Давайте пофантазируем

Дискуссии на общие темы Клуба.
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Тринадцать »

Viktoria писал(а): Чт май 16, 2024 5:32 pm
А потом съели бы? ;)
еще ни в одной сказке Баба Яга не съела попавшего к ней героя ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

Тринадцать писал(а): Чт май 16, 2024 5:37 pm еще ни в одной сказке Баба Яга не съела попавшего к ней героя
Это пало жертвой цензуры для детишек.

А для взрослых - съесть не съела, но основательно оттемачила 8-) .
На земле
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Mih »

Тринадцать писал(а): Чт май 16, 2024 5:37 pmеще ни в одной сказке Баба Яга не съела попавшего к ней героя ;)
Не съела, но понадкусывала )
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Mih »

Энрика писал(а): Вт май 14, 2024 6:15 pmВы можете делать всё, что захотите. Он или она ничего не говорит и выполняет любые просьбы.
Ну, такую безответную хотелось бы не пороть, а всячески обнимать и гладить, возможно, ещё и завернув во что-нибудь тёплое и мягкое. Если только не почувствую, что ей это внапряг. В общем, сделать ей уютно. Тема пошла бы побоку :)
Как я понимаю, если она не просто всё позволяет потому, что она подарок, но ещё и хочет, чтобы её, например, пороли или делали чего-то ещё - это уже другое условие задачи?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт май 16, 2024 3:10 pm
Тема - отдаться в полную власть незнакомцу, чтобы он делал, что хотел? Для меня это далеко от нормального. Но, кому как...

Это уже было. И даже не садисты-тематики участвовали, а "нормальные" люди.
Viktoria, мне кажется, что в том-то и дело, что тут условия - все тематики. Не психопаты, не ваниль, не идиоты. А те, кто понимают что тема - это игра. А в ней свои правила. И да, передача власти и ответственности для многих еще какая тема))
Может я, конечно, как-то не так предложение понял, но вроде бы, тематику дали власть над партнером-тематиком.
Когда девочка познакомилась на сайте с парнем, который назвался садистом и она на слово поверила, что так и есть и ночью поехала к нему на квартиру - тут да :roll:
А когда вопрос, что все свои не обсуждается, то есть место для игр, как мне кажется.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 12:28 am Viktoria, мне кажется, что в том-то и дело, что тут условия - все тематики. Не психопаты, не ваниль, не идиоты.
В условии стояло, что Низ незнакомый, то есть, Верх для Низа - тоже. Если Низ ещё и не говорит ничего, то они даже парой фраз не обменялись.

Но это не категория «свои». Да и среди «своих» такие встречаются… достаточно лишь форумы почитать.

Вы уверены, что все незнакомые тематики по определению - не психопаты и не идиоты? Я - нет. Но спишем на то, что я в принципе не доверяю людям, у которых в руках слишком много власти. Даже если это игровая власть. Не зря же везде советуют обговорить условия «на берегу».

Если этого Низа Верху передал некто третий, который этого Верха хорошо знает, то это уже другое дело. Но про это в условиях не упоминалось.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение lyca »

Если вопрос рассматривать в чисто умозрительном ключе, то он о желаниях. Что бы вы сделали, если можно всё. А все эти условия про бессловесных незнакомцев скорее ограничивают фантазию, чем раскрепощают. Потому что даже если всё можно, не всё нужно. А как понять, что нужно без знания партнера и взаимодействия с ним?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт май 17, 2024 8:46 am Если вопрос рассматривать в чисто умозрительном ключе, то он о желаниях.
Да, о желаниях. И их вольном, но осторожном воплощении (раз этот кадр за себя не думает и не говорит, надо будет думать за него).

О желаниях я уже выше написала. Сначала… эээ… обработаю, а потом передам девайс ему.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 8:51 am
lyca писал(а): Пт май 17, 2024 8:46 am Если вопрос рассматривать в чисто умозрительном ключе, то он о желаниях.
Да, о желаниях. И их вольном, но осторожном воплощении (раз этот кадр за себя не думает и не говорит, надо будет думать за него).

О желаниях я уже выше написала. Сначала… эээ… обработаю, а потом передам девайс ему.
Вот что значит свитч)))
У меня необходимость думать за кого-то отбивает желания напрочь)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт май 17, 2024 8:56 am Вот что значит свитч)))
:D

lyca писал(а): Пт май 17, 2024 8:56 am У меня необходимость думать за кого-то отбивает желания напрочь)
Да, поговорить было бы проще. Но тот, кто выставил описанные выше условия, очевидно, не ищет лёгких путей ;).
На земле
Ответить