"Все включено"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: "Все включено"

Сообщение feyerverk »

Эмилия писал(а): Ср янв 19, 2022 3:52 pm
feyerverk писал(а): Ср янв 19, 2022 3:24 pm Инес согласилась на порку из-за мук совести? Так не истязала бы дочку, раз совестно. Захотела проверить ощущения? Так все равно же у нее положение свободное, а у дочки - подневольное, и ощущения, надо полагать, сильно различаются.
Чтобы сделать приятное любовнице, у которой явный бзик на порке.
С Кетой все понятно, да, образ не вызывает вопросов)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: "Все включено"

Сообщение Arthur »

Эмилия, я перечитал, но никаких заигрываний с классикой не увидел.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Вт фев 01, 2022 9:09 pm Эмилия, я перечитал, но никаких заигрываний с классикой не увидел.
Эх. Ну и ладно. Раз никто не увидел, значит... Как говорится: "Двойки в строчку - ученик дурак, двойки в столбик - учитель".
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: "Все включено"

Сообщение qwasar »

Кета - это красная рыба такая, вкусная :) . А она еще и в бассейне :D
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Expat »

Рыба вроде бы с ударением на втором слоге. Я понимал так, что имя произносится с ударением на первом :D :D (почему, не знаю. Музыка навеяла :D ).
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Expat писал(а): Ср фев 02, 2022 1:00 am Я понимал так, что имя произносится с ударением на первом
Правильно)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Expat »

Эмилия писал(а): Ср фев 02, 2022 8:38 am
Expat писал(а): Ср фев 02, 2022 1:00 am Я понимал так, что имя произносится с ударением на первом
Правильно)

Оказывается, рыба произносится и так, и этак. Ну ничего страшного, мало ли омонимов :D
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: "Все включено"

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Ср фев 02, 2022 12:52 am Кета - это красная рыба такая, вкусная :) . А она еще и в бассейне :D
и карасики в бассейне были
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: "Все включено"

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Вт фев 01, 2022 9:58 pm Эх. Ну и ладно. Раз никто не увидел, значит... Как говорится: "Двойки в строчку - ученик дурак, двойки в столбик - учитель".
Не расстраивайтесь только! Давайте спишем на мою необразованность)) Признавайтесь теперь уже, какого классика я оскорбил?
qwasar писал(а): Ср фев 02, 2022 12:52 am Кета - это красная рыба такая, вкусная :) . А она еще и в бассейне
Про рыбу и бассейн я понял еще при самом первом прочтении. Западная классика тут с какого боку?
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Ср фев 02, 2022 7:55 pm Признавайтесь теперь уже, какого классика я оскорбил?
Боюсь, это я его оскорбила помещением в подобный контекст... Томас Манн, "Марио и волшебник". Инес в начале шутит на тему названия. Есть еще русский вариант "Марио и фокусник", потому может быть не очевидно.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Ответить