает, в то время как Тема есть.

Я не разбираюсь в шпионско-вербовочных методах Серпы. Просто понятия не имею, как такое работает, и как это описать. Могу только сказать, чему научил её Адамант - травкам. Какие яды можно изготовить из растений, чтобы использовать для оружия, ловушек, снотворного (подсыпать кому, или иглой выстрелить). И что и как можно дать во время допроса, чтобы легче разговорить. И научил методам допроса типа транса, когда пленный всё рассказывает, и даже это сам не понимает и не помнит потом, но при этом говорит правду (увы, не всю, иначе всё было бы так просто...). Да, Вультур был любителем :D . Он понятия не имел, что вообще на свете существует.

Рею я, увы, пока вообще не вижу.

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 5:07 pm Аппетит приходит во время еды, а как вы думали? :lol:
Не сомневаюсь :D . "Обещание" Вам хоть в Тему попало?
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 5:19 pm "Обещание" Вам хоть в Тему попало?
Ещё как попало! Самое моё!
Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 5:19 pm :shock: То есть, Вы хотите типа роман об отношениях, стратегии, политике...
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст... Роман - это несбыточная мечта, но фрагменты по сюжету? Чисто фрагментики, а? :oops:

Вот ещё подумал - а Фидус-то у нас непоротый... То есть в детстве ему, конечно, влетало, но когда он поступил в полное распоряжение Трада - всё! Тот его никогда не порол, разве что пошучивал на эту тему. Вот каково ему будет вытерпеть?!
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 5:25 pm Ещё как попало! Самое моё!
Не зря я его практически списала... :oops: :oops: :oops: (тише... никто не заметил...)

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 5:25 pm Чисто фрагментики, а?
Так я же и пишу фрагменты. Но Вы хотите содержание, в котором я ну совершенно не разбираюсь. Это как попросить меня писать про спортивные будни олимпийской команды или быт подводников. Например.

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 5:25 pm Вот ещё подумал - а Фидус-то у нас непоротый... То есть в детстве ему, конечно, влетало, но когда он поступил в полное распоряжение Трада - всё! Тот его никогда не порол, разве что пошучивал на эту тему. Вот каково ему будет вытерпеть?!
Ему хотя бы в детстве влетало. Сагита вообще никто ни разу не ударил. Во всяком случае, не плетью или чем-то похожим - ни в детстве, ни позже. Драки и потасовки были, конечно, но это же другое. А наказание, пусть даже лёгкое - никогда пальцем не тронули.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 4:51 pm но всё-таки не такой законченной сволочью
А кто, по-Вашему, больше "законченная сволочь", кто Вам менее симпатичен - Трад или Адамант? И почему именно?
(Старший Брат, думаю, вне конкуренции.)


(Почему "конкуренция" пишется с одним "р"? Это же от concurrere!..)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обещание

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 5:51 pm А кто, по-Вашему, больше "законченная сволочь", кто Вам менее симпатичен - Трад или Адамант? И почему именно?
Адамант - вообще не сволочь, он - квадратная, правильная и уверенная в своей правости каменюка, еще и с принципами и, что самое худшее, с великой целью. С Традом товарищи демиурги пока не до конца определились, и сволочь он или нет, нифига не ясно. Но он хотя бы человек. Он не лучше Адаманта, но проще и понятнее.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс май 12, 2024 6:10 pm Адамант - вообще не сволочь, он - квадратная, правильная и уверенная в своей правости каменюка, еще и с принципами и, что самое худшее, с великой целью.
О, Лика! Спасибо! Очень точно. Но он же тоже как бы не виноват... Его таким сделали. Машиной.
А цель - да, это про Братство. Младший Брат, выпущенный на задание, всегда видит только свою цель, и достигает её любой ценой. Вот это у него и осталось...

Вас не хватает в ветках :).
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обещание

Сообщение lyca »

А в тематическом ключе... Я в одном из Ваших комментариев сначала чуть было не прошла мимо, а сейчас наткнулась на упоминание условного "Вультура в БДР-ном воплощении", которого автору даром не нать, а меня теперь не отпускает... Хотя мы наверняка себе это представляем по-разному. :)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить