За тебя: Обещание

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн май 13, 2024 10:08 am Размер дайте.
Что значит "дайте"? Откуда ж я знаю, как вы видите? Если это будет шутливо, как про балбесов - одно, если серьёзно - другое. По идее, тематическое пробуждение - это не шутки... Серпа, конечно, про себя уже знала, там ХЖМ во всей красе. Но Мику-то - нет!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 10:17 am Что значит "дайте"? Откуда ж я знаю, как вы видите?
Так я и спрашиваю, как именно Вам хочется про это читать. Мне всё равно. Нет, Серпа не знала… не всё.

Романтически, наверное. Но это как Вам больше понравится, мне-то всё равно.


Такое, как про балбесов, я могу только шутливо, да. Кто может это всерьёз принимать?! :lol:
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Мне точно хочется романтически. Может быть, размеры переводов баллад Бернса подойдут? Вот, мне кажется, один из этих мог бы:

https://rustih.ru/robert-berns-bitva-pri-otterburne/
https://rustih.ru/robert-berns-korol-genri/
Viktoria писал(а): Пн май 13, 2024 10:25 am Нет, Серпа не знала… не всё.
Ну да, может быть, она хотела его нетематически соблазнить, а ради этого можно и немного потерпеть. А тут вдруг...
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 11:37 am Ну да, может быть, она хотела его нетематически соблазнить, а ради этого можно и немного потерпеть. А тут вдруг...
Вот…

Баллады посмотрю. И закину в конструктор ;)
На земле
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Expat »

Хаген писал(а): Пн май 13, 2024 11:37 am Мне точно хочется романтически. Может быть, размеры переводов баллад Бернса подойдут?
Не то чтобы это было важно, но, насколько я знаю, баллады народные. Бёрнс (и после него Вальтер Скотт) только собирали их и иногда слегка обрабатывали :D
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Expat писал(а): Пн май 13, 2024 4:00 pm Не то чтобы это было важно, но, насколько я знаю, баллады народные. Бёрнс (и после него Вальтер Скотт) только собирали их и иногда слегка обрабатывали :D
Как братья Гримм с немецкими сказками, наверное?

Для собственно размера это действительно не важно :). Но всё равно интересно, спасибо!
На земле
Ответить