За тебя: Обещание

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн май 13, 2024 1:47 am
Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 8:18 pm Возможно, после этого вопрос о кланизации и встанет ребром.
Там это как бы уже… Уже произошло. Надо только некоторые моменты дописать. Менять уже ничего не буду.
То есть Мику будет? Или вы саму кланизацию не описываете?

А то Амант, балбесы и особенно варвар - это прекрасно, но я по Трио истосковался! Хочу ими взрослыми полюбоваться!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 2:00 am То есть Мику будет? Или вы саму кланизацию не описываете?
Ну, давайте не будем забегать вперёд, Вы же не хотите спойлер? ;)


Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 2:00 am А то Амант, балбесы и особенно варвар - это прекрасно, но я по Трио истосковался! Хочу ими взрослыми полюбоваться!
Балбесы - это вообще просто вставка для развлечения. Но, если уважаемая публика захочет, «канонизируем» !
Варвар на них смотрит, как на обезьянок в цирке, с немым восхищением: бывает же такое!

С Трио испытываю некоторые трудности, но попробую что-то увидеть.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 5:25 pm
Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 5:19 pm "Обещание" Вам хоть в Тему попало?
Ещё как попало! Самое моё!
Кстати, если вдруг непонятно было: Амант стоял «наоборот», то есть, между балбесами лицом к строю. Трудно все детали включить в короткий кусочек.


Про варвара интереснее, чем про Аманта и балбесов?


Да, и Риксу там позже отдельно влетит… но текста об этом, скорее всего, не будет.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн май 13, 2024 6:13 am Про варвара интереснее, чем про Аманта и балбесов?
Это нельзя сравнивать. Про балбесов интересно тематически, это как раз тот М/М, что мне в Тему. А варвар, Амант, Адамант, Трио - живые герои, про них читаешь как хорошую мейнстримную литературу. Совсем разный интерес! Жаль, что М/F не ваше, Мику с Серпой мне тоже очень и очень в Тему. А Тема (именно своя Тема) с живыми героями, которых "мы любим не только за это" - большая редкость, увы. Я, собственно, и сочинять начал ввиду дефицита такого чтения. Может, когда-нибудь наваяю что-нибудь про Мику с Серпой, но пока не могу поймать "изюминку". Обычно она внезапно осеняет, иногда через очень длительный срок. Например, я в незапамятные времена прочитал какое-то латиноамериканское стихотворение про наказание в полиции, оно меня тематически весьма триггернуло, но "Человек в штатском" из этого родился лишь десятилетия спустя.

Кстати, Мику с Серпой, как я их вижу, большие ролевые игруны, у них всё маскируется под "наказание за дело". Хотя, конечно, все всё понимают :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 9:34 amЖаль, что М/F не ваше, Мику с Серпой мне тоже очень и очень в Тему.
Может, Вам про обещанный орешник в таких «стихах» написать, как про балбесов? Это гораздо легче. Прозу мне надо просмотреть, «прожить», прочувствовать, а такие «стихи», как эти - просто конструктор, таких можно много наклепать.


Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 9:34 am А Тема (именно своя Тема) с живыми героями, которых "мы любим не только за это" - большая редкость, увы.
Да… кому Вы это говорите… я до сих пор ищу. Даже здесь на форуме нет, что про мейнстрим говорить…


Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 9:34 am Может, когда-нибудь наваяю что-нибудь про Мику с Серпой, но пока не могу поймать "изюминку".
Давайте!


Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 9:34 am Кстати, Мику с Серпой, как я их вижу, большие ролевые игруны, у них всё маскируется под "наказание за дело". Хотя, конечно, все всё понимают
Интересная мысль. Но, в принципе, ничего удивительного - с этого же всё началось ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн май 13, 2024 9:41 am Может, Вам про обещанный орешник в таких «стихах» написать, как про балбесов? Это гораздо легче.
Буду очень рад и благодарен! А то загадка орешника мне покоя не даёт!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 9:45 am Буду очень рад и благодарен! А то загадка орешника мне покоя не даёт!
Ой, да не было там ничего таинственного… просто оба удивились сами себе ;).

Допишу последний фрагмент про балбесов (где они вообще перешли все границы!), потом возьмусь.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн май 13, 2024 9:48 am Допишу последний фрагмент про балбесов (где они вообще перешли все границы!), потом возьмусь.
Кстати, фрагменты про балбесов логично было бы объединить в одну тему, вам не кажется? Можно Книжника попросить, ему нетрудно, наверное, будет.

Я имею в виду стихотворные, шутливые - "Перемирие", конечно, особняком стоит.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 9:51 am Кстати, фрагменты про балбесов логично было бы объединить в одну тему, вам не кажется? Можно Книжника попросить, ему нетрудно, наверное, будет.
Можно, да. При желании демиурга можно и объявить каноном, я уже свыклась с этим тематическим безобразием :?.

Номер 1: Обещание
Номер 2: Кара
Номер 3: ещё будет

Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 9:51 am Я имею в виду стихотворные, шутливые - "Перемирие", конечно, особняком стоит.
Да, конечно.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 9:45 am
Viktoria писал(а): Пн май 13, 2024 9:41 am Может, Вам про обещанный орешник в таких «стихах» написать, как про балбесов? Это гораздо легче.
Буду очень рад и благодарен! А то загадка орешника мне покоя не даёт!
Размер дайте.
На земле
Ответить