За тебя: Обещание

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс май 12, 2024 6:16 pm А в тематическом ключе... Я в одном из Ваших комментариев сначала чуть было не прошла мимо, а сейчас наткнулась на упоминание условного "Вультура в БДР-ном воплощении", которого автору даром не нать, а меня теперь не отпускает... Хотя мы наверняка себе это представляем по-разному. :)
Не совсем поняла - это я писала про его БДР-ное воплощение? Не помню. А где? Наверное, в "Перевале"?


P.S. Вспомнила! Эт всё про ту же "садистскую субстанцию"? Не - мне надо плюшево! :D
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обещание

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 6:18 pm Не совсем поняла - это я писала про его БДР-ное воплощение? Не помню. А где? Наверное, в "Перевале"?
В "Перевале", да. Там, где мы "садистскую субстанцию" обсуждали, и Вы написали, что такой, как Вультур Вам был бы не нужен/неприятен даже в БДР-ном воплощении.
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обещание

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 6:18 pm Не - мне надо плюшево! :D
Еще бы я понимала, что Вы в это"плюшево" вкладываете :D
"Физику" или "лирику" хотя бы?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс май 12, 2024 6:25 pm В "Перевале", да. Там, где мы "садистскую субстанцию" обсуждали, и Вы написали, что такой, как Вультур Вам был бы не нужен/неприятен даже в БДР-ном воплощении.
Такой, как Вультур, хочет не только помучить, но и унизить. И в конце сломать. Вам оно надо?

Вообще-то, в реале, если он действительно БДР-ный, то должен существовать в этой ипостаси только с теми, кому он нужен. Так что мы с ним никогда не встретимся.

А если в виртуальных мирах - бедный Вультур погиб (недооценил противника - "с кем не бывает, конечно"), но демиург уже Финдера создал ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс май 12, 2024 6:27 pm Еще бы я понимала, что Вы в это"плюшево" вкладываете :D
"Физику" или "лирику" хотя бы?
Да всё проще, чем кажется. Не знаю, что здесь лирика, но чисто по физике - так, чтобы было в моей зоне комфорта. Чтобы не было никакого негатива, и уж тем более не страха. Чтобы думалось "хочу ещё" и - надеюсь, когда-нибудь - "ну, пожалуй, хватит", а ни в коем случае не "ПРЕКРАТИ!!!". Чтобы вся эта физика была не причиной вскочить и бежать, а основой для приятных воспоминаний. Только позитив, в общем, и на уровне физических ощущений, и на уровне эмоций.

Примерно всё так у меня сейчас и есть, только слишком мало. Хорошего хочется побольше ;).
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обещание

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 6:30 pm Такой, как Вультур, хочет не только помучить, но и унизить. И в конце сломать. Вам оно надо?
Ну нет в мире совершенства :D
Что считать БДР-ом еще... "Унизить и сломать" для меня не вписывается. А вот всякие игры в кошки-мышки...
Так-то в реальности моей тематической меня всё-всё устраивает, а про Вультура не столько даже фантазируется, сколько просто любопытно - каким бы он был в этом самом БДР-ном воплощении, вот и всё :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс май 12, 2024 6:42 pm а про Вультура не столько даже фантазируется, сколько просто любопытно - каким бы он был в этом самом БДР-ном воплощении, вот и всё
Тут ответ прост - это был бы уже не Вультур ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 5:51 pm
Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 4:51 pm но всё-таки не такой законченной сволочью
А кто, по-Вашему, больше "законченная сволочь", кто Вам менее симпатичен - Трад или Адамант? И почему именно?
(Старший Брат, думаю, вне конкуренции.)
Как можно сравнивать? Адамант живой герой, а Трад вообще может оказаться каким угодно! Даже замечательным человеком, который сам бы и на смерть пошёл, но семья-то его в мягких, как у кошечки, играющей с мышкой, лапках Серпы! Вы сперва его напишите, а потом уж будем с Адамантом сравнивать!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 6:48 pmВы сперва его напишите, а потом уж будем с Адамантом сравнивать!
Так я уже давно писала, когда Вы назвали Трада трусом и предателем (что-то мне это напоминает...;)), что он рисковал жизнью, чтобы спасти Рею и свою оставшуюся в Столице семью. Да, он предатель в том смысле, что предал свою страну и правительство. Но он не предал свою семью, и он точно не трус.
Но, увы, я его вообще не вижу. Мне бы с теми героями, что уже есть, разобраться.

Вы хотите "всю" историю Синцера - это же только пленение Реи, да?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 6:51 pm Вы хотите "всю" историю Синцера - это же только пленение Реи, да?
Да! Начиная с пленения Реи и заканчивая её возвращением и "реабилитацией" Синцера!
Ответить