Давайте пофантазируем

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение qwasar »

Есть такое понятие в БДСМе: хадзи-сессия. Вот это примерно оно.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Ср май 15, 2024 5:26 pm Есть такое понятие в БДСМе: хадзи-сессия. Вот это примерно оно.
Прошу ликбез ) про примерно оно понятно, а изначально что это?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение qwasar »

Это когда верхний в оговоренный срок (от нескольких часов до нескольких дней) может делать с нижней что угодно, единственной гарантией является ее полное доверие ему. В изначальном виде это, кажется, из Японии, с акцентом на унижения и издевательства, деперсонализацию, иногда с привлечением третьих лиц. В тру ру-ДС это что-то вроде верхнего уровня посвящения, нижние, которые прошли, пользуются авторитетом "настоящих нижних". Помню, одна с гордостью рассказывала, как над ней два дня измывались, урывками спала, прикованной к батарее, ходила под себя.
"Нам, гагарам, недоступно" :)
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Ленка-Пенка »

Но в хадзи теоретически смысл не в том, что делают что угодно, а в том, что проходятся психологические "болевые точки". Стыд, страх, дискомфорт и после преодоления этого нижний и пара в целом становятся сильнее. Теоретически.


А эта фантазия из начала темы вполне может быть легкой и ненапряжной. Вчера я, например, в моей голове представляла, что он мне пол с окнами вымоет) а потом можно и практиками заняться. И способы коммуникации без говорения я уже тоже придумала. Кивать можно, писать... да и вообще если человек до такой ситуации дошел (предполагаем, что добровольно?) значит, надо его гонять по-полной ;) ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

Ленка-Пенка писал(а): Чт май 16, 2024 6:08 amда и вообще если человек до такой ситуации дошел (предполагаем, что добровольно?) значит, надо его гонять по-полной
Вот-вот 8-)
И мозги за него иметь. Потому что у него их явно нет.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт май 16, 2024 7:07 am
Ленка-Пенка писал(а): Чт май 16, 2024 6:08 amда и вообще если человек до такой ситуации дошел (предполагаем, что добровольно?) значит, надо его гонять по-полной
Вот-вот 8-)
И мозги за него иметь. Потому что у него их явно нет.
Виктория, вы что-то разошлись. А если у человека тема такая? Ваша категоричность вызывает категорический протест.)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт май 16, 2024 2:57 pm А если у человека тема такая? Ваша категоричность вызывает категорический протест.)
Тема - отдаться в полную власть незнакомцу, чтобы он делал, что хотел? Для меня это далеко от нормального. Но, кому как...

Это уже было. И даже не садисты-тематики участвовали, а "нормальные" люди.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт май 16, 2024 3:10 pm
Hiaro писал(а): Чт май 16, 2024 2:57 pm А если у человека тема такая? Ваша категоричность вызывает категорический протест.)
Тема - отдаться в полную власть незнакомцу, чтобы он делал, что хотел? Для меня это далеко от нормального. Но, кому как...
Эта формулировочка уже помягче, спасибо.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Тринадцать »

я бы, как Баба Яга: в баньке попарила, покормила и спать уложила. пусть бы молча мучился когнитивным диссонансом :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

Тринадцать писал(а): Чт май 16, 2024 5:31 pm я бы, как Баба Яга: в баньке попарила, покормила и спать уложила.
А потом съели бы? ;)
На земле
Ответить