Кошачья лапа

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Кошачья лапа

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Ср май 15, 2024 1:28 pm На конкурсе рассказ разделил предпоследнее место с еще несколькими.
:shock:

Я люблю, когда смешно. Или героически-пафосно :D .
Но тут же дело не в тематических вкусах. Не только. Тематически это тоже вообще "не моё", но в литературном плане же хорошо! Не понимаю тех голосующих... или же там был просто сногсшибательный уровень. Бывает, но что-то сомневаюсь.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Кошачья лапа

Сообщение qwasar »

Крыску жалко, наверное :)
Читатели не прощают издевательств над животными :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Кошачья лапа

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Ср май 15, 2024 1:43 pm Читатели не прощают издевательств над животными
Крыску мне тоже жалко!!! :x Мои самые любимые животные!
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Кошачья лапа

Сообщение qwasar »

Еще тайные следы должны были быть, и порка, естественно, - это Табу напридумала условий :)
С того же конкурса здесь опубликованы "На линии работает контроль" Фейерверка и рассказ с непроизносимым названием :) от Сержа де К.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Кошачья лапа

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Ср май 15, 2024 1:51 pm С того же конкурса здесь опубликованы "На линии работает контроль" Фейерверка и рассказ с непроизносимым названием :) от Сержа де К.
А! Рассказ Фейерверка тоже отличный, до другого ещё не добралась.
Теперь понятнее.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Кошачья лапа

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср май 15, 2024 1:55 pm
qwasar писал(а): Ср май 15, 2024 1:51 pm С того же конкурса здесь опубликованы "На линии работает контроль" Фейерверка и рассказ с непроизносимым названием :) от Сержа де К.
А! Рассказ Фейерверка тоже отличный, до другого ещё не добралась.
Теперь понятнее.
И "Травяное колечко" еще.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Кошачья лапа

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 15, 2024 2:39 pm И "Травяное колечко" еще.
О!
Ну, с такой конкуренцией...
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Кошачья лапа

Сообщение qwasar »

Да, и Травяное, забыл.
Но и Травяное, и Аартык здесь выложены полными версиями, неконкурсными.
Травяное колечко и На линии работает контроль (этот выложен здесь в конкурсной версии) разделили победу с еще одним рассказом.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Кошачья лапа

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Ср май 15, 2024 3:49 pm Травяное колечко и На линии работает контроль (этот выложен здесь в конкурсной версии) разделили победу с еще одним рассказом.
Сильные же рассказы. Я бы однозначно проголосовал. За "Контроль" вполне допускаю, что 400, зависит от других рассказов на конкурсе, "Колечко" точно бы не обошел, не знаю сколько, но дал бы.
Что касается "Кошачьей Лапы", то мне очень понравилось, как все аккуратно упаковано. Динамично, понятно, с юмором.
Смерть Пафнутия не вызывает отторжения))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Кошачья лапа

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Ср май 15, 2024 12:48 pm
Dana писал(а): Вт май 14, 2024 7:19 pm Я видела такую девайсину, но не думала, что этим можно пороть.
В том-то и дело, что этим нельзя пороть.
Можно пугать :D
Ответить